Дубликаты не найдены

+5
коммунальщики сломались)) у меня отключив холодную воду..ебанули по холодным трубам горячую..не знаю у кого там был телец в Юпитере..но в БАЧОК УНИТАЗА тоже шла горячая вода..летом в 30 градусов жары..сидишь на троне как баба на самоваре..а смывать как было прикольно..кипяточком..а запах-смесь сплетен русских сериалов и новостей....
0
Не Оренбург случайно?
раскрыть ветку 1
0
нет, Иваново)
0
Есть славный город Заречный Свердловской области. Не знаю насколько это правда, но там летом отключают холодную воду. Горячая есть всегда из-за того, что за счет воды охлаждают ядерные реакторы.

Юмор в том, что за бесплатно добытую горячую воду жители Заречного еще и платят по стандартным тарифам. Коммунальщики)
0
у меня 16 мая отключали холодную...
0
Запасайся в термосы горячей...
0
земляк, открой кран с горячей, там наверняка холодная ))
раскрыть ветку 2
+1
Из холодного пусто, из горячего горячая))
раскрыть ветку 1
0
налей ванну,подожди когда остынет и расслабляйся)я вторую неделю без горячей воды чешусь уже
0
Включили в доме горячую воду, и я на радостях решил залить себе полную ванну, прихожу через 15 минут а там на половину залитое коринчево-ржавое месиво которое ещё после себя разводы оставило
0
у вас первый раз?
раскрыть ветку 1
0
обычно горячую отключали, но максимум на сутки
Похожие посты
280

Забастовка коммунальщиков в Саранске: четыре месяца не получали зарплату

Показать полностью
1306

За разбитую машину заплатят коммунальщики — суд встал на сторону пострадавшего в Екатеринбурге водителя

Показать полностью
1713

Ведь могут, когда хотят)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: