Слизни, московские бордюры и фейковое сало

Работаю в НИИ. По осени, в период обострения, нам часто пишут всякие неадекваты. Вот и сегодня пришло два прекрасных письма. Каждое состоит из 20 с лишним экранов текста, кучи ссылок, капса и восклицательных знаков. Пришли они на все адреса института, имеющиеся в открытом доступе.

Первое положение письма - вы же Гиппократу давали!

Слизни, московские бордюры и фейковое сало Длиннопост, Неадекват, Сезонное обострение, Письмо, Рептилоиды, Наука, Трудовые будни

Далее он требует ответа "до принятия мною окончательного решения о подаче на вас в правоохранительные и судебные органы Российской Федерации соответствующих заявлений о мошенничестве". Слизни, слизни кругом! А мы, мошенники, скрываем...

Слизни, московские бордюры и фейковое сало Длиннопост, Неадекват, Сезонное обострение, Письмо, Рептилоиды, Наука, Трудовые будни

Детей не существует, их имитируют роиды и слизни. У славян - ядро, душа только у чурок-нечисти.

Слизни, московские бордюры и фейковое сало Длиннопост, Неадекват, Сезонное обострение, Письмо, Рептилоиды, Наука, Трудовые будни

Бордюры и тротуары достались нам прямиком со складов древних цивилизаций. Ажурное чугунное литьё в таких масштабах невозможно, поэтому фонарные столбы тоже от предков-славян.

Слизни, московские бордюры и фейковое сало Длиннопост, Неадекват, Сезонное обострение, Письмо, Рептилоиды, Наука, Трудовые будни

Самолёты не падают, они изымают население.

Куриц не существует. За бройлеров выдают только что вылупившихся птеродактилей.

Лишь кошки и медведи созданы господом.

Слизни, московские бордюры и фейковое сало Длиннопост, Неадекват, Сезонное обострение, Письмо, Рептилоиды, Наука, Трудовые будни

И моё любимое. Всё сало фейк, кроме сала кенгуру, арабов и китайцев.

Слизни, московские бордюры и фейковое сало Длиннопост, Неадекват, Сезонное обострение, Письмо, Рептилоиды, Наука, Трудовые будни

Вот так-то, слизни. Шах и мат, вы раскрыты!


Ну мы ладно, посмеялись и забыли. А вот канцелярии, куда тоже пришло это письмо, придётся его регистрировать и записывать в журнал входящих.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, в заголовке первое слово как глагол читается.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слизни московские бордюры

И фейковое сало съешь,

Но в рамках этой авантюры

Ядро славянства не порежь!

Автор поста оценил этот комментарий

Слизнуть Московские бордюры, сожрать Питерские парабреки))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И сало... чтобы лучше встало.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу, чтобы у меня встало, вот совсем)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты слизень, что у тебя может встать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не слизень, я улитка 🐌 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку