Слив со СДЭКа

Не свечу в интернете своих данных с телефоном, но стоило заказать доставку со СДЭКом - тут же получил звонок от "службы безопасности Сбербанка".

Если есть тут представитель сей славной службы, скажите своим безопасникам, что у них есть над чем поработать.


P.S.

Смотрю, я тут далеко не первый про это пишу, слив продолжается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для того чтобы этот пост хоть что-то доказывал, у тс должен быть новый номер телефона, которым никто до этого не пользовался и который он должен был оставить только в сдеке. Сейчас блять в каждом учреждении требуют твой номер, помимо этого слабо верится что ты его никогда никому и ни где не светил. Любая доставка жратвы имеет твой номер. Да даже тот парень который тебе его продал мог базу с тобой слить. Я не отрицаю что это сделал именно СДЭК. Но доказательств явно не достаточно.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Завести симку взятую в переходе

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах. Что-то вспомнила, как моя родственница скупила симки в переходе и отсыпала мне немного. Вся Армения мне на них звонила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем скупать? Их же бесплатно раздают

1
Автор поста оценил этот комментарий
Часто посты с обвинением в сливе данных какой-нибудь компанией начинаются со слов "в интернете телефон не светил" (хранил в свинцовом сейфе на глубине тридцать метров, в подводной пещере, населенной плотоядными червями, только час назад доставили спецрейсом по секретной ветке метро чтоб я мог доставку оформить).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку