Слив со СДЭКа

Не свечу в интернете своих данных с телефоном, но стоило заказать доставку со СДЭКом - тут же получил звонок от "службы безопасности Сбербанка".

Если есть тут представитель сей славной службы, скажите своим безопасникам, что у них есть над чем поработать.


P.S.

Смотрю, я тут далеко не первый про это пишу, слив продолжается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю неделю назад, примерно, вот ровно такой же пост. Про СДЭК и звонок из тюремного колл-центра. Через час звонок коллеге из СДЭКа про доставку, ещё через полчаса звонок ему же от "заключённых сотрудников сбербанка". 

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий
звонок из тюремного колл-центра

Вас приветствует "Магадан-телеком". Вам ответит ближайший освободившийся оператор. До освобождения оператора осталось 4 года 3 месяца и 2 дня.

раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история была после Сдека. Звонили заключенные сотрудники службы безопасности. Слушать не сьала, бросила трубку. Возмущенно перезвонили, мол как я посмела в 11 вечера не продолжить с ними. Послала матом. Матом же мне ответили. Обменялись любезностями. Очень вежливые сотрудники. Потом недели две были звонки с непонятных номеров.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне посылку должны на днях сдэком отправить. Короче, ждать весточки от зэков, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, можете заготовить речь, если тянет на поболтать. Мне сегодня опять звонили, женский голос, мол с моей карты обнаружена подозрительная попытка снятия средств. Просили сообщить номер договора и данные карты, иначе через 10 минут деньги уйдут мужику из Тулы. Я сказала, что буду обоащаться в офис за разбирательством, бросили трубку. Но развод мог бы сработать с какой-нибудь бабушкой и ее пенсионной картой, тк пытались говорить достаточно убедительно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку