Слив со СДЭКа

Не свечу в интернете своих данных с телефоном, но стоило заказать доставку со СДЭКом - тут же получил звонок от "службы безопасности Сбербанка".

Если есть тут представитель сей славной службы, скажите своим безопасникам, что у них есть над чем поработать.


P.S.

Смотрю, я тут далеко не первый про это пишу, слив продолжается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть тут представитель сей славной службы, скажите своим безопасникам, что у них есть над чем поработать.

-ага, прям так они свои жопушки подорвали и побежали разбираться кто/что/куда слил))) ставьте определитель номера, да игнорьте такие звонки

раскрыть ветку (40)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Проще сдэк игнорить

раскрыть ветку (39)
11
Автор поста оценил этот комментарий

проще как раз таки установить определитель т.к. данные сливает не только СДЭК и звонят не только мошенники из "сбербанка", но куча других лишних рекламных звонков)) а пользоваться сдэком или нет, это уже зависит от ситуации, бывает такое что альтернативы просто нет.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты говоришь сдэк игнорить, кто-то деловые говном поливает, третий кричит что энергия и пэк отстой. Мне посылки то чем слать? Почтовыми голубями?

раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Много вы слышали историй как деловые линии, энергия, пэк слили данные разводилам? Если найдёте хоть одну то давайте обсудим

раскрыть ветку (29)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал много других историй, в которых теряют груз, нарушают сроки, завышают стоимость услуг. Но ни одной подобной про почтового голубя.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

давай конкретно "слили данные разводилам?" как будто сдэк не теряют груз, не нарушают сроки, не завышают стоимость услуг

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди. Не спрыгивай с темы. Я изначально задал вполне конкретный вопрос. Посылки чем и кем слать?

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почтой России, очевидно же )))
Автор поста оценил этот комментарий

С темы спрыгиваешь ты. Сколько компаний сливают данные ? Точнее про сколько компаний мы знаем что точно сливают данные ?

Лично я вот пользуюсь всеми и пока сдэком не воспользовался мне сидящие на бутылке мошенники не звонили

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Не чуди. Мой самый первый комментарий прочитай, проанализируй, подумай, найди там вопрос. Подсказываю. Вопрос звучал: Мне посылки то чем слать?

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Чудишь ты. Смысл поста и обсуждения что сдэк сливает данные, другие в этом не замечены. Вывод если вы не хотите слива данных отправлять другими компаниями, хотите слива отправляешь сдэком.

Другие проебывают сроки но и сдэк проебывает, но другие не сливают данные

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Куку. Ты ответишь на вопрос? Кем слать посылки?

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто. Между ними ещё пара посредников
Автор поста оценил этот комментарий
Почтой России 😁😁
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всех не сможешь игнорить. Другие фирмы не лучше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку