Слив инфы с горячей линии МВД?

Вчера в лиге юристов просила совета по вопросам снятия с регистрационного учета. Один из комментаров посоветовал обратиться на горячую линию МВД - если не помогут решить проблему, так может подскажут что путное. Нагуглила номер телефона круглосуточной ГЛ по моему региону, позвонила. Механический голос меня просветил, что обслуживание в моем регионе временно приостановлено. Ну нет, так нет, легла спать. Сегодня в 8 утра меня разбудил телефонный звонок - вы вчера обращались бла бла бла.... Я спросонку не поняла, что от меня хотят, ответила, что перезвоню и сбросила. К 11 утра у меня было уже три пропущенных звонка с этого номера. Спустя какое-то время звонок - Вы вчера обращались, мы готовы разобраться с Вашей проблемой, частная юридическая фирма. Я говорю - я обращалась на горячую линию МВД, ни в какую частную фирму не звонила. Ответ - вы будете задавать нам свой вопрос? Я-нет. Трубку бросили. Я теперь думаю, что это было? Каким то образом получив информацию о том, что человек хотел обратиться на ГЛ МВД, мошенники представляются юридической фирмой и начинают разводить на деньги? Или у меня паранойя уже? Номер телефона брала на оф сайте УФМС, сегодня погуглила - бьётся как горячая линия МВД и одновременно, как телефон строительный фирмы.

Слив инфы с горячей линии МВД? УФМС, МВД, Горячая линия, Мошенничество, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
комментаров
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде проверяла ( Конечно, комментаторов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

112 звони

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и жалобу на сливальщиков

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку