Дубликаты не найдены

+4

Блин, behind blue eyes на фоне, как издевательство какое-то.

раскрыть ветку 1
+3

Тонкий троллинг

+2

— ДЖЕЙК, ДЖЕЙК ПРЫГАЙ СКОРЕЕ В ДВЕРЬ!
@
—ДЖЕЙК, НЕ БОЙСЯ!
@
— ДЖЕЙК, ТЫ ЧТО НЕ УЗНАЁШЬ МЕНЯ?
@
— НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕГР!

Иллюстрация к комментарию
+2
Сколько раз при упоминании экранизации я плевался и негодовал, но стоило увидеть трейлер и я замер.
Всё настолько не так, что я хочу это видеть.
+1
Черный Роланд. А Одетта будет азиаткой?
раскрыть ветку 1
0

ее там вообще не будет, экранизация сильно по мотивам, такие дела

0

Выпилили уже ролик то что-ли? (

0

Задолбали с этой толерантностью. Роланд - черный! Падлы! Ну зачем!?!

Башня - ТЁМНАЯ, но стрелок - БЕЛЫЙ!

0
Стоит ли прочитать? Дайте совет
раскрыть ветку 15
+5
Если еще не читал, я тебе завидую. Из разряда МАСТ ХЭВ!
раскрыть ветку 12
0

Если лень читать, то есть ахуительная аудио версия от Романа Волкова. Правда озвучено лишь до 4 книги. Но это определённо стоит того. Я хоть ТБ и прочитал вдоль и поперёк давным давно, но аудиокнигу прослушал с огромным удоводьствием

раскрыть ветку 8
0
Спасибо!)
раскрыть ветку 2
0

Читать! Однозначно!!!

0
годно, но после тома "волки кэллы" скатился
0

Стрелок - НИГЕР
Мафия 3 ГГ - НИГЕР
Президент США - НИГЕР
Не к добру совпало 3 нигера

0

Ого, экранизируют темную башню?)

-1

Так когда ждать?

-1

Я до последнего надеялся, что негр на роль Роланда - это несмешная такая шутка была... куй там. Вот так вот засрать ожидания поклонников "Башни" - надо было постараться.

раскрыть ветку 3
-1
Когда только начались слухи про экранизацию, был слух, что на роль Роланда берут Хавьера Бардема. Вот на него я согласен. Но вот как эти псевдорежиссеры покажут Роланда "стальные, пронзительно-синие глаза, соломенные волосы, бледная молочная кожа (т.к. он происходил из Высокого рода, т.е. аристократ)", я х.з.
раскрыть ветку 2
0

Какие соломенные волосы и бледная кожа? Отсебятина. Роланд был жгучим брюнетом с синими глазами. Мордред тоже, что ясно указало, кто его отец.

Стрелки презирали аристократов, как напомаженных пидоров.

0

Да куча актеров есть, которые бы шикарно подошли под такого колоритного персонажа, но нет, будем толерастией дальше шедевры топить.

-3
Я знаю, что уже много говорили...Но стрелок, Роланд, негр???!!! WTF!!! Ты мне был как брат!!! Бля, честно, вот из принципа смотреть не буду, чтобы не ломать свою психику. Называйте меня дебилом, но я лучше возьму первый том и..."Человек в черном уходил в пустыню, а стрелок последовал за ним". И так же закончится и последний том.
раскрыть ветку 2
0

Отлично спойлернул для всех недочитавших.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Бля, я мудак! Как-то не подумал.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: