Слита 1 серия финального сезона Игры престолов!

Слита 1 серия финального сезона Игры престолов! Игра престолов, Спойлер, Игра престолов 8 сезон, Слив, Сюжет

23 марта на просторах интернета появилась 1 серия 8 сезона Игры престолов. Автором оказался блогер TheRealFrikiDoctor, который на своем YouTube- канале ранее сливал некие подробности 6 сезона до официального выхода. Видимо, человек как-то связан со съемочным процессом, детально описывает сюжет, который затем подтверждается. Позднее телеканал НВО спохватился и видео было удалено, однако подробности как вороны уже разлетелись по сети.


Осторожно, спойлеры!


Дени и Джон прибывают в Винтерфелл, где их ожидает довольно холодный прием. Санса недовольна, что Джон преклонил колено, Тирион уверяет всех о идущем на подмогу войске Ланистеров, что еще больше бесит Сансу и северных лордов. Дени учит своего возлюбленного летать на драконе Рейгале.

Слита 1 серия финального сезона Игры престолов! Игра престолов, Спойлер, Игра престолов 8 сезон, Слив, Сюжет

Джорах Мормонт знакомит Матерь драконов с Сэмом Тарли, своим спасителем, та же расказывает, как убила его отца и брата. Милая сцена! Сэм, в свою очередь, просвещает Джона Сноу насчет его королевского происхождения, и в шоке от любовно-родственной связи тети и племянника.

Слита 1 серия финального сезона Игры престолов! Игра престолов, Спойлер, Игра престолов 8 сезон, Слив, Сюжет

Эурон Гренджой прибыл из Эссоса с Армией Золотых Мечей и требует обещанную награду. Серсея поддается на уговоры и после ночи любви горько рассуждает, что в этом деле он похож на Роберта. Эурон тоже не в восторге и по секрету говорит Яре, что когда он станет королем, о королеве позаботятся его друзья из Браавоса.


На севере, в крепости Черная башня, на стенах появлятся странные знаки, якобы послание от Короля Ночи. Беррик и Тормунд отправляют сообщение с вороном о падении Стены и мертвом Драконе не подозревая, что об этом не знает только ленивый благодаря другому Ворону- Брану Старку.


В принципе, ничего нового из серии мы не узнаем, в трейлере к 8 сезону это и так понятно.

Баяны

250K постов14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
А видос-то безвозвратно ушел, или кто-нибудь переведет и скинет в сеть?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку