Слишком яркие заклинания в играх

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Куда баритошка делся
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, но я видел видос где он ситуацию на пикабу рассказывал. Пока его видосы не выходят уже пятый день. Надеюсь вернется

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, если ты знаешь, что здесь уже есть переводчик VLDL, зачем ты лезешь в его тему? Взял себе D&D Comedy, так и выкладывай дальше.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле в его тему? Я вообще не понимаю этой движухи. Почему я не могу показать свою озвучку? Так же как и Баритошка боролся в последний раз с этой темой. В чем проблема? Я серьезно пытаюсь понять эту привязанность.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это же мини-сериал. Ты когда-нибудь сталкивался с тем, что в сериале, который ты смотришь, к голосам персонажей которого ты уже привык, внезапно меняется один или несколько актёров озвучки? Лично у меня это вызывает адский дискомфорт. Требуется несколько серий, чтобы привыкнуть к новым голосам. Здесь такая же тема. Баритошка уже очень давно переводит VLDL, к его манере перевода все, кто подписан на этот тэг уже привыкли. Но потом появился Шакшук, а теперь ещё и ты.

Пойми, ты выложил это видео показал свою озвучку, вызвал у подписчиков Баритошки когнитивный диссонанс, так ещё и лишил их возможности посмотреть это видео в привычном переводе, т.к. если он его выложит, оно улетит в баяны.

Чувак, у тебя хорошо получается переводить D&D Comedy, реально хорошо. Вот и выкладывай тут эти ролики. Но, пожалуйста, не трогай VLDL, пока им занимается Баритошка.

В конце-концов посмотри на соотношение плюсов и минусов у этого поста и остальных своих постов.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не логично. Он не делает хуже тем что постит альтернативную озвучку. Баритошка всё ещё существует и вы можете смотреть в его озвучке. Озвучка думова не идёт вместо озвучки баритошки.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому как в аниме, так и в сериалах есть множество различных студий озвучки. Каждый смотрит, как хочет, Господи, в чем проблема?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что на Пикабу допускается только один вариант, первый. Остальные отправляются в баяны.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рыночек решает. Не хочешь быть баянистом - будь на волне. Если тебя лично это не устраивает - никто не мешает тебе подписаться на твоего любимого звукаря в ютубе.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рыночек, как ты выразился, решил однозначно. Сравни рейтинг постов Баритошки с постами других переводчиков VLDL. Так что, хочешь другую озвучку, проследуй на ютуб.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, дружище, другую озвучку хочешь ТЫ, и требуешь, чтобы никто, кроме твоего любимчика, ее не пилил.  :) Не успел Баритошка? Печаль, беда, как-нибудь в следующий раз. А ты, как его преданный поклонник, пойдешь и посмотришь его на ютубе. Или ты такой поклонник, что тебе лень пару кликов сделать?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ты не был ленив, то ты бы сходил и посмотел на то, про что я писал в предыдущем комментарии.

Не пытайся соскочить со своего же довода, сходи и посмотри, как решил "рыночек".

Или всё таки посмотрел, но не смог понять, что означает такая разница в рейтинге? Давай я объясню.

Во-первых, Баритошка не, как ты выразился, мой любимчик, а любимчик многих пользователей Пикабу. А значит обламывают другие переводчики не только меня, об этом говорят сухие цифры.

Во-вторых, многие пользователи вообще не увидят никакого перевода, поскольку они подписаны только на Баритошку и не подписаны на тег.


И ладно бы ещё только ТС вклинивался, у него действительно хорошо получается. Но до него в эту тему лез Шакшук, со своей гов некачественной озвучкой.


И да, мои мотивы понятны, но ты то с чего вписался в эту тему?

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку