Слишком умная, чтобы жить. Часть 2

На хрена я это пишу????? Ну зачем???? В мире х...ард людей и всем по фиг, у всех разные проблемы.... Говорят в одну воронку бомба не падает, но НЕТ ..  фу фу, это не мой случай, у меня все как в сказках, только с печальным концом... Знаете, где Красную шапочку съели, а Белоснежку изнасиловали все семь гномов, а Золушка до сих пор в рабстве, допустим в Сирии, моет бедная тарелки и скребет полы, до блеска!!!!

Твою ж мать!, время почти семь, а я уже " под шофе", ну сегодня воскресенье и не "за руль", сегодня можно..... А завтра нельзя.....

Завтра я приличная, ( советское воспитание) я завтра не пью.... Вы что???? На работе??? В обед??? Когда все бухают( ну почти все), я не пью......, я же приличная.....

Когда кончится это раздвоение личности?

Я могу!!!!! Для сына и дочери мама может все!!!! Хочешь луну с неба? На!!! И не важно, чего мне это будет стоить, и не надо мне благодарности, ведь рожала я их для себя, любимой. Я могу... 

Хочешь повышение по службе? Я помогу, чем смогу, я за тебя отучусь, все сделаю, а ты с..а!!!, даже документы вовремя не подашь!!!, для повышения.

Цели нет, ничего нет...., б...ь, даже оргазма нет!!! Хреновая из меня актриса, а впрочем отличная из меня актриса!!!

Я звезда кино и театра!!! Я могу врать Вам в лицо, а потом дома пить.... Здесь  я одна, я не могу как птица Феникс , возродиться в ТРЕТИЙ раз!!! Я сожгла все пути к отступлению, я не могу выбраться из этого болота, трясины...

Я звезда кино и театра! Х.....я я звезда, я трус, низкий и ленивый трус. Лучше бы я сдохла, тогда еще... Бог, мне давал массу возможностей..., сама с..а не можешь, так убьем тебя, а я с..а выжила. А зачем?? Чтобы жить с этим? Чтобы скатиться туда, откуда нет возврата?

Зеркало отражает мою морду, пропитую..., которую я с утра замазываю, чтобы идти снова "в бой", я успешная, красивая, сексуальная....платье, каблуки 12 сантиметров, тонна косметики, дорогие духи и украшения, а в сумке нет даже кошелька.... А зачем? Денег все равно нет, я продалась, за будущее детей, за их жизнь. Я не могу себе ничего позволить, п... ц украшения за сотни тысяч рублей и платье купленное на Али экспресс....

Весь мир театр, а ты дешёвая актриса...

Сумбур, кидайте тапками, котами и чем там еще ....

Борьба с вредными привычками

3K пост10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф....и это проблемы? Бухать завязывай. Вот это действительно проблема.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку