Слишком умная, чтобы жить.

Жизнь сложная штука, избитая фраза. Я живу и мне хреново, только потому, что я есть. Я ЕСТЬ, это так хреново. Думаю, чтобы, было если бы  меня не было. А ничего бы не изменилось, трава такая же зелёная, небо голубое, земля твёрдая и плодородная. Вроде все есть, а меня нет. Точнее есть, но нет.

Короче, последние два года я пью. Нет это пост не о алкоголе, а о том, что меня нет.

"Весь мир театр, а люди в нем актеры"- Моэм.

Я актриса, которая играет роль, нет...две роли, днем я умная, в меру красивая, сексуальная, может быть успешная женщина, в конце концов мама, жена,а вечером.. ... я алкоголик. Я пью, чтобы забыть, что я есть- это вторая роль.

Я не знаю, зачем я это делаю, не знаю, что будет дальше, не знаю... . Помощи не прошу, мне никто не может помочь, только я сама, а я не хочу. Мне нравится состояние алкогольного опьянения, мне хорошо там... в "том" мире, и очень хочу просто оставить этот.

Господи....( может Бог все-таки есть???), сколько было попыток уйти самой, наверное я трус, нет, не так я ТРУС с большой буквы.

Вроде все есть и мужчина рядом хороший, и дети, родители живы, работа, машина, квартира.

А я трус!!!!! Не ненавижу себя, хочу остановиться, но никому ничего рассказывать нельзя. .. Тсссс, это тайна, я гибну, но рассказывать нельзя....

Со мной все не по правилам, кажется в этой жизни я получила с полна, а теперь даже сдохнуть по-человечески не могу.

Я трус.

Лига Алкобушников

9.3K поста43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вечером зашибись, утром самопоедание? Обещания что вечером ни-ни? А вечером, резко тормозить низя, ща чуть чуть и все. И так по кругу?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ты? Откуда ты меня знаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам такой. Для окружающих успешный, семьянин, а каждый вечер, алкаш.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку