Слишком сложнааа

Перевод:

Код от двери #**** включая #. Пять кнопок! Он работает. Он работает у UPS. Он работает у USPS. Он работает у Domino’s. Я могу подтвердить что однажды он сработал даже у обезьяны, пожалуйста доставьте мою ебанную посылку!

Слишком сложнааа Почта, США, Сложно, Reddit, Записки, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии с DHL таже лажа. Постоянно надо идти на почту, пишут небыл дома, а я блин весь день дома, им просто лень на 4 этаж подниматься, суки!

раскрыть ветку (20)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, особенно когда заказал 10 кг жрачки для кота и такой думаешь "Ай как хорошо, не надо на горбу тащить из магазина, ай до чего прогресс дошел!".

И хуй тебе, а не прогресс. Пиздуй сам на почту за своими 10 кг корма

раскрыть ветку (13)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Да причем здесь жто? Можно же по человеческие позвонить в домофон и попросить спуститься, так ка посылка очень тяжелая. Я уж лучше вниз спущусь чем на почту хреначить. Всё можно по человеческие решить, просто очень много дебилов в этом мире...

раскрыть ветку (9)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Просто на эту адскую работу идут те, кто больше никуда устроиться не смог - не самые светлые умы. Отрицательная селекция.

К тому же, эти компании ставят нереальные временные рамки на доставку самому курьеру, это стимулирует их поступать по-скотски.

Сервис DPD позволяет в реальном времени смотреть на карте, где курьер, и сколько у него еще остановок до тебя. Я считала, там получается около 3мин на доставку. Он приезжает, бежит к тебе от грузовика, дает расписаться (ручка на пружинке), и пока ты пишешь, уже бежит в сторону грузовика, а ты отпускаешь ручку и она отстреливает ему вслед)))

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё понятно...я заказываю через амазон и нашёл рычаг довления. Жаловаться в дхл на прямую смысла нет, а через амазон есть ощутимый эффект.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Амазон вообще молодцы и проблемы быстро решают. Мне посылка DHL’ом не только в другой город, а вообще в другую страну уехала и оказалась «доставлена». Ни другая страна, ни город, ни вообще другое имя получателя их не смутили. Как такое возможно - хуй его знает, но они умудрились.


DHL меня три дня кормил обещаниями разобраться, при этом ничего в статусе трекинга не изменилось. На четвертый день я открыл онлайн чат с Амазоном и примерно через 10 минут мне вернули деньги, да еще и подарочный сертификат на 5 евро в качестве извинения добавили.


А потом, на две недели позже срока мне приехала та самая посылка. Написал в Амазон, спросил, возвращать ли ее или деньги пусть снова снимут - ответили, что могу оставить посылку и не париться.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это и правда четко.
В других сервисах максимум просто вернут деньги и то при этом будут считать себя героями. И похер что ты с этим всем кучу времени проебал.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

DPD тоже та еще конторка. Однажды оставили мою посылку перед входной дверью в подъезд. В подъезд, Карл! На улице под дождем!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное, чем мне дпд нравится - это отслеживанием курьера, я просто выхожу во двор к его приезду и забираю посылку,  т.к. тоже подъезд и они не заморачиваются.. сколько раз амазон мне книги (!!) под дождем на пороге подъезда оставлял (даже не под козырьком), не счесть. Хотя могли зайти и кинуть в почтовый ящик..

1
Автор поста оценил этот комментарий

про ручку огонь!

5
Автор поста оценил этот комментарий

о да, бесит аж трясет. сам часто заказываю и много. какое-то время работал один обмудок, который для вида звонил в домофон для приличия, я ему дверь открывал,а он все равно кидал в почтовый ящик бешайд, чтоб я забрал посылку с почты. долго он конечно не проработал. а с другой стороны виновата сама почта, один знакомый там работал, им ставят нереальные планы по развозу посылок

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, это всегда меня бесило жутко. Особенно, что забирать посылку только на следующий день обычно можно...

Хорошо, что процентов 80 товаров с амазона можно доставлять в DHL PacketShop. Вот я и выбираю обычно доставку на заправку, где заправляюсь и забираю в любое время)

11
Автор поста оценил этот комментарий
А почта находится дальше магазина, где ты обычно покупаешь жратву для кота
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и цена с учетом доставки выше получилась

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по этому я всегда оплачиваю только наличными. Не захотели нормально доставить - пошли на хуй, возвращайте обратно в магазин.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почта Германии

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

+1. Еще более упоротая организация чем почта России. Хуже наверное только GLS, которые вообще не приезжают, а просто сразу доставляют посылку в пакетшоп и пишут, что тебя не было дома. И срать им, что там холодильник или стиральная машина.

Если есть возможность выбрать доставку всегда выбираю между DPD и Hermes. Никогда проблем не было даже с доставкой на 3-й этаж посудомойки, плюс отслеживание курьера в реальном времени.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так жалуйся, их ебут за это. Кстати, раньше такое намного чаще было у DHL. В последнее время вообще с ними проблем не имею, они даже соседям сначала посылки пытаются впарить, чтобы самим обратно не тащить и тебе не ехать потом на почту.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да насрать им на жалобы. И письма писал и звонил, похую! Они 4 из 5 посылок доставляют мимо Packstation, просто отдают на почту. Последний раз поймал курьера и говорю, какого хера она на почте, а не в ящике, а он мне с польским акцентом "ой, не люблю я этот пакштацион, проще же вам на следующий день на почте забрать". И пох ему, что отделение работает в самые неудобные часы и что посылка мне нужна была сегодня.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас с DHL наоборот хорошо: на четвёртый этаж поднимают. А вот Hermes и UPS очень ленивые.

1
Автор поста оценил этот комментарий

При чем на почте ты можешь забрать посылку только на следующий день и похеру им, что она может быть мне именно сегодня была нужна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку