Слишком щедрая зубная фея

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1879
Автор поста оценил этот комментарий

Че он как маленький? Есть же простой способ - отобрать и сказать, что лучше знаешь на что их потратить

раскрыть ветку (64)
285
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тебе на эти деньги нужное что то купим. А то вдруг на газировки и сладости потратишь.

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так она хотела инвестировать в зубы...

85
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "Вдруг"? Смысл дарить деньги как раз таки в том, чтобы человек мог сам купить себе всё, что он сам хочет. А нужное должны родители купить на свои деньги.
раскрыть ветку (5)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Нет! Смысл дарить деньги в том, чтобы быть жадными жлобами, которые не могут потратиться на подарок. Даря и отбирая, по сути, подарок, они чувствуют себя правыми.

Уж лучше прямо сказать - мы не можем тебе ничего подарить. Мне вот так говорили и я не чувствовал себя обманутым. В отличие от того одного раза когда бабушка мне подарила деньги и сказала их отдать матери. Самый гадкий день рождения.

раскрыть ветку (2)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминаются анекдоты про долги родственников и  прочие развлечения )) (Может бабуля занимала денег и так решила вернуть?)


Дома, зять теще говорит:
— Слушай, теща, а не сбегать ли тебе в магазин за сигаретами?

Теща возмущенно:
— Вот ты наглый какой, тебе надо, ты и иди!
— Тысячу тебе даю, купишь - сдача вся твоя будет!

Теща соглашается и бежит в магазин. Приходит, зять через минут 10 опять просит ее сбегать за водкой. Та же история, теща возмущается. В итоге получает еще тысячу и бежит в магазин. Все хорошо зять сидит попивает водку, курит сигареты и глядя на тещу говорит:
— Слушай, а давай-ка я тебе в глаз от всей души тресну?
— Да ты что, совсем охренел?!
— Вот тебе, теща, 5000 руб. и от всей души вмажу! Идет?

Теща подумала-подумала... почти 7 тысяч, как с куста, почему бы и нет?
— Давай бей, зять, так и быть.

Зять от всей души, да за все обиды, ка-а-а-а-к треснет ей! И тут телефонный звонок - жена на проводе:
— Милый, ты отдал маме пенсию?
— Да вот, выдаю потихоньку.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня это был стандарт, только мама мне деньги не дарила,так как конечный получатель
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, Затас, ну ёлки палки, оне же саркастически беседу ведут)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите это моим
Автор поста оценил этот комментарий
Жвачку забыл.
81
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не забуду случай как я маленьким выиграл во мгновенной лотерее деньги а батя их отжал, сказал купим тебе носки...

раскрыть ветку (21)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же история. Лотерея "Спринт", выигрыш был 10 рублей. Батя отжал. Мне было очень обидно 😡. Ещё и покупал на свои.
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я на свои покупал

раскрыть ветку (6)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Твои только сопли в носу)

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, шо ж так вам всем в треде уебать хочется. Только так чтобы в прошлом это было...

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня, величайший учёный-самоучка, SeregaBrest, изобрёл машину времени, чтобы отправиться в прошлое и уебать всем в треде. К другим новостям. 49,4 - не приговор. Как смотреть в глаза пикабушникам, обладая микропенисом? Расскажет наш специальный корреспондент...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, бля, я в новостях! Надо жене показать, пусть похрюкает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Срочные новости! Величайший учёный-самоучка, SeregaBrest превратил некоего Евгения в свинью!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Батя?

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я как то мелкий в автомате выиграл 500руб, потратив 10, и все обратно слил((( Тупой пздц
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

зато родители не отняли

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот помню как товарищь Павлов, будь он проклят и горит вечно в аду и семя его до седьмого колена, одним росчерком пера,превратил сбережения всего простого рабочего люда в тыкву. Вот это талант,я понимаю. Страны той больше нет, но кто то может повторить, в наследнице.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Купили?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же нет))

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не разочаровал

9
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню нашла 25 рублей и принесла домой маме, она была рада , а я даже гордилась. И мыслей не было ,чтобы их только меня потратили.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы сравниваете. Одно дело нашли, а другое когда тебе дарят на ДР, а потом сходу отбирают и говорят купим что-то. Это что-то родители бы и так купили, а ты получается без подарка. С подарком выходят родители, так как подарили деньги не они, а теперь сэкономят на шмотках. Или даже и они. Из серии мы тебе купит куртку, но это на ДР
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я нашел на помойке 100 рублей. В банковской пачке, свежие. Дело было в 80. Ну и разумеется отдал их родителям. Мне купили какую то булочку и все на этом. Это уже сильно позже я узнал, что я такое нашел))

А как узнал, больше найденные деньги и вообще мат.ценности особо не хвастался. Потому что пути их получения были довольно нестандартные и почти на грани абсурда, чему родители конечно не верили и сразу начинались допросы по типу "где украл?".

Например, вот было, я нашел на той же помойке чучело белки на ветке. Выглядело прилично. Потом эту белку увидел у меня мой сосед-приятель. И предложил обменяться на железный советский конструктор. Я такой без задней мысли - да похуй, нафиг мне эта белка, моим она не понравилась, пусть хоть конструктор будет. И приятель притаскивает мне коробку размерами наверное с современный лазерник доверху заполненную винтиками, гайками и детальками советского конструктора! Вот я охуел! Родители тоже охуели, но поскольку приятель жил в соседней квартире, они быстро разобрались и не ебали мне мозги.

А было еще замороченней, ох и было. И за вот это "нестандартное" так сказать приобретение вещей мне часто прилетали пиздюля. Просто обычному человеку в то время было очень сложно принять парадигму "пошел на свалку, нашел там коллайдер" - вот что то- в этом духе. А я находил, и находил десятками такие артефакты)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в любом случае родителям эти деньги были нужнее,чем ребёнку. Они же вас на них и кормили или купили что-то в дом. Тогда денег особо у людей не было,каждую копейку считали.  Чтож вы все жадные такие,аж до сих пор простить не можете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не жадность. Нету денег - так и скажи, зачем выдумывать.Какая жадность? Я тогда даже и не представлял что это такое. И между прочим это было еще до распада Союза, 90 еще не наступили, голода не было как такового и еще не выживали а жили, пусть и не богато.

Вот потому я и понял, что родителям лучше ничего не говорить. Ума-разума набирался. Урок был хороший. Даже сейчас работает.  А по факту меня тогда прокинули через хуй на ровном месте. Нет бы игрушек там купить. Там непросто было все. Например батя мне где то ажно с волгограда достал машину педальную. Это пиздец, шок и трепет всего района. У большинства велосипедов то не было, а тут целая машина и гудок даже настоящий!

Ну вот он ее в карты проиграл кому то и остался я без нихуя впоследствии. Это еще тогда. А дальше было еще хуже, и хуже, и что сука характерно проебывались "мои" активы. Подаренный им же велосипед внезапно исчез через полгода. Потом он таким же образом проебал мотоцикл, уже свой, потом гараж рядом с домом и потом квартиру. Не, ничо. Меня пиздили как сидорову козу за любые проебы и лишали всего, что можно лишить. Готовили к взрослой жизни, блять. А папка сьебался в неведомые дали еще в 97 и с тех пор о нем ни слуху ни духу.

Подготовили! К взрослой-то жизни!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мамой на отдыхе ходили рано утром на море, и я ныряла ловила денежки и всякие вещи находила (ночью там пьяные прыгали с пирса, видимо в одежде)
294
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, сколько болезненных воспоминаний активировало ваше сообщение)

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Звонок для учителя
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню когда на меня в 15 лет напали с пистолетом и отжали велосипед, и того чела потом нашли, и он выплачивал 10к рублей моральную компенсацию и ее забирал мой дед, который на тот момент был моим законным представителем в суде. Так дед эти 10к не хотел мне отдавать, я их на компьютер хотел потратить, а дед хотел меня в автошколу отправить, что на тот момент мне нафиг не упало.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага.. сижу вспоминаю теперь все случаи и параллельно проверяю, когда у меня там следующая сессия с психологом

206
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и мразь же ты ....

раскрыть ветку (2)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Да заебал, это же сарказм помноженный на флешбеки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там табличку ставьте. Я смотрю большинство вообще не распознало)))
37
Автор поста оценил этот комментарий

Купим тебе свитер к сезону, но это на твой день рождения.

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, у меня день рождения 1 сентября. Мои подарки можно представить без озвучивания...
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в начале января. У Вас хотя бы они были. У меня же: это тебе на новый год и др.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 3 сентября. И были они к школе обычно, или шмотки осенние. И да, Шефутинский заебал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что у него как раз и не было. Так как все подарки были чето к школе
Автор поста оценил этот комментарий
Хе-хе... это и я тоже. Поздравления с рождеством на др, как в порядке вещей
1
Автор поста оценил этот комментарий

-Вот тебе крутой ранец, тетради с рисунками, всевозможные ручки, пинал, в общем, с праздником и новым учебным годом!

-Спасибо, моим детям как раз пригодится

1
Автор поста оценил этот комментарий

как зашелестел букет, как тяжел рюкзак со свеженькими тетрадками, как противна эта новенькая, только с магазина школьная форма...

Автор поста оценил этот комментарий

Я и сейчас так делаю 🤣🤣

33
Автор поста оценил этот комментарий

NA PIVO

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, я могу переводчиком с английского идти
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь это правда. Чем старше становишься тем знаешь больше способов как потратить чужие деньги

1
Автор поста оценил этот комментарий
А это блять подло!🤗
Автор поста оценил этот комментарий
Мы купим тебе свитер
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, а потом работодатель начнёт так же относиться к заплате своих рабочих.
Автор поста оценил этот комментарий
Во !
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё более простой способ:
Никакой зубной феи не существует! Жди подарка от Деда мороза!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку