Слишком реалистично

Я как-то давно ухватила бесплатную лицензию на SIMS 4. Сейчас, наконец, появилась возможность поиграть немного.
Эта игра без читов жутко раздражает. Начинаешь без денег почти, покупаешь всё самое дешёвое, от этого сим страдает (холодильник воняет, после кровати спина болит, в ванной мыться неудобно, ширпотреб угнетает и т.д и т.п).

А чтобы купить что-то хорошее, нужно заработать много денег. Чтобы заработать деньги, нужно развиваться на работе. Чтобы развиваться на работе, нужно развивать профессиональные навыки дома. И тут прям жиза-прежиза: у сима есть время либо на готовку-еду-душ-сон, либо на развитие навыков. И вот так получается: чуть-чуть перекусить, чуть-чуть позаниматься саморазвитием, немного посмотреть ТВ/ посидеть в соцсетях, поспать на неудобной кровати и отправляться на работу в надежде на повышение. И вот так день за днём. А потом хренак - и старость...

Как активировать читы на деньги в Симс, я знаю. Как это сделать в жизни?..

P.S. А если сим неопрятный, то будет раскидывать вещи по дому, вместо того чтобы закинуть их в стиральную машинку...

Дурацкая игра. В комп играешь, чтобы оторваться от реальности.

Слишком реалистично The Sims, Жизненно, Компьютерные игры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1173
Автор поста оценил этот комментарий

Играйте в ETS. Там за месяц можно заработать 200к$ на новый тягач, гоняя чужие фуры. И при этом только спишь и работаешь. Полная «реалистичность»

раскрыть ветку (299)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
835
Автор поста оценил этот комментарий

Да заебенная игра. Машина не ломается (ну, если не уебать её со всей дури об столб, и то не факт), всегда чистенькая, пробок не бывает, дороги всегда ровные, денег платят много, проценты по кредиту мизерные красота!

А потом можно подзаработать, купить свой тягач, гараж, нанять водил и тут тоже сказка: платят ещё больше, конкурентов нет, сотрудники не халявят и не воруют.

раскрыть ветку (232)
1072
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ставишь мультиплеер и охуеваешь от происходящего.

Многокилометровые пробки ,ебанутые турки, водятлы на легковушках конченные, груз вовремя не успеваешь , ведь онлайн время не остановить.

Пробки, сука, пробки

раскрыть ветку (164)
276
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно у Амстердама, где находится паромная переправа.

раскрыть ветку (70)
238
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да там ещё ладно, самая ебень в Дуйсбурге, на ебучей дороге дураков.

Дуйсбург-Кале.

раскрыть ветку (61)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, протащить груз по дороге дураков в час пик- вот где реальный челендж. Пробки, обочечники, долбоебы на встречке - все как в жизни (ну ладно, чуть чуть преувеличено)

раскрыть ветку (56)
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Протащить !целый! груз xD

раскрыть ветку (55)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное было, когда вроде норм еду, больше половины уже прошел въезжаю в тот отрезок, где 2полоска и по бокам населенка (не отвернуть) и тут из поворота вылетает тягач на 120 км/ч летит мне в ебало. Моментальный тотал и пепелище на месте мой жепы

раскрыть ветку (54)
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

xD Особенно горит пукан с читерастов с оверсайзом.

Это просто пиздец. Стоишь в пробке между Брюсселем и Кале(Уже после переезда) и тут хуярит он, читераст и за счёт веса в 9000000000 просто обе полосы улетают в космос...

раскрыть ветку (48)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле он сталкивает их? Даже масса учитывается, неплохо.

раскрыть ветку (40)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот он просто едет как поезд по рельсам, все на дороге как пушинки улетают

раскрыть ветку (39)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пойму, вы IRL дальнобойщики и прикалываетесь или реально есть игра моделирующая стояние в пробке в мультиплеере?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всякие есть. Как тебе симулятор метро - сидишь и смотришь в темный туннель? Trainz simulator вроде называется.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. В гугле забанили?

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из первых игр на компьютере -- Driver. Там тоже был режим товарняка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эх...
3
Автор поста оценил этот комментарий
В МР эти читы закрыли. Более того, установили лимит скорости в 110 по трассе и, вроде, 80 или даже 60 в городе и хрен ты разгонишься быстрее, даже круиз-контроль при въезде в город сбрасывает скорость.
Ну и команду /fix добавили, что бы хоть как-то компенсировать долбоклювов, летящих в лоб на полном ходу.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А обочечники там есть?
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

В целом не смотря на 4000 человек на сервере - это довольно не много, а машины-боты отменены, потому что не получится просчитать. Однако есть несколько мест с реально очень большим трафиком и вот тут это начинает максимально походить на Москву в час пик https://ets2map.com/ онлайн карта

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Могут быть, я по крайней мере в не мультиплеере по обочинам гонял

15
Автор поста оценил этот комментарий

Переписка виртуальных дальнобойщиков. Такого я ещё не видел

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу.

Кого тут не встретишь. От высокоинтеллектуальных программистов из Microsoft до виртуальных дальнобойщиков, ебущих старух

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
для меня ты был обычным милфхантером,а теперь дальнобойщик.Екарный бабай!
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера зашёл на сервер ProMods, вот там есть дорога дураков в карьер и обратно, по сравнению с которой Дуйсбург-Кале – хайвей!
Реальное стоялово. Один там в 15 канале ругался, что уже 50 минут тащится и проехал дай бог километр! Там узкая проселочная дорога в одну машину, повороты многие в 90, а некоторые, и их немало, вообще в 180 градусов. Кто-то тащит негабариты, кто-то аж на двойной сцепке (!), с которой даже в офлайне там в пару заходов только повернёшь, а тут битком машины в обе стороны. При том, что некоторые туда специально с таким грузом едут, просто реальности ради, поболтать и т.д. Так же дохера и даже больше мудаков, выезжающих на встречку и ещё более наглухо затыкающих своим кретинизмом всё движение.
Я там полтора часа толкался без прицепа, раз пять сервак просто выкидывал меня (да и не только меня), потому что не справляется с такой локальной нагрузкой. Я ездил за грузом, ну и посмотреть что за жуть там творится, что на онлайн карте мультиплеера там ВСЕГДА такой п...ц!
Так что ДД на первом сервере симуляции теперь для меня вообще не интересен, скучно там после ProMods )
11
Автор поста оценил этот комментарий
Берлин выезд. 3 часа стояли
раскрыть ветку (6)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись получается! Домой едешь с работы 1.5 часа в пробке, потом дома открываешь холодное пиво, включаешь ЕТС и ещё 3 часа под пиво в пробочке. А вообще была идея с другом лет 12 назад заделать симулятор пробок онлайн, с донатом, чатами и битьем ебал водителями и ментам, но чёт дальше разговоров не зашло. Мне кажется многие бы там отдушину нашли!

раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий
куда задонатить чтоб можно было в пробках объездунам ебальник бить?
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Полиции же. Правда, если попадутся те, кто им задонатил больше, твой донат автоматически считается неоплаченным.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как в жизни! Реализм все дела)

30
Автор поста оценил этот комментарий

Блять серьёзно?)
Ты заходишь вечером в игру, чтобы стоять по 3 часа в пробках??? Это ж пиздец)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А если заснул дома и машина в игре? Все ппц пробка?
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ваша паромная переправа от Выхино и до Белой дачи.
30
Автор поста оценил этот комментарий

Пробки, сука, пробки

несколько месяцев назад событие было, не помню как называется, там грузовики спортивные возить надо было. и каждые три дня конечный пункт назначения менялся. мой первый рейс выпал на Познань. еду себе, насвистываю, проезжаю КПП примерно за сотню с небольшим километров от города и всё блять. думал сначала, авария что ли настолько невъебенная, а потом дошло, что это помимо меня просто ещё несколько сотен таких же дрочеров этого события тут собралось. полтора, нет, ПОЛТОРА ебучих часа я там проторчал. симулятор пробки блять. на следующий день уже умнее был, поехал в объезд, с другой стороны. всего полторы-две сотни километров лишних, но всё же намного быстрее вышло.
раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аха-ха я просто вырубил интернет, меня кикнуло с сервера, я довез по пустой карте, и загрузил снова уже на базе и проезжал уже пустым мимо тех кто уже долго стоит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шаришь)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я сам люблю за компом деградировать, но приходить домой и стоять в пробке в игре. Я бы заплакал на третий день
43
Автор поста оценил этот комментарий

В ЕТС есть мультиплеер?

раскрыть ветку (41)
129
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и он охуенный!

Ets2mp называется, ставишь в папку с игрой, регистрируешься и играешь, до 4000 человек одновременно.В пятницу вечером раньше очереди были, помню я 520 был как-то в очереди

раскрыть ветку (40)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Без легкового траффика совсем не зашло, или прикрутили уже?

раскрыть ветку (23)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно покупать легковую машину, шкоду.

И катать

раскрыть ветку (21)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Но ИИ трафика всё ещё нет.
раскрыть ветку (20)
26
Автор поста оценил этот комментарий
а почему так ?? пробовал как-то поиграть ?? бывает, что кучу реальных игроков на дороге, а бывает, что полчаса едешь полностю один, как-то скучновато становиться без ИИ трафика
раскрыть ветку (19)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенности механики игры.

Трафик нереально засинхронить.

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А если обработку ии трафика возложить на сервер?

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пока только обещают прикрутить. Пишут, слишком много обновлений для ИИ, поэтому выход легкового трафика откладывается

10
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, тоесть можно постоять в очереди, за право постоять в пробках?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ну. Но есть прикол. Если долго стоять без движения, кикнут с сервера, а велком стоять заново в очереди на сервер :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
10 минут без движения и нахер с пляжа, да
10
Автор поста оценил этот комментарий
Воу. Я обязательно поставлю, благодарочка.
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уж сколько лет он активно развивается)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лицензия нужна на него?
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лицуха оригинальной игры нужна

Автор поста оценил этот комментарий
А есть ру сервак в дискорде какой? Вот хочу покатать, а одному как то не кайф)
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Многие катают и стримят. Зайди на ютуб и набери стрим етс, обязательно кто-нибудь стримит игру в мультиплеере, ну и попроси с ними покататься, как правило у многих есть дискорд,  и берут адекватных на покатушки, я и сам катаю, даже руль с педалями самодельный сделал( аналог logitech g25, даже драйвер подходит, сейчас жду некоторые детали чтобы доделать).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А подробнее расскажешь? Процесс там, тонкости? Лучше, наверно, постом
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На траксиме я когда-то начинал писать пост, но все по некоторым причинам забросилось, теперь я доделываю руль и некоторые вещи поменялись.

Вот старый пост на форуме, если интересно http://truck-sim.club/topic/33218-rul-270-gradusov-i-3-pedal...

Автор поста оценил этот комментарий
Случаем не по гуверу делал?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Электроника самодельная, руль будет с ffb. Система определяет его как logitech g25

Автор поста оценил этот комментарий
Лицензия нужна?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий

Раньше вообще был один сервер, на котором было больше десяти тысяч слотов, вроде

8
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как в жизни.))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эээммм... А откуда там пробки? Когда я последний раз играл в ets2mp, машины сквозь друг друга проходили...

Хм. или это только при приеме/сдаче груза было....

Но что-то не помню я пробок, хоть и вечером 1-1.2к был онлайн

раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть сервер без столкновений.

Основной сервак - только на разгрузке ,базах,без столкновений.

Сейчас какой-то promods появился, чет новое добавили.

Пошел я качать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Промодс классная карта, особенно север карты, но нужны все официальные карты-длс.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня все длс куплены, посмотрим

Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё ставил мод на зиму и катался от Питера до Шпицбергена на КАМАЗе внедорожном с кунгом, атмосферненько) Ещё Исландия прикольная, хотя зимой она несколько однообразная. Да и в целом, в последнее время я только по Скандинавии и катаю. Не хватает северного сияния, чтобы зима, ночь, дорога и балдежный вид вокруг.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ломаешься и сжигешь тачку чтобы греться и все равно умираешь от холода, потому что в сутки мимо пару фур проезжает
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так поэтому и брал КамАЗ с кунгом, там печка)
Автор поста оценил этот комментарий

А, точно... Я всегда заходил на сервак без ограничения скорости...

Автор поста оценил этот комментарий

Давно такое было, сейфзона была город. Въезжаешь - и сквозь всех можно проехать. Сейчас - на базах только.

2
Автор поста оценил этот комментарий

посоветовал бы? чисто как для времяпрепровождения? фан или там задротство с жесткими правилами?

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я два года катаюсь.

От фана до задротсвтва.

Катаешься так ,как тебе угодно

5
Автор поста оценил этот комментарий
В мультиплеер не играл, но сама суть игры не заключается в задротстве, просто интересно и всё. А если ещё модов накачать с картами/грузовиками и тд, то вообще шик, рассекать на КАМАЗе по "русским" дорогам)
Автор поста оценил этот комментарий

поправлю - большой потери времени. Груз на 10 минут брать бессмысленно, а те, что на дальняки, запросто на пару часиков из реальности вырвут :)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Мнеодин пидр задрот китаец жалобу кинул из за того что я 10 метров сдал назад по трассе. Ибо на узком мосту была пробка, а я шел под 100 и что бы не убать ушел в поворот. При этом никого не задел никому не мешал, но меня забанили на неделю уроды.

раскрыть ветку (19)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Момент, а хули вы хотели? Нарушение правил на лицо, а причина по которой вы их нарушили уже дело пятое, вы одно с другим не путайте. В жизни, например, также ищете оправдание своих нарушений в ПДД? Мол нарушил скорость потому что опаздывал, ехал по обочине потому что срочное дело было. Прошу понять и простить.

раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий
ехал по обочине потому что
парень дома заждался
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как я и сказал я согласен с тем что нарушил, но я не согласен с наказанием которое последовало.  Ибо я мог впечататься в фуру которая стояла сзади, но я ушел в сторону тем самым предотвратив аварию(еще одну). Я наблюдая за миникартой аккуратно сдал назад по обочине никому не помешал от слова совсем. При этом наказание достаточно жесткое. Опять таки данный гражданин видел то что произошло, но при этом отправил жалобу. Он сам стоял в пробке и если бы я знал что такое случится я бы втаранился бы ему в жопу хоть незря получил бы. Т.е я ему спас груз, но при этом он меня сдал. Да еще и наказание большое. Ахуенно не правда ли?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Закон суров, но это закон. Держи дистанцию и соблюдай скоростной режим и не будет потом жопа болеть за нарушение правил. Какая разница помешал или нет? Вы опять все в кучу сваливаете, но самое грустное, то что вы видимо не понимаете что все "отмазки" здесь (да и в целом в жизни) мало кого ебут.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и соблюдал скоросной режим и дистанцию. Вот только выехав из-за бугра дешевая тачка не смогла резко остановится и поэтому я ушел в сторону. На обочину. Что я нарушил в данном случае? Ничего. Надо было не уходить с полосы, а втараниться в него. Он как раз там стоял. Как пикабу и советует в таких ситуациях. Прикол знаешь в чем? Мой друг с кем ехал тоже двинулся назад, но ему бан не прилетел. Более того у него тачка перед носом развернулась, но судя по созданному каналу он не подал на нее рапорт. Т.е чувак както выборочно ищет цели.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бля, да не ебет никого на какой тачке ты ехал, откуда ты выехал, где ты родился, какое у тебя отчество, сколько ты раз был женат, была ли луна в сатурне или венере, как скоро умрет твой домашний питомец, закончил ли ты школу с медалью и пр. Нарушил - будь готов принять и понести наказание, а не вот это "я не виноват, это обстоятельства", надо нести ответственность за свои действия, а то как бабы, нашкодили и сразу в отмазки. Видимо знание правил (в т.ч. дорожного движения), ограничивается только ЕТС.

Так я не понял, обидно потому что тебя наказали или потому что ТОЛЬКО ТЕБЯ наказали? Тащемта тоже похуй, по доброму надо было репорт кинуть на всех.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда ответьте пожалуйста на такую дилему: пару месяцев назад перевернулась тачка на мосту. Стояли менты там. Чувака увезли в больницу. Тачка загородила половину дороги. По мосту идет двойная сплошная. При этом люди выезжали навстречку и объезжали через двойную сплошную и менты не обращали внимания. Они просто крутились возле тачки замеряя что-то. По вашей логике надо было штрафовать всех кто объезжал? Я правильно понимаю? Аналогичных случаев полно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пизда, приплыли тапочки к обрыву. Про такой маневр как "объезд препятствия" вы слышали что-нибудь? Почитайте и удивитесь. 

Часть 3 статьи 12.15 КоАП, а также на пункты 9.2 и 15.3 ПДД

Если у вас нет в/у - не надо разглагольствовать о ПДД, это смешно для тех кто в теме, и вводит в блуд тех кто не шарит, если они у вас все-таки есть - срочно доучиваться, вы представляете опасность для участников д.д. За пиздеж в интернете, для красного словца, штрафовать надо )

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Хуяссе реализм...бан за нарушение ПДД...в игре ска...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там не нарушение пдд, а правил. И правило примерно такого содержания: "запрещено сдавать назад на дорогах"

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно катаю с NvidiaShadowPlay.

В случае чего все репорты быстро обжалую, т.к. есть доказательства.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

http://pixs.ru/image/GNk2k бан однажды прилетел на денёк вот за это. а я был всего лишь, скажем так, огорчён поведением одного игрока, который меня на трассе подрезал и в итоге чего я потратил свою фуру полностью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В мультике время и так заторможено, как вы не успеваете, я не пойму? Сколько я грузов вез от 2к км, и всегда успевал.

Пару раз даже было, вырубило инет, лег спать, утром проснулся, поехал "закрывать" заказ - успел за 3 минуты до срока :)

А эти километровые пробки - амстердам/роттердам, кто-там еще, давно уже объезжаю стороной. Легковушки, эти да, носятся, как сумасшедшие, на клаве на них ездить неудобно, слишком быстро разгоняются.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Турки это пиздец. Интересно в жизни они такое же?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно ТАКОЕ же xD

Бесконечный ор в чат раздражает

1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем смысл? Взрослые мужики стоят в огромных пыльных пробках просто так, не получая ничего взамен. А потом приходят домой и в игре занимаются тем же
1
Автор поста оценил этот комментарий

про отморозков, турецких в частности 100% , каждого хочется переехать своим тягачом (не в игре) , но все равно даже с такими даунами интересней гонять чем оффлайн=)

Автор поста оценил этот комментарий
И старушек нету!
Автор поста оценил этот комментарий

Ух БЛЯ! Старушкоеб, Живой!

Таки скажи, Черный Йисус это ты был?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, ну да

Яж об этом говорил от лица Иисуса xD

Автор поста оценил этот комментарий

Вот не пробовал (((

Автор поста оценил этот комментарий
Так а что там не успевать?
просто дотащи груз за одну сессию, там сейчас время что-то типо синхронизированно с реальным.
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть сайт worldoftrucks,там заказы в реальном времени онлайн берешь.

Макс.скорость - 90, на паузу не поставить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В курсе)

Ну даже с WOT, если тащить груз в течение одной сессии - все нормально, успеваешь.
Сколько катаю в mp, ни разу за время (если без перезаходов) не штрафовали.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я любитель длинных грузов.

Из Парижа, куда-нибудь в район Питера.

Бывает надоедать начинает на половине маршрута

94
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, где Дальнобойщики 2...

Катаешь на грёбанном ЗИЛе, прицеп из кювета не подцепить, бенз не поразвозить.

Нашёл где-то КамАЗ, наконец - ух, ты, какой угол поворота! Вкалываешь, вкалываешь - наконец, вот он! Американец, носатый, красивый! И денег даже хватает! Ну, и ладно, что б/у - беру!
Аааа, как круто, мечта сбылась! Э, чо оно не едет?... В смысле, КПП сдохла?! Бляяяяяя!!!

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ладно, что б/у

А потом милиция «немедленно остановитесь» и говорит, что ты на угнанном авто.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кажется, это была следующая покупка XD

10
Автор поста оценил этот комментарий

За мной бандюки гнались, я их в реку скидывал, договариваться не желали, вез золото. Навстречу полиция, попросил о помощи - в итоге тоже стали гнаться за мной. Все испортил полицейский вертолет, расстрелявший на повороте :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

ДБ2, хотя бы, можно было чинить все по отдельности, и доехать, в ETS2 чинить надо всё, иначе так и будешь - бррр, бджжз, заглохли. бжжжжж, бжжжж, бжжжж дрынь, завелись, брямк, заглохли. Несмотря на то, что ты починил двигатель, коробку, но оставил все остальное сломанным :)

Плюс в ДБ2  были скрытые пути, полиция, бандиты, со всеми можно было (не всегда) договориться. Встретил по пути своего наемника, попросил о помощи - "извини, не помогу" - уволил нахрен :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пару ходок за алмазами по туннелям и можно толпу себе нанять...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо ещё знать, как туда попасть. Интернета нет - есть пара одноклассников, но они в таком же положении

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бенз не поразвозить и не спаровозить ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаёте российское ведро в первом же пункте и покупаете газельку и большинство финансовых проблем быстро испаряются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда играл, на грузах приходил обычно последним, поэтому зарабатывал, в основном, цистернами с бензом и раскиданными по карте прицепами. Так что когда обнаружил, что есть такая вещь, как газель - нам с ней уже не по пути было. =)
А так, конечно, весёлый аппарат - гонишь будто на легковушке - после фур.

58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На счет пробок не уверен. Играл лет 5 назад. Решил погонять на траке. Первую же поездку простоял минут 10 в пробке, плюнул и не стал играть, ибо стояния в пробках мне и в жизни хватает.
раскрыть ветку (29)
11
Автор поста оценил этот комментарий

С игрой не знаком. Почему там в пробках нет тех, кто просто всех таранит как в гта?

раскрыть ветку (28)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что играют бородатые мужики за 45.

А, и ремонт трака и штрафы за повреждение груза будут такими, что лучше сидеть смирно в пробке

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, несколько раз можно попробовать.

9
Автор поста оценил этот комментарий

ну там нельзя угнать машину, а свою ломать, это значит траты на ремонт, и невыполненная миссия. В этой  игре наоборот стараешься доехать без дтп, что не очень то и легко.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А начать заново с какой-нибудь базовой машиной нельзя?

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там не на столько всё плохо, как Вам описали. Действительно, за порчу груза и машины, нарушение ПДД и пр. Вас штрафуют. Но не прям чтобы с голой жопой остаться. Если, скажем, за заказ Вам было обещано, скажем, 8 тысяч, а Вы "случайно" снесли пару машин, обтерли грузом столб при повороте и ехали 120 км/ч, по встречке, под знаком 50 и перевернулись в крутом повороте, то по итогу получите тысяч 4-5. Возможно, уйдёте в ноль или даже в минус, если совсем заиграетесь. Ну и если машина своя, то придётся чинить, да.

В целом, эта одна из тех игр, где хочется соблюдать ПДД не потому, что игра накажет, а просто потому, что так даже интереснее.

Кстати, наказания в игре относительно честные. Например, штраф за превышение Вы получите, только если Вас засёк радар или полиция. А так никто не мешает гнать 120, по встречке, под знаком 50=)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и радары отмечаны.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато за проезд на красный вас оштрафуют где угодно, ведь даже на севере России в мелкой деревне все светофоры оборудованы камерами)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Помню ехал по Калининградской области, проглядел знак ограничения скорости и пришёл штраф 1100 евро.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Проебался - начинай с самого начала
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Их быстро банят

4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне ГТА и Watch Dogs (который я полтора года ждала) не зашли. Я на светофоре на красный не еду...
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что в этих играх этот красный ну оооочень долго горит. А на зелёный успевает только машины три-четыре пройти, если не говорить о "прекрасном" ии в таких играх. Я бы и с радостью в подобию ПДД, к примеру ездил, но пока проедешь с одного конца города в другой - игровые сутки пройдут. Плюс задание по времени ограничено в том же онлайне. Но та вообще Ад и Израиль.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы в гта было интересно ездить про правилам, там должна быть физика у машин как beamNG drive, прошлапио красный, влетел в камаз и начинац задание заново. Я бы в такое с удовольствием поиграл. Но даже представить трудно, какой мощностт должен быть комп, чтобы тянуть такую физику для открытого мира.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в Мафии первой, как раз, очень не одабривается безумное поведение как в ГТА, во первых физика уже тогда была вполне себе и машину в ноль легко было разбить, в принципе. Но, при этом, не с одного удара. И если провалился, ползи через весь город заново.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соблюдая ПДД чтоб менты не прицепились
3
Автор поста оценил этот комментарий
В мафии за превышение и нарушения полиция начинала гоняться за тобой, а ещё можно было кнопкой безопасный режим на машинах включить, который делал езду плавной и не давал превышать скорость. Ну и после ухода от погони у копов оставались данные о твоей машине и приметы, по которым они могли тебя опознать, даже если ты уже давно оставил преследователей с носом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если объезжать светофоры по тротуару, то полиция не обращала на это внимание, ну это если нет времени ждать а вокруг копы.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот да. Плюс и светофоры та были терпимые.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вам какая гта не зашла, 5?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И она тоже. Тот случай, когда я сижу и смотрю, как играет муж.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор играет? У вас один комп?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они по смерти играют

Автор поста оценил этот комментарий
Что странного?
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не один. Я до сих пор играю в АС1, АС 2 и АС4, потому что люблю эти игры. Мужу ГТА нравится. Щас в онлайн-режиме гоняет.
Автор поста оценил этот комментарий
Тот случай когда моя жена смотрела мое прохождение Rezident Evil-3 от начала до конца на 1 плойке.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

5 ГТА пытаюсь уже третий год закончить - и все никак.. Даже сюжетка не прет, почему-то. Про онлайн вообще молчу - заходишь, стырил себе вертолет, летишь, никого не трогаешь  - бамс, получай, сука, ПТУРС в бочину.. Четыреждыблядская ярость... Я полчаса пилил за этой вертушкой, потом еще 20 минут летел, чтобы убиться об склон какой-нибудь горы, а тут этот прыщавый задрот на ломанном "ящике" с модом на все и вся... Бесит, аж не могу..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Посмотрел, как мелкий играет - все эти проезды на красный и вылеты на встречку,  понял что не моё)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно нарваться на пожизненный бан в мультиплеере. Обидно такой получить когда у тебя все дополнения и катаешь по карте промодс. Даже в пробке прикольно стоять и с друзьями в дискорде болтать.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Экономика в игре конечно очень слабая. Денег дофига, их просто не куда тратить. У меня на одном аккаунте уже за 50 лямов перевалило.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прицепы, гаражи покупай. Я всю европу уже купил.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в онлайне?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В сингле, в онлайне ниче покупать низзя, я думаю. Все никак не соберусь попробовать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В онлайне все покупается и гаражи, грузовики прицепы, улучшения гаражей, не советую много держать персонала иначе будет подтупливать на перемещениях и переправах игра, 30-50 сотрудников в компании достаточно чтобы держать баланс в пару сотен миллионов и не вспоминать об игровых деньгах.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Прям нормальная европейская страна, только отсутствие конкуренции в этом списке лишнее.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Машина не ломается

машины и не должны ломаться, особенно новые или ухоженные) если вы не про аварии.

во многих странах (на которых игра и основана), машины обслуживают у честных и профессиональных дилеров (хоть и дорого если сравнивать чисто суммы, а не % от зп).

всегда чистенькая

во многих странах машины и правда можно мыть пару раз в год и они будут чистыми. не у всех так хуево устроены дороги, тротуары и газоны как у нас.

пробок не бывает

аналогично. в том же Мюнхене обычно пробка - это когда ты на протяжении 10 минут едешь медленно. а не как у нас в Питере я стоял по 2 часа почти на месте.

дороги всегда ровные, денег платят много, проценты по кредиту мизерные

и снова в целом это отражает реальность многих развитых стран, на которых игра и базируется

сотрудники не халявят и не воруют

и снова абсолютно нормальная ситуация для развитых стран.

но если бы там платили как у нас нищенские зарплаты и  никто не смотрел на характеристику - они бы тоже воровали.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

машины и не должны ломаться, особенно новые или ухоженные) если вы не про аварии.

Автор того коммента неверно выразился.

Думаю, он имел в виду, ПОЛНОЕ отсутствие повреждений, как класс.

Повреждения только "виртуальные", которые, правда, не дают, тем не менее, ездить нормально. Меня это тоже расстраивает. Если ты случайно задел отбойник, должна быть царапина, или разбитый габарит, или поворотник, или вмятина. А тут, влетаешь на всей скорости, скажем, в столб, движку хана, груз на 100%, а внешне - все отлично, сэр!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Сочи, машину мыл месяца два-три назад:)))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Уфе, машину можно мыть три раза в день, она через 500 метров после мойки уже вся в говнище
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в Подмосковье жил, тоже самое было. С мойки проехал метров 10, чтобы сфоткать - уже есть грязь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если тянучка, то это называется "Stop-n-Go", а если конкретно стомм, то "Stau". Я раньше ездил раз в месяц к жене из Карлсруэ в Котбус, так чаще всего в Баварии пробки, хотя через четыре земли проезжал.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в настоящей штау я стоял только при каких-либо инцидентах больших на дороге, на автобанах. И то это ни в какое сравнение не шло с Питером. В Мюнхене же ездил оооооочень много несколько лет, ни разу не было настоящей пробки, а штау мои друзья немцы называли как раз "10 минут едем медленно".

не, бывает конечно когда ремонт, час пик, авария - то тогда стоишь прям много. Я на такое не попадал ни разу, пожалуй... 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Баден-Вюртемберге частенько.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы зачем лодку раскачаиваете?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не то что дальнобойщики 2, то мафия, то полиция, то конкуренты закажут!)
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да она тоже была простая. Но там был фан) Блин под арицский аккомпонемент сколько дорогья исколесил, ээх) Где мои 12 лет...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Специально треки нашел и в папку с ETS2 кинул. Но все равно атмосферы ДБ2 не хватает

Автор поста оценил этот комментарий
Вторые дальнобойщики до 51% за пять часов проходится
3
Автор поста оценил этот комментарий
И государство акцизы на топливо не поднимает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ставь мод на карту России и проблема с ровными дорогами будет решена)

Восточный экспресс мод называется. Когда в последний раз катался в нем, карта была до Якутской области готова от Москвы. Года два назад это было. Сейчас уже может до конца доделали .

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё Беларусь с Украиной есть, если не ошибаюсь. И модуль с картой Европы тоже работает. Я там начал кампанию в Красноярске (мой родной город:D) И повез груз в Кемерово. Очень удивило, как разрабы постарались. В городах есть основные достопримечательности. В Красноярске, к примеру, есть местный "Биг Бен", мост через Енисей и часовня Параскевы пятницы.

Ехал через Ачинск. Там даже ларек шашлычный стоит на выезде из города и отель для дальнобойщиков, как в жизни:DD

Больше всего я был поражен, когда на подъезде к Мариинску, нашел деревню, в которой каждое лето в детстве у бабушки проводил.

Крутая вещь, в общем, советую.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сидел, ветку читал, но так и не понял, что за игра и можно ли покататься по необъятной в сингле ?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Euro Truck simulator 2.

Сингл есть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну. Там все тягачи одинаковые на вид. Нет разнообразия
122
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в детстве, в классе 9-м школы, начал играть популярную GTA SAMP. Игра была очень затягивающей. Я перестал играть, когда как-то раз потратил 4 часа жизни тупо копая огороды на какой-то ферме.. Я тогда долго думал над своей жизнью

раскрыть ветку (18)
77
Автор поста оценил этот комментарий
кстати об огородах, когда меня положили в больницу я поставила на телефон программу типа фермы, только там воевать надо было, копать кристаллы те в общем тоже не особо интеллектуальная игра, через неделю когда меня не выписали, поставила еще две таких же. По итогу я пол года, пока лежала в больнице, я воевала, копала, отгружала составы и все это между капельницами и в очередях и вообще все время пока была в сознании, проснувшись после операции, первым долгом смотрела, что надо сделать в играх. По итогу пол года больницы я почти не помню, кроме моментов как в игры играла и кристаллы добывала, зато мне некогда было думать о жизни и устраивать панику по поводу здоровья. Я просто ненадолго возвращалась в реальность, офигевала и снова заныривала в игры. Правда после того как меня выписали убила все нафиг:))) но от больничной депрессухи очень помогло:))
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

а я в больнице всю анжелику прочитала.😂за 2 месяца.а когда выписалась уговорила мужа купить мне те книги из продолжения,которых не было в больничной библиотеке.и вот сюрприз-дома оказалось неинтересно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так однажды всю литературу, которую задают на лето в школе, перечитала - ездила с мамой в пансионат и вс три недели шли дожди, единственные доступные развлечения были еда, сон и библиотека.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы еще в малиновку не играли, вот уж где реализм ))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там Ильюша баллотировался недавно в мэры

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бомжебунт!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но его опрокинули. Все как в жизни ))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха, четыре часа. Год сидения в какой-то копии wartune, почти постоянно онлайн. Плюс всякие кликеры. Так или иначе время тратится впустую.
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое, но после 4 часов собирания кустов на ферме я узнал про CLEO и s0beitы, и, в общем то, довольно долгое время было весело.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я о них узнал, играть нормально уже никогда не пытался.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я 2 года жизни убил в армии, дослужился до полковника, а генерала не дали, т.к был не большой конфликт с админом сервера. В целом не жалею потраченного времени, познакомился с интересными людьми и неплохо провел с ними время. п.с: на самп рп сервере играл, 5 сервер.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я 20 лет жизни убил в армии, дослужился до полковника, а генерала не дали т.к. в Академию не поступил.В целом не жалею потраченного времени, познакомился с интересными людьми и неплохо провёл с ними время. П.с.: солдатиками-срочниками на плацу в Тетрис играл, 5й мотострелковый учебный центр.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя на память осталась неплохая пенсия и льготы, а у него только просиженный стул.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал сначала не внимательно, и получилось не админом сервера, а адмиралом севера XD
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так написали, что у меня волосы седыми сразу стали(
Вот это вот "как-то в детстве", а потом "samp", а я думаю, подожди-подожди, у нас же сан-андреас вышла вот недавно... И тут всё становится на свои места.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не прокатило, чувак, не прокатило.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Играл в нее, тоже работал, рыбачил и продавал рыбу, накопил эдак 200к+ потом серв закрыли, пара парам пам
1
Автор поста оценил этот комментарий

там за 100 рублей можно накупить местной валюты и стать миллионером)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Там нельзя бухать и снимать проституток(

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я купил два гаража  и на все грузовики нанял тёток. Пусть работают!

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

В игре или в реальной жизни?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну конечно в жизни! Щас руль с педалями со шкафа достану, поеду посмотрю, как там бабы справляются.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты их стерелизовал что-ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? С деловой точки зрения их пол мне не мешает. Даже если бы одна - две  по сценарию уходили бы в декрет, то нанимал бы подмену. Тут ничего не теряешь.

И да, проверочное слово: "Стерильность"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, а что, равные права. Сучки, за работу! (скриншот из хитмана)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну а чё?

Поставил Италию и Францию. Езжу на Шкоде по курортным городам, а бабы там работают. Деньги есть.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше нравится по Швеции ездить. Прямые двухполосные трассы - даже на грузовике выставил круиз-контроль на 140-150 и едешь 500 км спокойно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А Швеция  это отдельное дополнение?

Я больше 110 не разгоняюсь - лень руль настраивать. Мотылять начинает, примерно как в жизни.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Скандинавия. Я настроил и кайфую, даже на 160 не страшно по прямой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ОК. Куплю, пожалуй. Всё жду России побольше.

14
Автор поста оценил этот комментарий
За один дальний рейс в среднем около 70 - 100к€, а рейс длится 2-3 дня, а если ещё и гаражи свои есть, то дЭньги рекой льются:)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше в Скайрим :) заработать там можно и больше, заодно и на драконе полетать ;)
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
я вот и прочитал TES вместо ETS, сижу туплю, какие еще фуры, какой тягач?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Просто, у вас мало модов)

2
Автор поста оценил этот комментарий
На лошадиной тяге))
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня на гелике, х6 и скайлайне нитро регенится. Правда это в нфс, в жизни я разве что только лифтом сам управляю.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да хорош дичь то втирать?)
ETS хоть и заебатая игрушка, но там реально очень быстро на бабки раскручиваешься.

Кстати, именно поэтому забросил в неё играть. Она хоть и релаксовая по своей сути, но хотелось большей хардовости при "поднятии бизнеса".
Неделю поиграл (2 часа в день после работы и 4-5 часов в выходные) и уже не парясь расширял парк грузовиков и набирал водителей пачками. Там деньги уже рекой льются.
Потом чисто катаешься, тюнишь грузовики и гаражи покупаешь, но не паришься что прогоришь по бабкам. Ну и ждешь пока разрабы допилят новую локацию.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Комментатор вроде это и имел ввиду... При чем тут дичь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не так понял. Был не прав.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Альтернативы бы были( Иногда хочется чтобы кто-то запили современных "Дальнобойщиков" и было заебца
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да.  В Дальнобойщиках был драйв. Редко куда без ругани доедешь.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бандиты требуют скинуть им груз, иначе начнут по тебе стрелять. Просишь помощи у милиции, милиция тебя закрывает за попытку дать взятку. Всё как в жизни.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И при этом куча уродов на дороге, траты на топливо, и весь остальной фарш.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А чтобы срубить бабосы, нужно доставить груз первым...
1
Автор поста оценил этот комментарий

И КА-52 поливает из пулемета, если решил поехать в закрытый городок)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Для такого случая есть мод. Realistic Economy называется, кажется.
Автор поста оценил этот комментарий
Rough economic в помощь или куча подобных. Когда за рейс около 200-400 € получаешь, отпадает желание и на красный ехать и превышать. И кредитную систему меняет и уровень медленней поднимается. Причём разница ощутимая по оплате , на своей машине или на чужой. И кредит кстати не дадут с первых минут.

А так бросал по тем же причинам, некуда тратить деньги было. Сейчас по новой начал, модом на реальную экономику , реальные цены на топливо и прочее. Рекомендую.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сон можно выключить и работать круглосуточно.
раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А в жизни?
раскрыть ветку (15)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже. Но недолго.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 4 симс изи поднять бабла и не ходить на работу можно рисовать+ещё и очки славы за шедевры
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку