5

Слишком поздно отпустило

да, собственно и не отпустило, но стал более спокойно относиться.

Я про внешность. Свою.

В принципе я не считаю себя НЕ красивым, но и не ...

А всё началось в детстве, когда мне выбили два передних зуба, и вместо двух, нормальных зубов у меня вырос один, широкий, прям ссука посередине)

Все школьные годы я дрался из-за кличек и насмешек. Было обидно, да. Хотя если я не открывал рот, моего зуба не было видно. Но жутко стеснялся улыбаться. Сей факт понижал мою самооценку и в отношении девочек, хотя на удивление я не был обделен вниманием. Скорее я сам себя загонял в собственные траблы по своей внешности.

Собственно хоть я и стеснялся своего зуба мне это не мешало заводить отношения. Как и не мешала моя внешность девушкам.

И только сейчас, в 42 года я понял, что какие либо нестандартные отличия во внешности это такая чушь. Ведь главное какой ты внутри. Если у конфеты красивый и дорогой фантик, это не гарантирует, что она внутри вкусная. Так и с людьми.

Зачем я это написал? Последнее время всё чаще попадаются посты, что люди не понимают, почему у них, таких красивых, обеспеченных и умных нет отношений.
Так может секрет не во внешности и деньгах? А всё просто банально, нужно быть просто адекватным.