Слишком много совпадений

Только у народа начало полыхать, что Хабиб и кавказцы позорят Россию своим поведением, тушить пожар пришли русские Кокорин и Мамаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Да какое нахуй позорят?..
Это не государственный спорт и Хабиб вообще в американской команде борцух состоит, алё
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это как?

раскрыть ветку (8)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно. Бойцы не представляют страны, просто указывается их гражданство. И с российским флагом Кебаб не выходит принципиально, так что опозорена тут не Россия.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне говорите, что я и так знаю. Вы указали, что Хабиб состоит в американской команде борцух это означает , что он представляет Америку на международных соревнованиях по борьбе. Но он не то что не предоставляет, он даже не борцуха

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прекращай рассказывать. Волкова ты видел с российский флагом? А других спортсменов из России?

Когда отец Хабиба вышел в октагон с российский флагом после боя Ислама Махачева ему аннулировали визу, с тех пор прошло, если не ошибаюсь, более 2 лет и виза ему так восстановлена и не была. Поэтому они выходят без флага. Не надо тут байки рассказывать.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лобов выходит с 2мя флагами
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Байки рассказываешь ты со слов хача, ни одного пруфа с его стороны этому не было. Честно, мало обращаю на это внимания, но как минимум Олейника что-то за российский флаг никто не штрафует и виз не лишает, и он заявлял, что это ложь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего, что Олейник в России дрался?

Бой будет в америке и ты увидишь, что он выйдет без флага.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Лобов?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку