Слишком много совпадений

Только у народа начало полыхать, что Хабиб и кавказцы позорят Россию своим поведением, тушить пожар пришли русские Кокорин и Мамаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы заебали с Хабибом. Что там вообще произошло вкратце?
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спортивный бой после победы стал массовой дракой, которую  начал он - перелез через ограждение и с коленом прыгнул в другого человека.

А потом его товарищи перелезли, и на сцене в спину  ударили  его соперника.   Ну и далее - куча милиции  и попытки массовую драку остановить.


Как по мне - для спорта (которым лично я хотел бы видеть юфс) это - позор.  И организаторов и участников драки нужно наказывать  МАКСИМАЛЬНО ЖЕСТОКО.


Однако,  видимо ЮФС  это не спорт(

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Юфс - Дом-2 в мире ММА.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради стоит сказать что атаковал члена команды хабиба первым именно конор, когда тот перелезал через клетку. с этого началась драка в октагоне. А хабиб честно один на один полез драться с бойцом который  его оскорбил. Кстати перелезания через клетку и драки вне октагона не ново для юфс. конор тоже так делал, но какахами кидают за это только в хабиба. оно и понятно почему, россиянин же))

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда Хабиб перелазил -  конор ведь сидел  около стенки и не мог отдышаться.

Я не так часто смотрю ЮФС, но раз у них там  драки вне - это норма, то явно смотреть буду ещё  меньше. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не про этот бой. но раньше конор тоже так делал. на альдо вроде кидался конор. причем от альдо не было никаких провокаций, он вообще спокоен был. а вот тренер хабиба выебывался.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Конор ни в кого не плевался после боя

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я чет не понял где хабиб плевался. нигде этого не видно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видно. Сразу после сдачи, когда его арбитр оттаскивал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там не видно плевка. Только рыпание хабиба на конора. Вы видите то что хотите видеть.

6
Автор поста оценил этот комментарий

пиздеж, на конора летел чуркабес с замахнутым кулаком, это был упреждающий удар, в ту же секунду на него сзади напал даг на голову выше конора.

хабиб прыгнул в зрительный зал и по людям пытался добраться до кого-то там.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты хоть смотрел видео? все события переврал. кому не пох тупо загуглите и найдете видео где конор первым бьет чувака на стенке октагона.

а хабиб прыгнул прямо на того на кого хотел. ему не пришлось через кого-то лезть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пересмотри видео. Конор первый ударил брата Хабиба, когда они оба начали перелазить через сетку

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то есть конор видит, что хабиб полетел на его команду, и что к нему лезут ребята из команды хабиба, явно не обниматься, что ему делать? ))) вот тут справедливость есть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если все справедливо то о чем спорить?))

Автор поста оценил этот комментарий

Где к нему кто-то лез? Полез именно он, ударив изподтишка, за что и сам получил изподтишка

Автор поста оценил этот комментарий
А чего тебя минусят? Раньше в боксе такое было и из-за этого его смотреть противнее футбола было.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Устроил потасовку с командой противника сразу после боя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От этого пуканы фанов макгрегория полыхнули и из-за этого в Москве уже несколько дней держится теплая погода

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку