4226

Слишком много совпадений

Только у народа начало полыхать, что Хабиб и кавказцы позорят Россию своим поведением, тушить пожар пришли русские Кокорин и Мамаев.

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 287 дней назад
+341

Если бы кокорин и мамаев до этого были образцовыми игроками в футбол и нормальными людьми, то да, я бы тоже призадумалась "совпадение? Хм..."

А так как это их не первый бухлосрач, то все просто. Осеннее быдло-обострение.

раскрыть ветку 28
+33

А все уже забыли про Широкова и его "общение" с фанатами?

раскрыть ветку 16
+44

а как еще с ними общаться?

раскрыть ветку 4
+23
А что там было? Я просто дома сидел епт))
+12

Там Широков был прав.

раскрыть ветку 8
0
меня он забавлял, да быдляче "чё епт", но хоть на людей не кидался
+13
Хммм... мудаки есть не зависимо от национальности?
раскрыть ветку 7
+24
Да, но где-то их в разы больше.
раскрыть ветку 5
-9

Мудаком можно быть независимо от национальности, но среди черножопых все мудаки

ещё комментарий
+2
Простите, а Мамаев сильно русская фамилия?
0
Как много "если бы"
-3

Так как раз подумали, кто раньше корячил и не будет выглядеть постановой ? Ага, вот эти ребята

+107
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+21

В боях на Колчаковских фронтах

+134

Вот универсальный ответ.

раскрыть ветку 6
+37

Судя по глобусу, большая часть на Северную Америку пришлась.

раскрыть ветку 2
+4
На Аляску,поэтому и отдали)
0
ничего, потом он потряс шарик и все стало равномерно
+6
Гениально бин )))
раскрыть ветку 2
+55

прошу прощения (голосом Джека Воробья), но мистер Бин

раскрыть ветку 1
+25

Слово за шахматистами.

раскрыть ветку 9
+38

чё сразу шахматисты?

+47

Сходила лошадью Оксана
Потом слоном сходил олег
Потом пришел гроссмейстер Крамник
Сказал "фигуры не глотать!"

+5

Захуярят ферзем между глаз прохожему? ))

раскрыть ветку 2
+11

Ухи, Ухи!))

раскрыть ветку 1
0
А когда спортсмены кончатся, активизируются музыканты. А, не, их же за границей никто не знает почти.
раскрыть ветку 3
+9

А Мамаева с Кокориным, думаете, многие знают за границей?) Если Кокорина, может, и слышали, то только в контексте, что раньше он подавал надежды, но не более.

раскрыть ветку 1
0
Юра музыкант )
+64
Мишкин и Чепига. Хабиб и Конор. Кокорин и Мамаев. Столько парных антигероев за последние полтора месяца услышать пришлось. Боюсь предположить, что, а точнее кто, дальше будет.
раскрыть ветку 25
+148

Мутин и Педведев

раскрыть ветку 10
+111
раскрыть ветку 6
0
тут не пару месяцев они антигеройствуют, счет на года )))
0

Это уже два антиговногероя)

раскрыть ветку 1
+6

Причем конор - положительный герой, а хабиб - черножопый

раскрыть ветку 2
+6

Да МакГрегор - молодец!

Он - любимый наш боец.

Почему любимый наш?

Потому что он - алкаш!

раскрыть ветку 1
+2
Первые это кто ?
раскрыть ветку 5
+8

Бывшие Петров и Боширов. У которых мысли лишь о шпиле.

раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

Объясни почему первую пару ты выставил как антигероев?

раскрыть ветку 3
0
То, что у них есть звание героев России не означает, что они и правда герои, которых все любят и уважают вокруг.
раскрыть ветку 2
+9
Какоша и Мамоша)
+20
То есть подполковник ФСБ Кокорин выполняет маневр по отвлечению внимания? )
раскрыть ветку 2
+1

он просто соблюдает баланс.

раскрыть ветку 1
+4
Танос одобряет.
+25
Да какое нахуй позорят?..
Это не государственный спорт и Хабиб вообще в американской команде борцух состоит, алё
раскрыть ветку 12
+5

это как?

раскрыть ветку 8
+14

Обычно. Бойцы не представляют страны, просто указывается их гражданство. И с российским флагом Кебаб не выходит принципиально, так что опозорена тут не Россия.

раскрыть ветку 7
-5

в Моем информативном поле это было пиздецовски горячим инфоповодом до появления этих ребят, именно в таком контексте

-7

И я видел трансляцию из штата Dagestate там Хабиб приехал на стадион после победы, бой смотрели с орлами на руках, и после победы палили в небо из м16

раскрыть ветку 1
+1

И что?

ещё комментарии
+5

От режиссера Гая Ричи....

раскрыть ветку 1
+9

Биба и боба - два долбоеба

+43

Кого Хабиб опозорил? Русских? Что за бред? Этот опозорил только себя. Как какой то школьник повелся на провокацию. А эти два дебошира все лишь два придурка, охреневшие от денег и известности.

раскрыть ветку 86
+7

Он представлял Россию,  первый русский чемпион UFC так позиционируют его.   Тактаров, не в счет, почему-то

раскрыть ветку 24
+23

По моему он ни разу Россию не упомянул, все время трындел: дагестан, дагестан, дагестан...

Россию упоминали только телевизионщики.

+19

Тут немного разные вещи, Тактаров был победителем турнира, то есть берем ufc 6, Тактаров проводит три поединка за вечер и во всех побеждает, он победитель турнира, следующий турнир - следующий победитель турнира, сейчас все по-другому, бойцу не нужно проводить несколько боев за вечер, но нужно много побеждать или быть хорошим скандалистом чтобы иметь шанс драться за титул чемпиона и в дальнейшем его нужно защищать

раскрыть ветку 2
+19
Когда вы будете уже различать "русский" и "российский"
раскрыть ветку 10
0

Ну и что? Если он психанул, то это не значит, что все русские такие.

раскрыть ветку 3
-2

Тактаров мариец вроде, ну а вместе с Хабибом оба российские чемпионы.

раскрыть ветку 4
-2

как он наказал-то того чувака на которого прыгнул, бедняга наверно до сих пор плачет и все его лошат! ...а, нет, подожди! ему же похуй на Хабиба!

ещё комментарии
-5

Черножопый не мог опозорить русских)

-7

Хумбаб опозорился,а Коннор ему ещё пропишет.

раскрыть ветку 13
+7

Уже прописал. Только не кулаками.

-19

Пока прописали только конору) В поведении хабиба ничего позорного не вижу. На нормальная РЕАКЦИЯ

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
-12

Прессуху глянь,он там долго терпел.Реально,удивительная выдержка.
https://youtu.be/sjKqSbiGyno?t=1532

раскрыть ветку 22
0

Так у них уже давно такие отношения
https://www.youtube.com/watch?v=pdU0hPGiX0g
видео с автобуса Хабиба

раскрыть ветку 7
-7

Зачем терпеть если можно просто забить на пиздабола. Было бы на что внимания обращать. Всем известно, что этот пидр(Макгрегор) ещё тот пиздабола. Над ним только смеяться нужно.

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
-15
С его слов его задело когда плохое говорили о его родителях и религии. Плюс представьте, какие у него эмоции были после боя, и как зашкаливал адреналин. Здесь мне кажется мало кто бы выдержал.
раскрыть ветку 8
+12

Хм все бойцы выдерживали до этого

ещё комментарии
-10

Вот по этому Конор и пиздабол(в данном не лично он, но кто то из его команды). Понимаю может перед боем, ладно, понятно. Но нахера после боя рот раскрывать?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-16

это же давно известно:

если дагестанец выигрывает золото Олимпиады, то он русский и мы все русские, и мирдружбажевачка.

если русский выигрывает золото, то он русский и его надо избрать в Госдуму, ведь спорт и законопроекты очень тесно связаны.

если русский вытворяет что попало, то в заголовках пишем его профессию, но не пишем русский, потому что русские херни не творят: "юрист из Москвы расстрелял коллег", "футболист изнасиловал депутата", "ревнивый муж отрезал руки жене".

если дагестанец творит какую то херню, то просто пишем, что он чурка, обезьяна и так далее, обязательно указывая что он из Дагестана и не учитывая другие социальные факторы.

Профит: ни один русский преступлений в СМИ не совершает.

раскрыть ветку 6
+16

говносми ты читаешь дружище. Федеральные СМИ прикрывают ксенофобию по максимуму. Об этом и пост) шуточный на 60%

раскрыть ветку 3
0

Ага а футболисты у нас не русские. И про хабиба сразу все забыли... Так что не неси херню. Да и эмигранты у нас так же грешат в других странах. Как говно делать дак они русские, а как что хорошее дак о своей национальности вспоминают

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8

Жаль что в том кафе завтракал не Хабиб, ему бы стулом прилетело, а Мак Грегор бы в это время вышел из туалета и все заверте...

раскрыть ветку 1
+12
+3

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа!

+3

Сорта говна какие-то, только я один могу себя опозорить, а не эти.

Родина им дала возможности — играй! Зарабатывай баблосы, блядь! Не хочу, хочу жрать говно! Что такое? Это спорт?! Это спорт?! Суки… Мудачьё — футболисты/борцухи/шахматисты.

+3
@moderator поставьте тег Кокорин пжлста, я не просто так его добавил в игнор лист
раскрыть ветку 3
0

Извините, но модераторы тегами не занимаются https://pikabu.ru/html.php?id=edits

раскрыть ветку 2
+22
Бля совсем разленились, может мы еще за Вас будем дрочить и удалять клубничку, чтобы другие не дрочили?
раскрыть ветку 1
+2

Пришли Мамаев и Кокорин и устроили Мамаево Кокорище

+1

@MAMAEB тут про тебя и твоего друга

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
+1
И ни одного видео(
+1

А что если это для отвлечения внимания и предания забвению всех предыдущих новостей и перемен в стране. Как бы игроки они все равно некудышные, выдали им картбланш на развлечение и создание бума новостей, выписали им депутатские пенсии и отвернулись, пусть граждане беснуются по новому поводу. (даже не знаю, сарказм или нет)

раскрыть ветку 3
+2

Что не делают лишь бы поскорее забыли про повышение пенсионного возраста, повышение НДС...

раскрыть ветку 2
+2

Цитируя неизвестного комментатора со спорцру: обещали же футбольный бум после ЧМ

раскрыть ветку 1
+1

Не путать дешевый хайп  и бабки  с двумя охуевшими беспредельщиками. Хотя.. что то  что это ..

0
Говорят что футбольный клуб УФСИН «Воркута» в следующем сезоне усилит состав Кокориным и Мамаевым. Ведутся переговоры с ГСУ ГУ МВД РФ по г. Москве
0

С героизмом Золотова тоже театр..... для подставного террориста даже придумали как избежать срок за взрывное устройство... Баллон и все он хулиган а этот... Герой..

0
Одно другого не исключает.
0

проблема в том, что спортсмены однозначно не пример для подражания  в нынешней действительности, радикальный исламист и быдланы яркий пример

0
Только начало?
0

Да, в этом контексте фраза Путина Хабибу "мы одна большая семья" звучит интересно. Типа "ты конечно быдлан, но и мы тоже могем".

раскрыть ветку 6
0
Да пофиг что там кому сказал. А Хабиб так то прав во всем не фиг было весёлым парням из команды конора рот открывать.
раскрыть ветку 5
0

Вот про это я и говорю. Если человек готов лезть с кулаками в ответ на слова то у него нет ни воспитания ни чувства собственного достоинства

раскрыть ветку 4
0

Сегодня кстати на Матч ТВ мельком показали рекламу передачи про детский футбол. В ней кадр, где кокора у маленького мальчика спрашивает: хочешь быть таким как я? И в гордой лыбе расплывается. Я чуть пульт в экран не запустил.

0

Благодарю Мамаева и Кокорина от лица кавказцев за отвлечение внимания от нас.

0

Ужее расставили все точки: избивать можно, но только тех, кто по-русски не говорит

0
Два брата : Хер да Уксус.
0

Как СМИ преподнесут, так народ и будет думать!

0

Я вот целый день читаю эту хуйну ,и мне интересно а если бы кто то из потерпевших достал ствол. И разрядил обойму в ебало обоим! Какие бы были заголовки? Типа наших невинных футболистов расстреляли в центре Москвы????

0
Блять,одни спортсмены и нахуй послать некого!
0
Поясните для ЛЛ. А что натворили эти долбаебы?
раскрыть ветку 1
+1
А вы хороши :)
0
Мамаев русский?))
раскрыть ветку 1
+1

Мамаев Батыев Чингисханов

0

А я удивлен, что между этими громкими событиями политики не вставили увеличение пенсионного возраста или повышение цены на бензин или еще чего нибудь. под шумок.

раскрыть ветку 2
+1

Зато Песков мгновенно отреагировал на поведение  футболистов, а сегодня Путин С Хабибом общался, вот я о чем

+1

ну хайп еще не закончился, может и успеют(

0

Тоже показалось странным, что их несколько дней не отпускало, да и пакостили они раньше по мелкому, а тут сразу на крупное перешли... Хотя связи с другими видами спорта я не вижу)

раскрыть ветку 1
+2
0

Хорошо сказано )

-1

Эти хотя бы в своей стране и бухие или упоротые (что ни разу их не оправдывает, но они и не пытаются назвать себя смиренными христианинами).

А тот как макака в америке и не в первый раз он показывает себя таким «правоверным мусульманином», коим себя величает в интервью. И ещё он против трештока выступает, поливая соперника оскорблениями, плюя на Конора после боя, хоть тот и заслужил своими словами все это. Как эту макаку кто то оправдывает?

-1
Как вы заебали с Хабибом. Что там вообще произошло вкратце?
раскрыть ветку 18
+1

Устроил потасовку с командой противника сразу после боя.

раскрыть ветку 1
-1

От этого пуканы фанов макгрегория полыхнули и из-за этого в Москве уже несколько дней держится теплая погода

0

Спортивный бой после победы стал массовой дракой, которую  начал он - перелез через ограждение и с коленом прыгнул в другого человека.

А потом его товарищи перелезли, и на сцене в спину  ударили  его соперника.   Ну и далее - куча милиции  и попытки массовую драку остановить.

Как по мне - для спорта (которым лично я хотел бы видеть юфс) это - позор.  И организаторов и участников драки нужно наказывать  МАКСИМАЛЬНО ЖЕСТОКО.

Однако,  видимо ЮФС  это не спорт(

раскрыть ветку 15
+6

Юфс - Дом-2 в мире ММА.

0
А чего тебя минусят? Раньше в боксе такое было и из-за этого его смотреть противнее футбола было.
0

Справедливости ради стоит сказать что атаковал члена команды хабиба первым именно конор, когда тот перелезал через клетку. с этого началась драка в октагоне. А хабиб честно один на один полез драться с бойцом который  его оскорбил. Кстати перелезания через клетку и драки вне октагона не ново для юфс. конор тоже так делал, но какахами кидают за это только в хабиба. оно и понятно почему, россиянин же))

раскрыть ветку 12
-4
Это почему позорит Хабиб своим поведением?бред...бизнес бизнесом,но не надо говорить,что он вонючая дагестанская крыса,его отец трус,а потом после боя крашеная сучка Диллон назвал мусульманской крысой его,тут уж нервы сдали и я его понимаю и поддерживаю!
раскрыть ветку 6
+2

Потому что он говорит, что не приемлет насилия вне ринга и потом творит это. Потому что бытует мнение, что кавказцы нападают толпой и они творят это.

раскрыть ветку 4
0

то есть если ты отрицаешь насилие вне ринга, то любой посторонний человек может подойти и оскорбить тебя как пожелает нужным, а ты будешь стоять обтекать и ничего не скажешь, ты же против насилия?

лицемерие во всей красе

раскрыть ветку 3
0
потому что надо понимать, что для Конора это просто шоу и делает он такие заявления ради шоу, благодаря чему тот же Хабиб имеет больше денег. Если человек позиционирует себя как спокойный, правоверный мусульманин, но при этом чей-то словесный понос может вывести его из себя чтобы кидаться на людей,  то это его позорит
-5
Хабиб не позорит Россию. Человек повелся на дешевую и мерзкую провокацию вот и вся его вина. А вообще не хило он эту тварь пиздливую придушил.
раскрыть ветку 2
+3

Эту "тварь пиздливую", как ты назвал, хотя бы интересно смотреть. Он делает шоу своеобразно. Тем самым привлекая аудиторию, поднимает бабло себе и самому UFC Стиль боя красивый у него, четкий. Не падает в ноги весь бой.

Ждем Фергюсона с кебабом

раскрыть ветку 1
-1
Возможно. Хабиб шоу не делает- просто душит. И мало говорит.
-6

Вот все про неспортивное поведение. А если вас лично оскорблять в течение (поединка, матча). Вы такой: "Ну и вот Вам, получите". Да нихрена! Будет: "Ах вы су*и, получили? Еще хотите?". Хабиб, будь сдержаней. Остальные: победите МакГрегора, потом будете рассуждать и что-то говорить.

раскрыть ветку 5
+2

А ты то что рот открыл!?)

раскрыть ветку 4
0

Не бойся, я рот открываю не для того, чтобы в него что то брать, твой бизнес не пострадает

раскрыть ветку 3
-6

Кто-то полыхал на счет Хабиба? Лично у меня нет сомнений, что это постанова в лучших традициях рестлинга. От начала, когда там перед боем хуесосились и до конца

раскрыть ветку 5
+7

угу чисто ради постоновы тележку в автобус магкнагетс запустил и два боя мейн карда сорвал, чуть в тюрячку не присел, все ради постановы. Ради постановы бабки им атлетическая комиссия не пропускает, да и стюард только ради постановки не смог его удержать. Тут все пошло не так в тот момент как кебаб решил со своей стайкой лобова щемануть.
Немного поругаться на камеру-это стандартная практика в раскручивании поединка, но после боя все заканчиваются, бойцы жмут руки и конец.

ещё комментарии