Слишком много анкет не бывает

Спасибо Вам г-ка Регина. Ваш труд не остался незамеченным.

Для начала представлюсь, меня зовут Влад и мне 27 лет, 185/72, Одессит, Близнец

1.0 Хобби, как и большинство современных людей я: читаю ( историческая литература, фэнтези и таки немого классика ), смотрю сериалы/фильмы ( Все что Нэтфликс прописал и ещё немного сверху), слушаю музыку ( все кроме попсы, рэпа, клубняков драмнбэйсов и прочих дабстепов с технодипхаусами в придачу), в игры как-то забросил играть, но что-то ещё помню, как минимум ЛОР того же ВОВа например и других, иногда могу поиграть, но это если собираемся старой компанией в конфе.

Люблю историю ( особенно период от - 500 до + 1400 лет от рождества некого И. Христоса). Человек я любознательный, много чего пробовал и всегда стараюсь изучить или попробовать что-то новое для себя. Пробывал себя и в музыке и в спорте, и в актерстве, в общем все знать и уметь нельзя, но попробовать стоит как можно больше.

Из больших life time project-ов объездить весь белый свет, (забраться на все горы, пересечь все моря и океаны, побывать на двух полюсах ), короче люблю путешествовать, в последние пару лет появилась таки возможность этим заниматься. (Ну и собираю своих «покемонов»)


Слишком много анкет не бывает Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост, Одесса

Из последних увлечений огнестрельное оружие умею, практикую, изучаю матчасть, частенько выбираюсь в тир и иногда даже на охоту. Остальное уже в ЛС.


2.0 Курю, бросаю, снова курю, в конечном итоге надеюсь на окончательную победу в этой нелегкой борьбе с самим собой.


3.0 Собственного фото, я там даже немного улыбаюсь

Слишком много анкет не бывает Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост, Одесса
Слишком много анкет не бывает Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост, Одесса

Вот ещё одно на всякий случай

Слишком много анкет не бывает Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост, Одесса

.


4.0 Без нытья, но нельзя отрицать того факта что у Лиги, при всей ее силе и многогранности, очень маленькая выборка, да и соотношение говорят 30/70, короче калькулятор лучше не доставать.


5.0 А вот тут , как говорится, на любителя, я моряк, работаю старпомом , aka Старший помощник капитана, и это собственно почти предел карьерного роста, дальше только Капитан через несколько лет, (ну и наверное начнётся кризис среднего возраста.) Короче, если вы ищите отношений, и вам не нравится, что ваш мужик пол жизни проведёт хер знает где, но не с вами, то, я вас прекрасно понимаю и наверное дальше можно не читать.

Но если вас интересует просто общение, или вы таки уверены, что вы так сможете и это не есть проблема, то вот вам следующий пункт.


6.0 Цели: цели, цели, цели, я не чайлдфри, но в ближайшие лет 5 точно не хочу, но рассматриваю полноценную семью в бушующем, но и папой по скайпу быть не хочется. Чужего ребёнка воспитывать не готов.

Капитан это вершина морской карьеры, но по достижению этой должности открываются новые горизонты для реализации себя на берегу, но не у нас ( У нас конечно тоже можно, но там слишком много но) поэтому рассматриваю для себя 2 варианта это или бороздить моря до конца жизни, но оставаться в родных краях, или валить ( что скорее всего) за бугор, держу ориентир на Hollandia Nova она же Австралия.


7.0 Атеист, про все основные религии читал, могу поболтать на тему религии, но без фанатизма, короче книжки хорошие, истории интересные, но в боженьку не верю, как и в карму, чакры и даже Аллаха.


8.0 Плюсы минусы: сижу думаю, что-то ничего в голову не лезет, не люблю я себя оценивать, вот был бы какой-нибудь интернет ресурс, где твои бывшие могли бы оставить на тебя характеристику было бы круто, я бы скинул ссылку)).


9.0 Детей нет, женат не был, в паспорте только прописка.


10.0 Кого ищу: ну кого мы все тут ищем, конечно же свою судьбу, это жи Пикабу, Лига Знакомств. А если серьёзно, я на своём корыте где-то до конца сентября, поэтому при всём желании дальше общения мне вам пока предложить нечего, пишите, если зайдёт я обязательно к вам приеду, география в принципе для меня не проблема. Даже если вам просто поболтать, то тоже пишите я тут в экипаже один русскоязычный, есть ещё несколько греков, десяток с лишним филиппинцев, короче окружён, но не сломлен .

Если подходить с позиции строительства отношений, то тусовщицы и клаберши это не ко мне. Инициативность приветствуется, если у вас есть миллион идей, что сделать, куда поехать и вообще вы леди боевая то это чудесно.


11.0 Реальная информация о готовности общения с девушкой из другого города, ну учитывая специфику моей профессии, не важно где вы живете, наши отношения, если и не до конца жизни, то как минимум ближайшие пару лет, будут частично на расстоянии, география, как я уже писал выше - не проблема, с моей работой могу жить где угодно, главное чтоб рядом был аэропорт, а там хоть Пхукет, хоть Манила, хоть Набережные Челны.

12.0 Не врать,

Не вру, но все пруфы только в личку.

Все спасибо за внимание и да прибудет с вами сила Пикабу.

Ах да, вот телега: http://t.me/b_vladyslav

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Половину поста недоумевала, почему вы еще не окольцованы) но после пункта о работе все встало на свои места) удачи в поисках!😉

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку