Слишком длинная история

Я парень, который отрастил длинные волосы. И меня до скрежета в зубах задолбали практически все.


Лекция по подготовке волонтёров к одному важному событию:


— Молодой человек, если вы не хотите работать на задворках мероприятия, вам придётся укоротить причёску.


Родственники:


— Пойдём завтра к парикмахеру! Марьиванна, которая нас всё время стрижёт, прекрасно это делает! Как это нет? Да длинные волосы только девочки носят! На работу не возьмут! Да и вообще жарко с ними. Ну и ладно, всё равно тебя к армии подстригут, гы-гы.


Мама:


— Нет, ну я, конечно, всегда хотела дочку, но ты нам тоже нравишься, ха-ха.


Папа:


— Ничего, вырастешь — пройдёт.


И никого не волнует, что короткая стрижка не смотрится на мне хорошо в силу особенностей формы головы. И длиной я совсем не Рапунцель: волосы едва ли дотягиваются до плеч. Я не выгляжу как отбитый неформал, в одежде соблюдаю строгий, когда это требуется, вид, обладаю грамотной речью. Отрастив волосы, я получил больше внимания противоположного пола, да и многие говорят, что такой стиль мне очень идёт. Но почему же тогда мои волосы должны быть как можно короче, чтобы меня перестали стесняться? Почему даже в наше время длинные волосы у мужчин являются моветоном? Задолбали!!

PS: У тс'а тоже длинные волосы и он полностью согласен с авторов данного рассказа, ЗАДОЛБАЛИ!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
До армии волосы у меня были ниже лопаток, через год после дембеля начал отращивать наспор, так отец сказал, что если не подстригусь, на свадьбу не придёт... Прошло 2 года, вчера решил опять отращивать))) на мнение окружающих похер, я не для них это делаю!)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А отец у тебя военный или гопник? Какое ему дело до длины твоих волос?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ему то дело, что он мой отец, и как нормальный родитель он принимает участие в моей жизни.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И какое ему дело до длины твоих волос?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Боится с женой перепутать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку