Слишком длинная история

Я парень, который отрастил длинные волосы. И меня до скрежета в зубах задолбали практически все.


Лекция по подготовке волонтёров к одному важному событию:


— Молодой человек, если вы не хотите работать на задворках мероприятия, вам придётся укоротить причёску.


Родственники:


— Пойдём завтра к парикмахеру! Марьиванна, которая нас всё время стрижёт, прекрасно это делает! Как это нет? Да длинные волосы только девочки носят! На работу не возьмут! Да и вообще жарко с ними. Ну и ладно, всё равно тебя к армии подстригут, гы-гы.


Мама:


— Нет, ну я, конечно, всегда хотела дочку, но ты нам тоже нравишься, ха-ха.


Папа:


— Ничего, вырастешь — пройдёт.


И никого не волнует, что короткая стрижка не смотрится на мне хорошо в силу особенностей формы головы. И длиной я совсем не Рапунцель: волосы едва ли дотягиваются до плеч. Я не выгляжу как отбитый неформал, в одежде соблюдаю строгий, когда это требуется, вид, обладаю грамотной речью. Отрастив волосы, я получил больше внимания противоположного пола, да и многие говорят, что такой стиль мне очень идёт. Но почему же тогда мои волосы должны быть как можно короче, чтобы меня перестали стесняться? Почему даже в наше время длинные волосы у мужчин являются моветоном? Задолбали!!

PS: У тс'а тоже длинные волосы и он полностью согласен с авторов данного рассказа, ЗАДОЛБАЛИ!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

фото в студию пожалуйста.... а то может и правда идёт. может Вы как Антонио Бандерас)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе бы еще  розовое платьице, единорога , волшебную палочку и было бы вообще няшно.

Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с формой головы?
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально, латы, топор и будешь настоящий викинг)))

вижу волосы густые, не лезут? чем голову моешь и скок раз в неделю?


Сам постригся год назад (лезть начали, решил дать голове отдохнуть), а так тоже с конца школы ходил с длинными, стригся ток на время армии, потом опять отпустил.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лезут, обычное мыло и любой шампунь для длинных волос. так то не страшно что лезут, тем более оно как то сезенно, зимой и осенью все збс, а вот летом бедаа..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну от потери волос посоветую то что сам пробовал: ИвРоше шампунь, а потом там есть тема ампулы, штуки 3 в неделю, голову натирать после помывки, но сухую. Вполне действенно. Но все же советую шампуни качественные покупать. Со временем понял что волосы лезут, так же как и короткие, но их заметно и от этого нервозно "аааа, я облысею" =D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Gaaaayyyy
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку