Слезы боли

Листая сегодня Пикабу, просматривая посты с фото, плачу горючими слезами, с соплями, до икоты. Так и хочется в голос попросить - ОСТАНОВИТЕСЬ, хватит, а то сердце не выдержит, надорвётся. И при этом БЛАГОДАРЮ каждого, кто выкладывает посты с бессмертным полком. ПОКЛОН ВАМ!!!!! Спасибо за память!

Плачу от боли, представляя, через что прошли все те, благодаря кому свершилась великая победа, всем тем чьи фото в сегодняшних постах, кто воевал на фронте или поддерживал в тылу. Представить чудовищно трудно, невообразимо. Объясню почему - у меня мама, человек старой закалки, умирала у меня на руках от рака, но даже в последний день присмерти, отказывалась колоть морфин. Представить, что она чувствовала невозможно, так как я готова сдохнуть от месячных, закидываясь таблетками. Мы слабаки. А на фронте без доступных нам медикаментов, снаряжения, еды - что они ПЕРЕЖИЛИ?????

Плачу от ненависти и лютой злости на мразей, которые переписывают историю, стирают память, запрещают символику и праздник победы, не дают чьтить отцов и дедов.

Извиняюсь за ошибки и сумбур, но мне стало легче когда написала.