Слезинка Ностальгии.

..Пшеничное поле на склонах Диона

Разборки нубасов у ближних ворот...

Барыги, и скупщики редкого СОПа

В болота у Крумы ведет поворот...


Нашествие спойлеров с первою профой,

Осады Диона, Пешком- на Гиран...

А рядом грозит дуракам катастрофой

Приют для ПК- чей то хутор Флоран...


Сдавило тоской, резанув ностальгией

И годы в игре- назад не вернуть...

Теперь мы с тобою, конечно другие...

Но помним к дворянству протореный путь.


Знакомая сердцу мелодия флейты,

В хорошей компании бодрый кач...

Нам пофигу было на время и рейты.

Так хочется эпик! (Ты взрослый. Не плачь!)


Владимир Семизаров

Слезинка Ностальгии. Lineage 2, Dion, Ностальгия, Стихи

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, щас бы сидеть в гиране на ступеньках и собирать пати на рб, а не это всё...
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
27.11 выходит lineage 2M на UE4
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

плюсом, это будет кроссплатформер, для мморпг очень актуально

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаем мы эти кроссплатформеры. Будет либо "в траве сидел кузнечик"на пианино одним пальцем - для пк. Либо ты на пк бегаешь как человек, видишь игрока с дцп... А ну понятно, не с компа играет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

те же мобы, слешеры вполне играбельны на мобилке, + есть куча девайсов разных, облегчающих игру, алли завалин ими. в шутерах да у пк играков заметное преимущество

я к тому что, игрок с мобилки это далеко не болванчик, который бегает врезается в стены

Предпросмотр
YouTube4:44
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто вспоминаю как тот же тх должен успеть забежать за спину и сделать бэкстап.. наверно да, с дополнительными девайсами это будет попроще.
а быстро и точно подобрать предмет из 5-6 выпавших? Наверно не очень удобно пальцем на маленьком экране тыкать.
или хил. 9 человек в пати, даже если иконка каждого размером с букву на клавиатуре, это уже немало места, и по ним надо точно и быстро попадать.
а как весело будет внезапно вывалиться посреди боя в локации типа крумы потому что интернет в переходе пропал... А там пока персонажа мобы сожрут.

Мне просто кажется, что линейка вида л2 с4-с6 ну совсем не предназначена для мобилок. Найдут ли они баланс между возможностью на них играть и ценностями старой игры - не знаю. Нужны ли они, ценности старой игры? Ну, раз переоткрытый классик вов полон то видимо да
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

концептуально это не будет старой линейкой, это просто маркетинговый ход,

по управлению это слешер, есть автобой, тут немного гемплея https://www.youtube.com/watch?v=b9QVRUytTqo

в туже мобильную era of legends можно же играть за хила https://www.youtube.com/watch?v=pukBw3bc49k и тут как нибудь прикрутят.

вы наверно на мобильниках вообще в игры не играете?

там при сходстве локаций они заметно отличаются, рельеф, расположение, масштаб и т.д. это не как в cs 1.6, css и cs.go, где даст2 что там, что там, только графика лучше, в л2м нехуя, даже Дион на Дион не похож) можете поковырять интерактивную карту https://lineage2m.plaync.com/gameinfo/map/index это большой минус как по мне.

кстати первой, еще кажись в 2014 или 2015 вышла линейка 2 классик, а вов только в 2019

для меня интерес представляет сам пурпл (кроссплатформенность) как они это реализуют (был еще Альбион, но то игра своеобразная, не для всех), как тупой эмулятор, или более интересно, потому что ММОРПГ на ПК здохли году в 2010, а на мобилках живут и процветают, может это и встряхнет ПК рынок, хз)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не играю, я и на пк не особо играю. Но если там от игры только бренд и останется а по сути будет та же 3-кнопочная мясорубка то нафиг она нужна тогда
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

о той мморпг старой школы можете даже не мечтать, это будет анимешно-вырвиглазная история, похожая больше на какой-нить блэкдесерт и ему подобное

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ну и в опу их
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку