Дубликаты не найдены

+40

Добрался, таки, Собянин...

Иллюстрация к комментарию
+12

Разве Манежную площадь перекладывали плиткой в том году?

По моему этой плитке уже нормально так лет

+23

вчера в одном из постов уже обсуждали, что эта плитка лежит возле кремля уже лет 15, а развалилась, потому что кто-то догадался на нее трактор пустить

+6
За 1705 лет и Собянинскую утопчут до гладкого состояния.
+12
Там строители пять метров по полгода делали. Да и рабы были опытнее .
раскрыть ветку 6
+12

К тому же это не плиты, а каменные столбики, которые стоят вертикально, как сваи, а "шляпки" как раз и являются поверхностью дороги

раскрыть ветку 5
0

Сваи? Любопытно...

раскрыть ветку 4
+8

Аппий Клавдий не стал марать руки, поручил профессионалам!

А в Москве лично Собянин уложил! Вот гад криворукий, не мог поручить профессионалам!

+23

Только слева, зимы нет, да и дождей то наверное как таковых тоже редко бывает. Конечно у нас халтурят, но погодные условия разные, так что сравнивать че то не комильфо.

раскрыть ветку 5
+10

Вот реальная плитка Аппиевой дороги. Дебилы даже догнать не могут, что до нашей эры не было инструментов для такой обработки камня.

+11
Ты прав про погодные условия. У нас они действительно другие. Только по какой-то причине их не учитывают. Быть может, потому что всем похуй?
раскрыть ветку 2
+6

уже обсуждали - трактор проехался плитка съехала, причем плитка которая не на самом охотном ряду

+6

Ну это уже другой вопрос. Тут на самом деле с этой картинки можно хороший срач развести не на один день)

-8
Дада, мы тоже так думаем, когда из Светогорска в Иматру въезжаем...
ещё комментарий
+21

еще один умник нашел картинки в нэте. причем тут Собянин? я ни  кого не защищаю, но ваша тупость меня удивляет.

раскрыть ветку 3
+20
раскрыть ветку 2
+2

что эта херня значит?

раскрыть ветку 1
+6
Уложена Собяниным в 2016-м.

Ты в Москве-то был хоть раз? Этой плитке лет 20.

+3
так и вижу - собянин плитку укладывает . один бля . сам бля . и путин ему пот со лба вытерает .
+2

И якобы дорогу прямо таки ни когда не реставрировали как культурный объект да ТС ну прям ни разу?))) ой не смеши

+4
Либерастня людей уже совсем за идиотов держит? ТС
+2

Аппий Клавдий умер уже? А ведь неплохой дорогодел был

+1

Открою страшную тайну любителям древностей. Я поездил по некоторым странам (Азия, Европа), в описаниях читал и сам видел (если это происходило на момент посещения) как все эти "древние" объекты по 100 раз в разные года перестраивали, ремонтировали, разрушали и восстанавливали, иногда даже до нуля разрушали и с нуля заново строили.

-3

Как,если б у меня баньку,стали муравьишки поджирать.
Сын,вместо того что б мне сказать, постил кариночки .
Экий батя безрукий,всё на водяру из дома прёт.
Сравнил с термами древнеримскими.О как!

Не плитка походу,ещё при Лужкове клали ,ТЦ ОхотРяд строили.

Поправят быстро.Деньги там крутятся не хилые.

-4
-6
Мне вот прям интересно был разбит хотя бы один ебальник за такую плитку у кремля.
-10
Не проживет 1705 лет
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: