Найдены возможные дубликаты

+1

У меня на работе один из слесарей начал ныкаться. (Камер хоть и нет). Но ныкается на самом верху цехового крана который ездит туда сюда. А что? Вдоль там лежат толстые доски он туда залез и дрыхнет. По началу искали. А потом спалил тот его от кого не ждали. Так теперь знаем, от кого нужно держаться по дальше

0

а за картоном проложить фольгу или т.д изолирующий материал и тепловизоры в заднице

0

дешевле уж нанять человека, приходящего, который будет ходить и будить спящих в картонных домиках

0

Один тепловизор будет стоить как полугодовая зарплата этих работников

0

тся/ться. какой необразованный директор

0

Домики из картона...Вот ведь поросята!:)

Похожие посты
60

Уверенность в завтрашнем дне?

Был это конец 2014 года, а точнее декабрь. Я, на тот момент, работал старшим менеджером по продаже недвижимости в одной крупной строительной компании. Напомню, что в конце этого года творилась полная дичь. Россия входила в кризис. Никто не был уверен, что будет завтра, и все (мне тогда казалось, что реально все, у кого есть хоть какие либо накопления) ринулись покупать недвижимость. У нас в отделе творился полный дурдом. Огромные очереди каждый день, все хотят купить хоть какую либо квартиру, пофиг на каком этаже, пофиг в каком районе, нужно деньги закинуть. И всем нужно срочно, до нового года. В общем продали мы тогда много. Но это предисловие.
Идёт рабочий день, народу валом. Нас, менеджеров, осталось двое в отделе. Начальница отдела (НЧ) (сидела с нами и тоже продавала) уехала сдавать какие-то отчёты. Заменитель директора (ЗД) по продажам (курирует наш отдел) тоже уехала по делам фирмы. Получается я остался за старшего. Звонит НЧ и говорит чтобы я срочно отнёс директору остатки квартир по одному из домов, выписал и отнёс. Директор с нами, менеджерами, никогда не общался, только с ЗД или НЧ. Но так как их нет, задание перешло мне. Но в этом сумашесивии, когда кто-то забронил квартиру, кто-то внес задаток, кто-то оплатил, в общем почти все квартиры помечены, что проданы. Осталось их совсем мало. Ну что осталось, то и выписал, да и отнёс лично в руки.
Директор: "Это все свободные квартиры по этому дому?" - спросил достаточно спокойно.
Я: "Да, все".
Директор : " Хорошо, спасибо".
Конец рабочего дня, вызывает к себе ЗД.
ЗД: "HunterSu, а расскажи, что за список ты отнёс директору?"
Я: "Ну, как сказали, все свободные квартиры. Я выписал да и отнёс. Все что под бронью и с авансом не включал."
ЗД: " В общем директор сказал с завтрашнего дня тебя уволить".
Я: !?!?!?!?!?!?!?!
ЗД:" Он не поверил, что в этом дома осталось так мало квартир, что те, что под бронью и авансом тоже нужно считать не проданными. Но я ответила что за такое я никого увольнять не стану, тем более менеджер ты хороший."
В общем история эта закончилась тем, что уволили ЗД. Ну а я, естественно, написал по собственному. Директору не понравилось, что ЗД пошла ему наперекор. Хотя ЗД по продажам была очень толковой женщиной. Могла оформить недвижимость, которую годами никто не мог оформить и продать коммерческую недвижимость, которую годами не могли продать. К чему я накатал эту простыню? Да к тому, что после этого случая я перестал быть уверенным в завтрашнем дне.
P. S. И да, в этом доме мы реально продали до нового года почти все квартиры, так что список был верен. Просто директору пофиг было.

267

Ответ на пост «Зеленые человечки» 

Лет больше 20 назад после окончания второго курса института пошел я летнюю практику на ГАЗе проходить. В цех окраски кабин и кузовов. Месяц надо было отбатрачить. Но денег в семье было мало, а работал я неплохо , то на предложение остаться еще - согласился поработать до сентября, а потом и осенью остался. А так как учился я на отлично и шел на красный диплом, то дни наступили тяжёлые - работа в 3 смены, учеба 3-4 пары которые я пропускал только если на смену приходились. И график был примерно такой: институт - домашка - чуть поспать - 3я смена - институт - домашка - чуть поспать - институт - 2я смена.
научился спать стоя в автобусах, спать на 5-и минутных перекурах на смене ("велосипедик" узнал что такое), ну и вообще приобрел привычку засыпать за минуту в любом положении

К ноябрю в институте пошли коллоквиумы, времени на поспать не оставалось совсем...

Как то утром будит мама: "ты проспал, вставай. А что щель под дверью одеждой заткнута?"
и тут я с трудом, но вспоминаю ночное приключение:
сплю я и вдруг просыпаюсь от того, что кто-то копошится в ногах (кошек собак мышей и пр. у нас не было). Пытаюсь посмотреть - и вижу, что это Беленький Пушистик. Смотрит на меня и прыгает за диван (в щель у стены). Пытаюсь его достать с той стороны, с другой. Не получается. А спать то охота. Взял свои штаны, майку - заткнул щель под дверью чтоб он не убежал. Утром разберусь. Лег спать.
а утром мама его выпустила, похоже... Правда не созналась. Так я Беленького Пушистика больше и не видел ни разу.

А работу я поменял через неделю - в программисты переквалифицировался. На полставки. И до красного диплома тоже дотянул.

682

Спать вредно или вредно не спать

Работать я пошла в семнадцать. Ревизором.
В общем и целом работа пришлась мне по душе. Считай да пиши, не так уж и сложно. Да только точек у организации было больше сотни, и, почитай, девяносто процентов из них - деревни.
Кто не знает, автобусы в деревню ходят два раза в день: рано-рано утром и не очень поздно вечером. Самый ранний у нас в 5:30, позднее семи можно было выехать только на межгороде и то, если деревня на этой трассе. В общем, вставать мне приходилось рано. А ведь помимо работы и погулять хочется. Потому выходило иногда, что я едва ли не с гулянки на работу выезжала. Часок придремать и в путь.

Подобный режим выдерживала относительно легко. Я из тех везунчиков, что ни к журавлям, ни к совам. Надо встать, значит встала и пошла, бодро и с улыбочкой. Но в то утро что-то пошло не так.

Электрические чайники моя семья не признавала. Зачем, если газ есть? Чтобы согреть себе водички на утренний чай я пользовалась крохотным кипятильничком на чашку. Закипает быстро, как раз бутербродов себе навертеть успеваешь. Ну или сложиться крендельком на кухонном уголке, урвав пару минут полусна, если неделя была тяжёлой.

Проснулась я от того, что кто-то тряс меня за плечо. Хлопнула ресницами, прищурилась, оглушённая ярким со сна светом. Надо мной скорбной статуей богини Немезиды стоял отец. В правой руке его укоризненно рогатился располовиненный кипятильничек. А спираль осталась в жёлтой эмалированной кружке.

Папа не ругался. Мама не узнала. Я не опоздала на автобус, хотя для этого пришлось бежать до вокзала скаковым барашком. А на следующий день в нашем доме появился первый электрический чайник, который выключается САМ!

Это была первая моя покупка для семьи с лично заработанных денег.

Сладких снов =)

472

Несправедливость или "Я начальник, ты дурак". #1

На волне постов про классных и не очень руководителей.

Был у меня такой случай на своей старой работе.

Работал в маленькой фирме на 3 человека (я, сам директор-владелец, бухгалтер-его жена), которая занималась поставками по госзаказам. Я занимался поиском тендеров, составлением заявки на участие, подготовкой документов и оформлением документов после победы в закупке и т.д. Короче полностью обрабатывал закупку от и до. Даже товар сам возил в транспортную.

Участвовали в тендере и выиграли его за примерно 2млн. Закупка была примерно 900 тыс. Это для нашей конторы было невероятным успехом. И тут бац! нашу заявку отклоняют после победы из-за того что не предоставили сертификат Ст-1 (он подтверждает что товар произведен на территории РФ). Я немного фшоки. Шеф визжит типа: ты! Запорол аукцион! Почему не получил сертификат в торгово-промышленной палате! Да ты ничего не знаешь! Сидишь докуя умный! И т.д.

А я в курсе что нас отстранили неправомерно. У закупки бывают так называемые коды ОКПД и сертификат ст-1 требовался бы при конкретном коде, а в нашем случае он был не нужен так как присвоенный закупке заказчиком код не соответствовал предлагаемому к поставке товару. Я шефу объясняю типа они не правы и подаю на них в ФАС. А он только ходит и визжит. Короче подаю жалобу, выигрываю дело в фас, нас признают победителями. Фирма за месяц подняла лям чистыми. А директор что? Ходил с каменным лицом типа все ок и типа так и должно быть. Ни премии не выписал,  ни спасибо не сказал, ни извинился. Ушел я от него, свое дело открыл и теперь я его прямой конкурент. А он взял вместо меня своего сына обратно, которого выгнал за год до меня.

617

Как меня удивил директор, или снова о премиях

Волею директора 10 лет назад в одной среднего размера IT компании в Московии стала я начальником отдела. Полгода упахивалась за скромные 80k в месяц, пока однажды не поняла, что хочу сменить работу. Договорилась на новом месте, прошла стресс-собеседование и уж было собралась выходить на новое место, но... Директора я поставила перед фактом о своем увольнении за 2 недели, неделю передавала дела, и в один из дней задержалась позже 20:00. Звонок. 

- Зайди.

Зашла

- Почему?

- Зарплаты мало, обязанностей много

- Сколько предложили?

- 140k

- Ок

Вечером следующего дня снова звонок, снова "Зайди". Зашла, куда ж денусь. В кабинете директор и один из учредителей конторы.

- #ABP051, во-первых, спасибо за всю ранее проделанную работу. - Учредитель протянул пухлый конверт. - Это премия. Независимо от того, останешься ты или нет.

- И со следующего месяца твоя зарплата 140k, - добавил директор.

Осталась ли я? Да.

В конверте было $3000.

54

Мозг не обманешь

Думаю, многим снятся сны, в которых неожиданно выясняется, что тебе вот прям счас нужно в школу, а уроки нихрена не готовы. Внутри сразу что-то падает, тело чувствует отсутствие привычного рюкзака на спине и мурашки бегут по коже — ты и учебники забыл! А для полного счастья ещё и не надел штаны, потому что... ну кто ж знал, что всё так внезапно.

И ты просыпаешься в холодном поту, в своей постели. Слава богу, в штанах.

Меня такие сны преследовали не то чтобы часто, но страх во сне был каждый раз хуже кошмара. Прошли и школа, и институт, и работа уже стала привычной. А сны про школу — каждый раз, как первый.

Но в один прекрасный рабочий день я задолбалась в ноль и, уснув без сил, снова оказалась во сне на пороге школы. Однако в этот раз уставшее сознание взбунтовалось, и я, без штанов, учебников и готовых уроков, плюнула в лицо свирепой географичке на её грозный допрос. И проснулась, счастливая и свободная.

Свобода от снов про школу продлилась аж несколько недель — затем мозг

во сне снова выбросил меня бесштанную, неподготовленную и офигевшую уже в институт. И не на какую-нибудь пару, а сразу на сессию. Хлебни-ка нового кошмара!

Тут всё было попроще — студенты стращаются курса до третьего, детские годы с институтом не связаны. Так что декана в пешее эротическое я послала уже через пару снов.

Подумала, что всё, теперь свобода. И правда, школа снится только в приятных снах, институт и так был кошмаром наяву, куда уж хуже. И так было несколько месяцев...

...пока не начала сниться работа. Теперь самое страшное — отработать весь день во сне и проснуться с осознанием, что снова надо на работу.

1291

К посту про премии, работы и начальство

На дворе было начало 2012 года, мне было 19 лет, я учился и повезло мне устроиться в интернет магазин помощником айтишником, компы собирать, винду ставить, телики и смартфоны/телефоны настраивать да и всякие побочные поручения начальства выполнять.
На работу не жаловался, мне в мои 19 хватало на все с головой.
И был у нас уговор с директором что 1 комп я собираю за определенную сумму
на сколько я помню это было рублей 300 за сборку пк и установку на него корп. винды и драйверов.
И как то раз директор радостно сообщает что выиграли тендер на поставку 100 офисных компов.
На тот момент я помню это все было на 775 сокете.
Я обрадовался что мне прилетит 30 000 за сборку 100 компов, начал искать варианты установки винды и дров на все 100 машин что бы быстренько это сделать и получить честно заработанные и гульнуть на них.
Проходит пару дней мы заказали все железки у поставщиков, и директор мне говорит что мол не много тебе 30к за сборку компов то? это ведь опт, давай я тебе 150 за комп буду давать?
Я немного опешил и сослался на наш с ним договор, и что я не буду собирать их за 150 рублей.
Директор сказал, ок, у меня есть ребята которые согласны собрать их за 150, а ты можешь гулять раз денег заработать не хочешь.
(Естественно я работал там на птичьих правах и никакого договора или официального трудоустройства у меня не было)
Я собрал все свои пожитки и на этом мы разошлись.
Спустя месяц мне звонит директор и говорит что нужно прийти и дособрать компы, мол те ребята получили аванс и свалили в закат, погнули с десяток сокетов (ножек на сокете) и половину компов не включается, половину без винды и дров и т.п.
Я тактично отказался от такого предложения.

Спустя год интернет магазин уже доживал свои последние дни и был почти закрыт.

К посту про премии, работы и начальство Работа, Директор, Премия
1017

Почему я не люблю матрасы Икея? (и немного про Орматек)

Ребята, всем привет! Снова я, матрасная Марфа, и сегодня буду рассказывать вам о своём скепсисе по поводу матрасов Икея. С прошлого поста прошло две недели и вы, мои любимые ребята, завалили мой вк и почту практически одними и теми же вопросами: "А всё же, что не так с матрасами Икеи?", "Я выбрал матрас Хокоссен, хотел уже брать, а потом увидел твои посты и что же теперь делать?", "Знаю, что ты не любишь Икею, но всё-таки посмотри ссылки, какие матрасы я выбрал, их хватит хоть лет на пять?".

Короче, ребята, кому интересно, берите попкорн, рассаживайтесь поудобнее, будет конструктивный разбор матрасов Икеи.

Для начала, я расскажу про матрасы, которые нужно и не нужно переворачивать. Почему начала с этого? О, терпение, мои хорошие, вы всё скоро поймете.

Итак, есть матрасы с наполнением с обеих сторон пружин. Например, такой:

Почему я не люблю матрасы Икея? (и немного про Орматек) Матрас, Рекомендации, Работа, Опыт работы, Опыт, Сон, Совет, Здоровый сон, Длиннопост

Обычное, даже классическое наполнение. Вместо тряпочки под названием Спанбонд лучше б было положить Войлок. Как слой, который защищает мягкие слои матраса от истирания пружинами, он плотнее и жёстче, но сама картинка, я думаю, понятна.

Вот такого рода матрас ОБЯЗАТЕЛЬНО надо переворачивать раз в 3-4 месяца, меняя стороны голова-ноги между собой. Это делается для того, чтобы матрас прожил подольше. Самая тяжёлая часть в нашем теле - это наша, пардон, задница. Именно под ней пружины прогибаются больше, чем под другими частями тела. Переворачивая периодически матрас мы таким образом заставляем одну зоны пружин поработать, пока другая отдыхает и наоборот.

*Минутка жизненного опыта - свой прошлый матрас за 8 лет я переворачивала раз 5 от силы. Во-первых, мне было лень, во-вторых, я знала, что он не продавится, т.к. наполнение я себе подбирала индивидуально. Но вам так делать я всё же не рекомендую.

А теперь давайте рассмотрим матрасы, которые не надо переворачивать. Также их можно назвать "Американскими" (тут я передаю "привет!" Асконе с их типа американскими матрасами).

Почему я не люблю матрасы Икея? (и немного про Орматек) Матрас, Рекомендации, Работа, Опыт работы, Опыт, Сон, Совет, Здоровый сон, Длиннопост

А теперь, ребята, запоминайте. Матрасы, которые не надо переворачивать ВСЕГДА должны быть с двойным пружинным блоком - это раз.

Два - у него сверху должно быть толстое, хорошее, добротное, слоистое наполнение.

Три - верхушка наполнителя должна отстегиваться. То есть, должна быть на замке. Вот так:

Четыре - это очень высокие матрасы. Примерно от 40 см и выше. Для них постельное белье шьется, как правило, в ателье, потому что самая большая простынь 220*240 см будет такому богатырю мала.

Пять - это тяжёлые матрасы. Если вы захотите их перевернуть (ну а вдруг?), то маловероятно, что у вас это получится.

И шесть - ни одна ортопедическая решётка не сможет выдержать на себе такой матрас. Только жёсткое лдсп основание. Только хардкор.

Мое мнение: обожаю такие матрасы! Это один из вариантов матрасов, которые действительно могут прожить с человеком всю жизнь. Они не имеют ограничения по весу. Ребёнок любит прыгать на матрасе? Пффф, этому он ничего не сделает. Смысл же съемного топпера в том, чтобы его поменять. Так как матрас долгожитель, мало ли что с ним может произойти? Например, могут прожечь сигаретой верхний слой. На него могут пролить что-то очень вонючее. Могут со временем сильно запачкать, да и банально, мягкий топпер может со временем надоесть и человеку захочется что-то пожестче. Значит, он может прийти в фирму, где заказал матрас или в фирму, которая занимается отшивом матрасов по индивидуальному заказу и заказать у них другой, новый топпер на молнии. Это будет намного выгоднее, чем полностью менять матрас.

Так, с этим, надеюсь, разобрались. Теперь давайте глянем на варианты матрасов от Икеи, которые, якобы, тоже не нужно переворачивать. Я выбрала самые популярные матрасы, про которые вы постоянно спрашиваете.

Я буду примерно "на глаз" писать сколько сантиметров каждый слой, т.к. ни Икея, ни Аскона, ни Орматек не разглашают эту информацию.

- Поролон 2 см.
- Войлок
- Пружины 500 шт. на спальное место
- Поролон 1 см.

Настолько дешёвый матрас, что сэкономили даже на втором слое Войлока под пружинами. Так этот этот матрас заявлен как непереворачиваемый, то в скором времени пружины продавят как поролон снизу, так и поролон сверху. Если на этом матрасе будет спать пара взрослых людей, срок ему - года три. Если ребёнок - подольше.

И, кстати, Икея пишет, что это жёсткий матрас. Но, ничего подобно, он сопливо-мягкий.

- Поролон 2 см.
- Кокос 1 см.
- Войлок
- Войлок (скорее всего)

В отличии от предыдущего, добавился слой кокоса. Матрас стал средней жёсткости, но от скорого проминания один слой кокоса его не спасёт, увы.

Вот щас внимание - не покупайте матрасы вот с таким волнообразным "яйчестым" поролоном. Да, продавцы будут вам петь про то, что это модная новинка а-ля "массажный эффект", но ребят комон! Че вы собираетесь массажировать ПОРОЛОНОМ?! Он, сука, мягкий. Да, первую ночь-две, вы будете чувствовать под собой пупырышки, но к этому быстро привыкаешь.

Нафиг тогда делать матрасы с таким поролоном, спросите вы? Ответ будет банален - он дешевле, чем обычный, ровный слой пены. Но именно из за своей волнообразной формы он и служит меньше!

Короче, ну его, Хареида этого. Тоже даже один слой войлока и то зажали.

Плавно переходим на территорию "дорохо-бохато".

- Латекс 2 см.
- Поролон 1 см.
- Войлок
- Поролон 1 см.

Радует, что появился латекс. Кто бы что про него не писал, но это один из самых комфортных материалов. Не радует, что опять сэкономили на дополнительном слое войлока. Промнется лет через пять, при условии, что люди, которые будут спать на нем, среднего веса.

Мать моя, женщина, лакшери подвезли.

- Мемори 2 см.
- Поролон 2 см.
- Пружины-мини 500 шт. на спальное место
- Поролон 1 см.
- Пружины 500 шт на спальное
- Поролон 2 см. (а может и 1 см, не сильно видно)

Итааак, мои умные ребята, вспоминаем информацию, которую я вам рассказывала про то, как должны выглядеть матрасы здорового человека, к коем этот не имеет никакого отношения (за 30!!! Мать его!!! Кусков!!! Ааааа!!!)

Да, в нем есть двойной пружинный блок. И на этом, в принципе сходство заканчивается. Где съёмный топпер с многослойным, толстым наполнением? Где изоляционный материал Войлок, который препятствует истирания пружинами мягкие слои? Где нормальная, для таких матрасов, высота? (30 000 рублей!!!). Ответ напрашивается в рифму... И именно то самое место пойдёт этот матрас, спустя пять лет эксплуатации.

И напоследок, для ещё большего разогрева моего пукана.

- Латекс 2-3 см.
- Толи какой-то тряпошный чехол, толи тонкий поролон.
- Пружины скорее всего 1000 шт. на спальное место
- Кокос 1 см.
- По периметру, вместо коробки из поролона, металлические скобы.

За почти 50 тысяч рублей мы получаем... Как бы это сказать... Говно. И, да, за эти деньги нам не положили ни одного войлока. Икея, ты серьёзно? Два слоя войлока 160*200 см стоят в розницу рублей 700! А ещё, нахрена нам кокос снизу, мы ведь не будем на нем спать? Так зачем и он нам? Для удорожания? Или чтобы пружины его протерли, что обязательно случится? Наверху есть латекс и это прекрасно. Но без переворачивания он промнется.

В общем, не матрас, а одно нелогичное, дорогое недоразумение. За 50 000 можно такой крутой матрас выбрать! С хорошим, жирным латексом и кокосом, причём, с обеих сторон. И с тысячным пружинным блоком. И на долгий строк службы. А не вот это всё...

С Икеей заканчиваем и немного коснёмся Орматека. Вот что, скинул мне подписчик на почту.

Все те же самые ошибки, что и у Икеи. Матрасы, якобы, которые не надо переворачивать, но по факту таковыми не являющимися. Матрасы, которые собраны нелогично, без двойного, хорошего, пружинного блока (а ведь это основа основ долгожительства матраса!), без продуманного верхнего слоя и за немалые деньги.

Я, надеюсь, что смогла донести до вас информацию. И теперь, давайте подведём итоги.

1) Как и в предыдущем посте я рекомендую покупать матрасы в Икеи эконом-сегмента тем, кто хочет хороший ценник и матрас на 3-5 лет. И не лезть в премиум тому, что хочет купить матрас лет на 15 хотя бы. Икея (напомню, шьёт эти матрасы Аскона) вам таких матрасов не предоставит даже за 50 000 рублей.

2) Не могу не отметить, что всё же Икея сильна в своём сервисе и гарантиях. Если на матрас идёт гарантия 25 лет, то и через 5 и через 10 лет, когда матрас просядет, с большой долей вероятности, Икея вам его заменит. Никто другой этого делать не станет. Даже Аскона.

3) Забудьте про то, что дорого - значит качественно. Делая людям подборки матрасов я в этом сама давно убедилась.

4) За ценник от 50 000 рублей можно выбрать классный матрас, который не нуждается в переворачивании, а не те подделки, что предлагает масс-макет. Если же бюджет на матрас меньше, то выбирайте матрас с классическим наполнением и уделите 5 минут своего времени в дальнейшем, чтобы его раз в декаду перевернуть на другую сторону.

5) К сожалению, в последние годы я прослеживаю тенденцию матрасных гигантов к экономии на основных, нужных материалах, завышению конечной цены в несколько раз и абсолютной незаинтересованностью в том, сколько в реале будет служить их продукция.

Я в вк - https://vk.com/marfa_vasilievna88
Моя - Marfa_vasilievna_matras@bk.ru
И я тут всегда готова ответить на ваши комментарии и вопросы :)

Показать полностью 10
672

Работа во внерабочие

Сегодня ночью у меня была температура и озноб. Я чувствовал это и спал поверхностно. Но я не вставал, потому что был очень занят.

Я координировал какой-то склад с каким-то обезличенным товаром в коробках разного размера.

Я координировал работу нескольких людей, у каждого из них была своя зона ответственности разного размера и формы.

Склад очень активно работал. Было много поступлений и отгрузок. Были небольшие факапы, но в целом мы справлялись хорошо.

Я спал и не спал и этот склад был таким реальным, что я работая там, одновременно понимал, что я лежу в кровати и когда закончу, пойду мерить температуру.

Я так и сделал. И первые пару минут когда встал, я не отличал работу на этом складе и реальность.

И только потом, спустя несколько минут я осознал, что никакого склада нет. Жалко. Хорошо поработали

1526

Директор уснул на работе, а подчиненные отправили его в приключения

Сон на работе – плохая идея. И Зеэв Фарбман, директор компании Lightricks, разрабатывающей мобильные фотоприложения, уже успел в этом убедиться. Подчиненные Фарбмана сделали снимки спящего начальника, а потом отправили его в невероятные приключения. В фоторедакторе, естественно.

С этой фотографии все и началось.

Директор уснул на работе, а подчиненные отправили его в приключения Директор, Работа, Сон, Сотрудники, Photoshop, Розыгрыш, Длиннопост, Спойлер
Директор уснул на работе, а подчиненные отправили его в приключения Директор, Работа, Сон, Сотрудники, Photoshop, Розыгрыш, Длиннопост, Спойлер

Нарисуй меня, как одну из своих француженок.

Показать полностью 24
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: