Слепые линзы

Пытаюсь найти слепые черные линзы, однако в интернете есть какие угодно только не слепые а если находятся слепые то только белые, если кто знает где можно приобрести прошу подсказать, под слепыми имеются ввиду те в которых глаза не будут видеть

Дубликаты не найдены

+1

А для чего нужны линзы в которых не видят? Я имею ввиду зачем призводить и полирлвать линзу под определённые оптические свойства если через неё не видно...

раскрыть ветку 1
-1

Чтоб не видеть одним глазом, вместо окклюдера

+1

Шутка про чёрную изоленту уже была?

раскрыть ветку 1
0

а про ножницы?

0
Вы хотите варить сваркой без маски?
раскрыть ветку 3
0

Я хочу не видеть одним глазом

раскрыть ветку 2
0

Первая же ссылка в гугле по запросу "слепые черные линзы".

раскрыть ветку 2
-3

Тот магазин закрыт и не работает

раскрыть ветку 1
Похожие посты
91

Что с моим глазом?

Что с моим глазом? Без рейтинга, Офтальмология, Здравоохранение, Медицина, Зрение, Консультация, Авторское, Личное, Длиннопост, Болезнь
Что с моим глазом? Без рейтинга, Офтальмология, Здравоохранение, Медицина, Зрение, Консультация, Авторское, Личное, Длиннопост, Болезнь
Показать полностью 7
82

Атрофия зрительных нервов

290

Сила Пикабу, я в вас верю

417

Нужна помощь. Без рейтинга

1461

Незрячему мальчику не дают инвалидность

1197

Верю в пикабу

285

Глаукома

Глаукома Без рейтинга, Негатив, Здоровье, Зрение, Глаукома, Нужен совет
677

Отдам МКЛ

Отдам МКЛ Линзы, Зрение, LASIK, Бесплатно, Санкт-Петербург, Длиннопост, Без рейтинга
Отдам МКЛ Линзы, Зрение, LASIK, Бесплатно, Санкт-Петербург, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: