"Слепые"

Никогда не писал посты в Пикабу. А сегодня, так сказать, новичок решил вылить эмоции.
Я думаю, большинство пользователей Пикабу да хоть что-то знают о попытке блокировки telegram и о ее последствиях.
Никогда не обсуждал это со знакомыми и "друзьями", а тут эта тема как-то незаметно вползла в переписку.
Итак, собеседник утверждал, что все эти митинги за свободу слова и тайну личной переписки полный бред. Что демократии никогда не было и не будет.
Цитирую:
"Мне, честно, насрать, людям, кто ходит на митинги ( кроме 9 мая ) либо делать нечего, либо им заплатили. Я таких людей не воспринимаю, как человека."
Я противоположной точки зрения, и считаю, что для таких, как он, свободы слова точно не будет. Я буду выходить на митинги. Я верю, что когда-нибудь мы сможем достучаться до власти.

"Слепые" Мнение, Митинг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

По сути он прав.Митинг за телеграмм- это митинг ради митинга.

Телеграмм -это один из способов связи,а их очень много.

Свобода слова не заканчивается телеграммом.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут способ связи, митинг в защиту телеграмма, это как флаг, как повод, показать народом, что он против диктатурских методов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок.Государство и есть машина для  репрессий.И работает она на интерес правящего класса.

С точки зрения твоей логики.Ты против волка потому что он волк.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что ща бред, какие нахер волки? Вы ебанутый?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку