Слепой и женщина, имеющая проблемы с ногами, объединились, чтобы вместе ходить в походы

Кнехт родилась с Spina bifida (расщепление позвоночника) и с детства использует инвалидную коляску для передвижения, в то время как Тревор Хан 5-лет назад из-за глаукомы потерял зрение. Вместе с тем, у них есть всё необходимое для того, чтобы ходить в походы, благодаря чему они исследуют горы и тропы Колорадо с тех самых пор, как повстречали друг друга на адаптивных занятиях.

Слепой и женщина, имеющая проблемы с ногами, объединились, чтобы вместе ходить в походы Слепые, Горы, Инвалид, Длиннопост, Позитив

Вместе им удаётся покорять горные вершины

Слепой и женщина, имеющая проблемы с ногами, объединились, чтобы вместе ходить в походы Слепые, Горы, Инвалид, Длиннопост, Позитив
Слепой и женщина, имеющая проблемы с ногами, объединились, чтобы вместе ходить в походы Слепые, Горы, Инвалид, Длиннопост, Позитив
Слепой и женщина, имеющая проблемы с ногами, объединились, чтобы вместе ходить в походы Слепые, Горы, Инвалид, Длиннопост, Позитив

Кнехт с детства разбивает лагеря и исследует природу, а недавно она побывала на острове Пасхи, где ей удалось взобраться на отвесные скалы, находясь на чужой спине.Хан всегда любил заниматься спортом на открытом воздухе и продолжал заниматься им даже после того, как ослеп.Когда они отправляются в поход по Колорадо, обычно кто-то привязывает Кнехт к спине Хана. После же всё зависит только от них самих. Он шагает по тропе, пока она его направляет.

«Я описываю всё, что вижу и как именно Тревору нужно двигаться», — отмечает женщина

Слепой и женщина, имеющая проблемы с ногами, объединились, чтобы вместе ходить в походы Слепые, Горы, Инвалид, Длиннопост, Позитив

Пара рассказывает, что лучшей частью совместной работы является преодоление препятствий, которые были бы чрезвычайно сложными, если бы они работали по отдельности.«Я был очень рад помочь кому-то испытать то, что мог испытывать на протяжении всей своей жизни, — говорит Хан. — Просто взобравшись на гору, куда не может добраться машина, в вас возникает чувство выполненного долга. Я получаю удовольствие от того, что заставляю её улыбаться. Благодаря этому у меня есть цель.»

Слепой и женщина, имеющая проблемы с ногами, объединились, чтобы вместе ходить в походы Слепые, Горы, Инвалид, Длиннопост, Позитив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

В кино было подобное, только там слепой и глухой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, какая же замечательная комедия, пойду пересмотрю.

"Ничего не вижу, ничего не слышу", если что
1
Автор поста оценил этот комментарий

«Я только что угрожал обнаженной женщине своей эрекцией...»

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
- Ты что делаешь? Смотри на дорогу!!
- ну если тебе от этого легче.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку