Слепой и трусливый (*)удак сбил ребенка

Слепой и трусливый (*)удак сбил ребенка ДТП, Волгоград, На красный, Дети, Пешеход, Побег, Поймали, Видео
Слепой и трусливый (*)удак сбил ребенка ДТП, Волгоград, На красный, Дети, Пешеход, Побег, Поймали, Видео

https://www.youtube.com/watch?v=fPHVjkI_ZKU

"7 декабря 2018 года в 08.15 час. на ул. Рабоче-Крестьянской неустановленный водитель, управляя автомашиной «Мерседес» белого цвета совершил наезд на 13-летнего школьника, переходившего проезжу часть на разрешающий сигнал светофора, и скрылся с места ДТП. С тяжелыми травмами ребенок госпитализирован в больницу.

Для задержания водителя в городе был введен план «Перехват». Инспекторами группы розыска городской ГАИ по видеозаписям камер системы «Безопасный Город» был установлено направление движения скрывшегося водителя, марка и государственный номер машины. 33-летний уроженец Астраханской области был задержан по месту жительства на ул. Козловской. Машина "Мерседес 190 D" со следами ДТП также обнаружена.

Водитель пояснил, что испугался ответственности и скрылся с места ДТП, не оказав помощи. Употребление алкоголя или запрещенных веществ мужчина отрицает.

Составлены административные материалы по факту совершения ДТП и оставления места аварии. Следователями Отдела полиции №5 (Ворошиловский район) Управления МВД России по г. Волгограду по факту причинения травм ребенку в результате наезда проводится доследственная проверка". (с) ГУ МВД РФ по Волгоградской области


PS Бегать вредно. И от милиции, и через дорогу.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то странно там зебра нанесена, в забор упирается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку