70

Слепая зона

Сегодня встретил вот такую вот напутствующую надпись на двери фуры, пока стоял в пробке.

Слепая зона Фура, Слепая зона, Грузовик

Это сделало мой день, спасибо тебе, веселый дальнобойщик. :-)

Дубликаты не найдены

Отредактировал Syendy 5 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+4

А страховой будет похуй, что ему похуй, платить за выкинутую в кювет машину будет дальнобой. Притирания почти никогда не заканчиваются  смертельным исходом. Так что слепошарый дальнобой будет платить. Хорошие дальнобои имеют разнонаправленные зеркала, как показано выше, а у плохих дальнобовев и слепые зоны есть, и при отказе тормозов они глушатся об легковые автомобили на спусках, и вообще плохие дальнобои - они хорошие геи.

раскрыть ветку 3
+3

Дополнительные зеркала не панацея, в том же Париже часто подрезают и слева и справа и стремяться попасть под прицеп =) 

+3

Ты конечно очень красиво пишешь) Закинуть бы тебя за руль фуры)

Ну суть в том что надпись именно для дураков, я например стою в Алмате в пробке, и реально сразу после того как загорелся зеленый в правый угол лезет дурак, Хорошо в последний момент его увидел в верхнее зеркало над правым углом лобового, так бы снес и он был бы виноват)

А вообще по моей лично статистике мало кто пользуется зеркалом на лобовом, тем более бывалые дальнобои которые думают что все могут(

Так что надпись я думаю совсем не лишняя)

раскрыть ветку 1
-1
Надпись не лишняя, а вот сформулировать по другому можно было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: