Слегка подгорело.

Заранее прошу прощение за возможные ошибки, чукча не писатель =) Пост не ради плюсов, просто знатно подгорает от некоторых "королей дорог". Произошло сегодня утром.

Еду на работу на данном аппарате:

Слегка подгорело. Идиотизм, Мото, Длиннопост

спокойно тянусь в пробке в правом ряду, работа рядом,ехать не долго поэтому особого смысла в просачивании между машинами нет, зато есть немного времени поразмышлять о том о сем. Абсолютно невзначай вижу по зеркалам, стоит за мной данное чудо

Слегка подгорело. Идиотизм, Мото, Длиннопост

именно в таком состоянии, но на ходу. Думаю ладно,бывают в жизни разочарования, но мне то что =) Тянемся, наблюдаю за этим битком, а его колбасит. Пытается влево уйти, никто не пускает, пробка в 3 полосы (реверс включительно), проезжаем заправку и сразу за ней идет карман, по типу полосы разгона или автобусной остановки. И тут я понимаю что утро начинается не с кофе! Влазит этот красавец в этот карман (я думал может остановиться решил или проблемы с пепелацом) а этот чудила ровняется со мной и начинает меня выдавливать с полосы.

Слегка подгорело. Идиотизм, Мото, Длиннопост

(фото с гугла именно того места о котором идет речь)


Благо все это не на скорости и в пробке. Ахренев от такого маневра, торможу и резонно задаю вопрос, мол какого х...я?! А это го..но развалившись на засаленной,рваной сидухе абсолютно не смутившись заявляет что ехать Я ДОЛЖЕН прижавшись к обочине, под бордюрчиком с права, и вообще какого х.ра я делаю в полосе на своем велосипеде. Ответив что судя по состоянию его умственного развития,состоянию машины и знания пдд он должен вообще сжечь свои права и пересесть дома в кресло, подальше от людей, я все таки психанул и рванул между рядов.

Вроде мелочь, а настроение подговнял. Что движит такими людьми наверное никогда не пойму.

Всем ровных дорог и берегите себя! =)


P.S. На малолетку уже далеко не похож,езжу всегда в экипе, стараюсь максимально соблюдать правила =). Да и дырчик далеко не похож на мопед. Зеркала ему не отрывал,их не было, машине и так досталось. В междурядье катать не особо люблю (не потому что боюсь или малоопытный), просто не люблю как раз из за вот таких вот кадров.

Мото

5.7K постов11.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень многие автовладельцы живут в счастливом неведении, что их коробка не спасает от живительных пиздюлей. И что люди на двухколесном транспорте, зачастую моложе и физически крепче.
раскрыть ветку (35)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Дело вообще не в машине, просто пиздюлей в организме не хватает. И в машине и без нее себя так ведут.


Когда говорят про нападение на мотоциклистов сразу вспоминаю этого красавца.

https://www.youtube.com/watch?v=miWEIj8ASwM

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

https://coub.com/view/6ml6e а я вот это )

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прелестно, есть ещё?))

Автор поста оценил этот комментарий

занятная ситуация! словил землю и получил с головы оставшись целым. Шлем - животворительный )))).

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

А если учесть что в экипе и шлеме даже с бейсбольной битой победить мотоциклиста задача почти невыполнимая, то скакуны из коробочек обычно быстренько запрыгивают обратно и стараются по-тихому сдриснуть.

раскрыть ветку (26)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно на это мотохейтеры парируют, дескать, экипировка не спасает от ножа. В этом они не столь уж далеки от истины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Остаётся уточнить у них как часто они в машине с ножом на работу ездят,и насколько они готовы присесть ради понтов на дороге=)
Автор поста оценил этот комментарий

шлем может сильно помешать. например, интеграл можно взять за подбородок и чуть приподнять. и ничего не видно и на расстоянии держат

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И получить в этот момент в пах мотоциклетным ботинком с металлическими слайдерами, после чего выбыть из боя, и, возможно, из процесса деторождения.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому если мотоциклист не снимает шлем, значит драки скорее всего не будет, а снятый шлем как раз взятый за "подбородок" отлично используется для атаки на дистанции в голову.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня допустим сложно взять за шлем и немножко приподнять, при росте 1,9 и весе больше ста кг. ))) Я участвовал по молодости в разборках и драках и поверьте мотоциклист в экипировке и шлеме это рыцарь в доспехах. Никому не удавалось даже нанести сколько бы значительных повреждений даже используя трубы и цепи, не говоря уже про голые удары руками.

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да в открытое окно гранату кидаешь и всего делов, что вы как дети-то...

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку