Следующий уровень

Следующий уровень

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Чистите зубы 2 раза в день, не избегайте стоматолога, в противном случае кредит на зубы обеспечен" (из личного опыта).

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не только от чистки зубов, зависит здоровье зубов.

Нюансов очень много.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кредит на зубы это сильно. Сколько хоть?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я хуй знает как оно в перспективе долгосрочной, но сейчас в данный момент, когда у меня самого нерв болит, я и просто переписать квартиру готов, только попустило бы :( До приёма 2 часа, таблеток уже пачку за пол дня сожрал и протоптал 3 дорожки на потолке...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в юности дотерпела. Зуб сломался до корня. В итоге два выходных с адской болью, в понедельник была возле стоматологии раньше всех врачей. Сделали укол перед удалением, и я уснула на лавке в
коридоре. Потом боль от выдранного зуба была просто фигней.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот пол часа назад дёрнули таки восьмёрку. Тоже сломана под корень, я ей в таком виде жевал с пол года, а вот недавно началось. Первый раз перетерпел, сегодня 3 часа провыв на лампочку, дождался утра и записался на приём. Сейчас наркоз проходит, кратер побаливать начинает. Приятненько так побаливать, ласково и нежно :)

Автор поста оценил этот комментарий

Есть одно решение, от всех беде.

Переписывайте квартиру и я вам расскажу.

Автор поста оценил этот комментарий
Лет 7 назад. Друг у меня зубы делал, кредит, 300к. Доебались гопники, завалили, стали бить. Он руками рот закрыл с одной мыслью "ток не по зубам". Шутили потом над ним - страховку на зубы надо делать.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку