Дубликаты не найдены

+28

Следующий уровень - заправить полный бак 95.

раскрыть ветку 10
+8
Иллюстрация к комментарию
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
0

Видимо, то что это стоит больше 1700

раскрыть ветку 6
-1

Я могу на еду и одежду. В натквартиру не оч.

+6

Я сделаль, что дальше?

раскрыть ветку 24
+3
Ипотека
раскрыть ветку 23
+3

В процессе, а еще что? просто интересно, как далеко я зайду

раскрыть ветку 22
+9

"Чистите зубы 2 раза в день, не избегайте стоматолога, в противном случае кредит на зубы обеспечен" (из личного опыта).

раскрыть ветку 24
+1

Не только от чистки зубов, зависит здоровье зубов.

Нюансов очень много.

+1
Кредит на зубы это сильно. Сколько хоть?
раскрыть ветку 5
+3

Я хуй знает как оно в перспективе долгосрочной, но сейчас в данный момент, когда у меня самого нерв болит, я и просто переписать квартиру готов, только попустило бы :( До приёма 2 часа, таблеток уже пачку за пол дня сожрал и протоптал 3 дорожки на потолке...

раскрыть ветку 3
-1
Лет 7 назад. Друг у меня зубы делал, кредит, 300к. Доебались гопники, завалили, стали бить. Он руками рот закрыл с одной мыслью "ток не по зубам". Шутили потом над ним - страховку на зубы надо делать.
-8
раскрыть ветку 16
0
Челюстные кости атрафируются под вставной, становится тоньше итд итп
0
Ну смотри, я уже более 500к потратил, и это ещё не конец. В целом вроде больше ляма должно выйти. Копить как то хз, да ещё и кость стачивается. Кароч лучше кредит)))
раскрыть ветку 10
0
А потом будешь улыбаться не размыкая губ или прикрываясь рукой...
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+9

Осталось выплатить полгодика и я свободна! Зубы, мать их, чо ж так дорого обрести новые...

раскрыть ветку 6
+2

Потому что надо лечить вовремя, а не как я.

Все врачей боялся, а тут нашёл то, что мне подходит и уже 300 тысяч отдал за лечение всего за год, правда ябрекеты ещё себе поставил, а это чуть меньше половины стоимости вышло

раскрыть ветку 5
+7

Я лечила вовремя, да не у тех врачей. Ходила в районную поликлинику, клепали там пломбы, через полгода всё по пизде пошло, потому что пломбы оказались не герметичные, каналы запломбированы плохо, пошло воспаление, раз киста, два киста - минус два зуба. В ортодонтии коронку ставила - выяснилось, что пробили корень, здоровый зуб под удаление. Минус три жевательных зуба за несколько месяцев, ещё около 150к на перелечивание пломб от горе-врачей из районной поликлиники. Теперь-то я не просто чищу зубы нитью и щеткой, а ещё и ирригатором и на осмотры бегаю раз в 3 месяца.

раскрыть ветку 2
+2

Лечи, не лечи в некоторых случаях все равно. У меня до беременности зубы были в идеале все. Приходила к стоматологу на осмотр, открывала рот, он туда смотрел и выгонял меня - ни единого замечания. В беременность  потеряла 4 зуба - одновременно вылезли зубы мудрости, которые болели со страшной силой - их выдрали. О, надо написать эту историю, прикольная....

И все, пошло-поехало. Родила и с тех пор я лечу зубы безостановочно - вот просто так вдруг зуб начинал ныть, я шла, а там кариес, дырочка, зубы скалывались сами по себе - внешне здоровый ломался пополам (я помню один, который мне муж плоскогубцами дергал - ибо так сломался больно, что я на стенку лезла). В итоге я за 20 лет потеряла больше потеряла зубов, а оставшиеся леченные все не по разу. Врачи говорили разное, пила я таблетки всякие, кальции-мальции и прочее. Бес-по-лез-но. 2-3 месяца - у меня больной зуб, 2-3 месяца у меня больной зуб...Сколько я уже на тех стоматологов вложила - страшное дело. Знала бы сразу, что так пойдет, уже бы выдрала все и вставила импланты, еще бы и деньги остались отпраздновать это мероприятие...

раскрыть ветку 1
+3

Дети - вот где настоящая проверка возможностей!

+2

можно просто завести бабу и все остальные уровни меркнут перед этим

раскрыть ветку 1
+2

А если она не заводится, такая же фригидная как и ее мать?

+1

Не совсем "из сети". В сеть это попало из комментов с Пикабу xD

+1

у меня есть ипотека и деньги на то, чтобы лечить зубы.
какой там дальше уровень?

раскрыть ветку 2
+3
Родить ребёнка, это копилка без дна.
+1

Оптимизируй затраты, экономь. Продай почку, наконец. Будь мужиком.

+1
А если у тебя страховка, которая делает тебе все и всегда и ипотека есть ужо
раскрыть ветку 4
+1
раскрыть ветку 1
0
Страшно же! Так вот прям
0

Женись !

раскрыть ветку 1
0
Женился!
0

@moderator  баян

0

Если тянешь на Босса надо умудрится найти способ Не платить микрозаймы и что они тебе ничего не сделали.

0

Импланты на зубы -  это блин для меня серьезно, а свои уже... не все, не все...

0
Погодите, а ипотека на каком уровне?
0
А не баян ли это часом? Только в картинке и баянометр не видит?
0
Давно было интересно. В Казани есть возможность лечить зубы в платных стоматологиях, но по полису, те бесплатно. Записываюсь через гос услуги, плачу 250р за укол, и еще за одну пломбы пришлось заплатить 1,5к чтобы дольше держалась, но это исключение скорее. Есть ли такая возможность в других городах?
раскрыть ветку 1
0

Конечно есть, только дело в том, что далеко не у всех все обходится одной простой пломбой

0

..в бесплатной поликлинике

-2

Я себе 10 лет назад поставил металокерамические коронки (виниры 360) на все зубы и можно забыть про стоматолога) Потратился конечно один раз, зато не парюсь на счёт зубов)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: