Следующего концерта не будет

Наверное, все уже слышали о том, что 04 марта Кита Флинта наши мёртвым в его доме. Самоубийство.

Я помню, как оправдал пропущенный мною концерт в Новосибирске, хотя и деньги были и сына маленького можно было с тёщей оставить. После этого ещё пару недель жалел, говорил жене, что уж на следующий уж точно. Неприменно! Обязательно и друзей позовём. Но нет... Не вышло.

А ещё помню, как в конце девяностых мы жили с родителями на ГЭСе (часть Советского района Новосиба) и они нас выходных уезжали на барахолку за вещами. Я только только начал слушать музыку и выбирать то, что мне нравится. Попросил их купить кассету the Prodigy (даже кажется на бумажке написал название чтобы не забыли) и они привезли the fat of the land и кажется experience. Счастью моему не было предела.

Следующего концерта не будет The Prodigy, Смерть, Кит Флинт, Некролог

А сегодня, пожалуй, я реально малость охренел от такой новости. Они ж в последнее время даже музыку писать стали, пошла возня какая-то, активность.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы достали...

Он сегодня уже раз 700 на бис помер.

Ещё соври, что на баяны проверил, но ничего не нашлось.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело то не в том, что он сообщает о смерти, а воспоминания о времени. Это ж реально эпоха, нихуя не группа-одногодка. Наоборот читать такие посты интересно, кто и как вспоминает то время, как познакомился с группой. А копипасту с новостного конечно было бы читать в 1000-й раз не в кайф. Кстати, автор тег поставил, ебани в игнор и пиздец.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я походу реально из вакуума выпрыгнул только что... Всех уже достало, а я только узнал. Но ты верно понял идею.


Кстати, последний концерт Guano Apes в соседнем с офисом здании я также просрал в надежде на потом. Я слишком многое откладываю.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ровно так же и у меня, на гуано эйпс вообще ни разу не попал... на продиджи дважды хоть сходил. Надеюсь Сандра не собирается на тот свет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А она поёт? Я чот очкую рушить секс-символ юности :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Концерт в Питере не так давно был вроде, на всех столбах плакатики висели)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нам из Сиба дюже дорого выходит

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, наверное, для кого-то эта новость действительно оказалась неприятной. Нам с тобой такой популярности не сорвать ни до ни после смерти. Не завидуй

раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нафиг не нужна популярность, поэтому ни о какой зависти речи нет.

Баянисты утомили, это да.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Баянисты утомили, это да.

Ой, да ладно. Люди самодостаточные во время таких наплывов временно банят ненужные теги. А некоторые вроде тебя бегут в комменты самоутверждаться за счёт баянистов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку