Следуй за мной

Следуй за мной
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, сходить вдвоем провериться на заразу перед близким физическим контактом - разумный шаг) Оффтоп конечно, но все же.
раскрыть ветку (68)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я в себе уверен на 100%: никаких заболеваний, переданных венерическим путём во мне нет и быть не может.
раскрыть ветку (57)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Все возможно, если руки не моешь.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, что с тобой не так. И я тебя понимаю. Честно
Автор поста оценил этот комментарий
Девственник?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, блин, предохраняюсь просто тщательно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм стакан воды?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дота
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это уже к психиатру)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, если девственник до 25 лет(((((((((((
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь, я тоже в себе был уверен, что ни одной заразы во мне нет. Но однажды, сидя на работе, я почуял неладное (в буквальном смысле). Сходил к врачу сразу, заразу нашли, добрый дохтур посмеялся, назвав эту штуку даже не венерической болезнью, а так, чепухой (хотя поймал я её именно своим писюном). Так что не выпендривайся, сходи к доброму дохтуру.
p.s. когда мне в писюн ёршик вкручивали, добрым бы я его не назвал!!!
Автор поста оценил этот комментарий
А при чём тут ты?
Не для себя проверяешься, а для девушки.
Автор поста оценил этот комментарий
...в принципе, забыл добавить
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. ты девственник?
Автор поста оценил этот комментарий
Как уролог, я тоже уверен в Вас на 100%...
Автор поста оценил этот комментарий
Они не только половым путем передаются)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже. :D
Автор поста оценил этот комментарий
Определение Бытового Сифилиса видел? ) И способы заражения?)
Автор поста оценил этот комментарий
Каким фигом без проверки ты это знать можешь? К стоматологу и в парикмахерскую вообще не ходишь? Кровь не сдавал никогда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, я ясно написал про болезни, переданные венерическим путём, а не передаваемые им же.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это Купитман? о_О
Автор поста оценил этот комментарий
Этож Купетмэн!
Автор поста оценил этот комментарий
Они как бе уже поженились, вероятно. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Разумный шаг, если близкий контакт будет таким же актёрским.
Автор поста оценил этот комментарий
Как Вы себе это представляете? Познакомились и сразу приглашаешь пройти обследование у венеролога? Романтика, да и только...
Автор поста оценил этот комментарий
И как ты себе вообще это представляешь? У вас 5ое свидание, романтик вино свечи, вы нежно целуетесь, она опускае труки к твоим штанам, а ты такой А вот нетушки, никаких сексов пока не сходим к венерологу! Разве после этого вообще можно на что то рассчитывать?)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Делается просто(личный опыт): "Дорогая - это был прекрасный вечер, и я действительно тебя хочу, но... Могу я попросить тебя кое о чем? Думаю, секс будет приятнее, если за него мы возьмемся , будучи уверенными, что оба здоровы. Я доверяю тебе, но вот сам давно не проверялся. А одному идти как-то не по себе. Давай лучше пойдем погуляем/посмотрим фильм/еще разок станцуем(и т.д. и т.п.), а на неделе пойдем и вдвоем анализы сдадим и, после, я тебя сумею приятно удивить в постели, поверь."

Рациональный человек на это отреагирует чуть грустно, но с пониманием. А ежели потенциальный партнер закатит истерику с хлопаньем дверью - то и не нужен был тебе секс с таким человеком.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно ты и прав, вот только женщины в большинстве своем не рациональны, а романтичны, и это не всегда говорит о легкомысленном поведении и риске подхватить от нее зпп. Я уж не говорю о том, что скорее всего она подумает что ты не уверен в ней, и оскорбиться настолько, что вряд ли ты ее снова увидишь))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, времена не те, чтобы рисковать - пущай лесом идет, коли обидчивая такая.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку