160

Следствие ведут Колобки

Собственно сама новость

Следствие ведут Колобки Исследователи форумов, Дичь, Диванные эксперты, Диванный аналитик, Длиннопост

Содержание текста вкратце: мужчина маниакально ревновал жену, облил вещи жены электролитом и на шмотках через какое-то время появились дыры. Пара разводится. На этом собственно все, был ли любовник и кто приобрел вещи не указано.
Что началось в комментариях можно догадаться по заголовку

Следствие ведут Колобки Исследователи форумов, Дичь, Диванные эксперты, Диванный аналитик, Длиннопост

Ну ок, пойду у подруги подаренный на днюху плед заберу, а то еще решит что ее

Меня  с двоюродным братом оставляли и посидеть книгу почитать или телик глянуть не получалось, малой внимания хотел, одному ему беситься не хотелось. Это еще на мне не висели обязанности по стирке и готовке. Парниша и с одним дитем не сидел видимо

Так вот где корень зла... Кто не в курсе - Новоселов один из основателей Мужского Движения (они же борцы с матриархатом), написал книгу с закосом под науку "Женщина. Учебник для мужчин" (по ней многие разбор косяков сделали, в том числе создатели портала Антропогенез.ру)

Янки тут глас разума

Помимо ванг и шерлоков холмсов отметились петросяны и просто странные личности

Окей, это смешно :)

Сколько вопросов...

Найдены возможные дубликаты

+71

Эм
А они не в курсе, что подарок - это как бы собственность человека, которому его подарили? Ну а порча собственности, соответственно, деяние слегка так противозаконное?

ещё комментарии
+44

Охренеть у людей фантазия работает.

Новость "облил электролитом - разводятся", а там уже и деньги посчитали, и детей, и свечку подержали. ))) Хотя, чему я удивляюсь.

+41

Меня умиляют прямо рассуждения про то как это просто сидеть с ребенком. У нас с мужем сейчас сыну чуть больше года, и это нифига непросто с ним сидеть. Шило в известном месте, за ним нужен глаз да глаз, плюс его то поднять, то снять откуда-нибудь, то на руки возьми, то с рук спусти, усади и т.п. Это работа, причем, иногда еще и физически тяжелая. Кто считает, что это не бей лежачего: а) счастливец, каких поискать; б) с детьми вплотную дела не имел

ещё комментарии
+17

А что вы хотите от онлайнера? Если почитать там комменты под постами, то можно сделать вывод что сидит там не обременённые разумом люди

раскрыть ветку 2
+2
Блин, хотела тоже самое написать. Опередили.
+2
сидит там не обременённые разумом люди

У меня первая мысль была о бабках у подьезда

+8

Ну, забавная же шутка?!

Иллюстрация к комментарию
+2

Я тоже так-то раз на штаны электролит пролил. Пока домой шел, они все по пути развалились. Люди странно косились по сторонам.

раскрыть ветку 4
+16

Ну разумеется косились. Ты бы не кончился на человека идущего без штанов?

раскрыть ветку 3
+28

Какая занятная опечатка

+5
А человек симпатичный?)
раскрыть ветку 1
0
Онлайнер в принципе рассадник всякой дичи, массово поклоняющийся белопальтовой "молодой маме Екатерине Лазицкой".
-29

Это уж точно лучше, чем если бы ей отрубили  руки или вообще, убили.

ещё комментарии
-53

Погодите,. какие "ее вещи"?

Совместно нажитое же имущество.

раскрыть ветку 3
+39
То есть, как делить при разводе, так "это я работал, а она халявила с ребенком дома", а как дареные шмотки портить, так сразу "совместно нажитое"?
ещё комментарии
+21
А совместно нажитое, значит, можно уничтожить?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: