2

Следком. Интервью "мамы", бросившей 2-х летку в поликлинике.

Снова мякотка от telegram канала mash.

Мама бросила 2 летнюю девочку в поликлинике и ушла. Объяснение мамы без комментариев.

Нет слов - одни восклицательные знаки. Ребёнка готова забрать бабушка. Учитывая результат воспитания на видео - я не готов сделать однозначный вывод, что это хорошо.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 62 дня назад
+8

Ну хоть так. Не придушила, не бросила зимой в лесу.  А какие у неё обстоятельства мы не знаем. Там может и дурь, а может и мрак беспросветный в жизни.

+3

Я бы тоже не додумал. Да и какой смысл ? Из детского учреждения детей все равно первым делом передают в больницу. Порядок у них такой.

+3
Хм... я не совсем понимаю, а почему следственный комитет? Вроде же в больнице оставила и ребенок жив... Там же вроде органы опеки лишают прав... или за это статья есть?... но тогда почему только женщин наказывают, ведь мужики же тоже из семей уходят.. почти равносильно тому что оставил... или не?
+1

не суди...

+1

Это обычное дело уже, моя мать работает в детской больнице и стабильно каждый месяц 2-3 ребенка оставляют и уходят, как щенков.

раскрыть ветку 2
0

Вот у кого то не получается, а кому то не надо...

0

А как щенка можно одного оставить? 

+1
Ни в коем случае бабушке не отдавать! Человек который вырастил такую дочь, даже под прикрытием типа "я бабушка", уничтожит нахрен ребенка.
0

Бля, с компа посмотрел, с телефона, в наушниках. Нихуя не понял. Что она там мямлит? Можно субтитры?

раскрыть ветку 1
+3
Оставила потому что "не справляюсь с обязанностями". Не передала в детское учреждение - "не додумала"
0

Бабушка мать не воспитала, теперь внучку будет не воспитывать?

-2

Таких горе-мамаш нужно стерилизовать.

раскрыть ветку 3
+2

Надо вообще всех женщин стерилизовать. Горе-папаш-то не бывает. Ведь по-любому героиня видео почкованием размножилась.

раскрыть ветку 2
-1
История вроде знает прецендент... так что всякое может быть 🤣
раскрыть ветку 1
-2
Да это норма, ребёнок на ноги встал и пускай идёт по жизни сам, ножками! Она ещё родит! Ладно хоть не убила, а то и такое бывало! Социальная проблема, дети рожают детей! Выйду во двор, там таких полно, от18 до 22 лет мамашки, курящие тонкие сигаретки, рядом бегают их выкидыши у кого трое, четверо детей, путинское племя за маткапитал, уёбки!
раскрыть ветку 1
+1
А маткапитал при чём?
-2

Это Россия .это не девочка

-3

Дык вроде малышка только по украински говорит? Зашибись. Привезла к нам, видимо для лучшей доли что ли? Ошиблась.

раскрыть ветку 3
+1

Не говорит, а понимает.

+1
Двухлетняя малышка говорит на украинском?????
раскрыть ветку 1
-1

ШОК!!!! СЕНСАЦИЯ!! УКРАИНЦЫ ВЫВЕЛИ СВЕРХЛЮДЕЙ И ПРИВОЗЯТ ИХ В РФ, ЧТОБЫ ТЕ РАЗВАЛИЛИ СТРАНУ, ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ.!!!!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: