Следим за качественными цифровыми релизами фильмов без суеты

Смотрите фильмы на руторе или кинозале? Ждёте когда они выйдут в качестве и постоянно проверяете не вышел ли уже наконец фильм в нормальном качестве? Тогда рекомендую вам посмотреть мой пост!

Следим за качественными цифровыми релизами фильмов без суеты Фильмы, Новинки кино, Киноновинки на торрентах

В большинстве случаев качественные нелегальные раздачи какого-то фильма начинают появляться только после цифрового релиза (не путайте цифровые релизы с премьерами в кинотеатрах), т.е. в VOD-сервисах или на Blu-ray. Под качественными подразумеваются BDRip 1080p, BDRemux и UHD BDRemux, самый минимум — это WEB-DL 1080p (чаще всего из iTunes), с русскоязычными звуковыми дорожками от лицензионного издания Blu-ray или из iTunes. А до этого с раздачами фильма творится чехарда с комбинацией мха и опилок, которая может ввести в заблуждение зрителя, желающего смотреть новинки с хорошим качеством.


Новые качественные релизы вы можете смотреть тут https://webarmen.com/my/dgr/releases.html

Несколько раз в день скрипт перепроверяет раздачи на руторе и кинозале, для поиска фильмов вышедших в качестве. По ссылке вы сразу можете перейти на рутор или кинозал для скачивания.

Изначальный автор скрипта https://habr.com/ru/post/443584/ и часть текста была взята там. Однако на данный момент скрипт не работает и автор его не поддерживает.