Следи за собой. Будь осторожен.

Иду я летом с работы. Вечер, но ещё светло. Поднимаюсь в горку знакомой дорогой и вдруг вижу - стоит у тротуара мальчик и плачет. Небольшой такой мальчик, килограммов на шестнадцать. А я, признаться, не люблю двух вещей - это когда детишки плачут и когда в баре на мне кег заканчивается и вместо пива в кружку пена с воздухом идёт.


И вокруг никого нет. Ну, подхожу я, соблюдая осторожность, потому, что бывалые люди говорят: "Если вы нашли медвежонка, то не играйте с ним, а то придёт медведица и поиграет с вами." Подхожу и спрашиваю:

- Мальчик, а мальчик , ты чего плачешь? Потерялся?

- А-ва-ва-ва... - говорит мальчик. То есть да. Потерялся.


Вокруг ни мамы его, ни других родственников не видно. А рядом, метров триста, есть отделение полиции. Туда очень просто пройти - через старый парк, где стоит здание заброшенной бани. Дай, думаю, ментам его сведу. Сдам беглеца.

И вдруг в голове у меня маячок тревожный засигналил.


Вот идёт, допустим, какой-то дядька и тащит за руку маленького, плачущего мальчугана. А тут мама его, вместе, предположим, с бабушкой. И они, может, как на это посмотрят? Скажут, стой, педофил, отдай нашего сыночка! Полиция, полиция!!!


Полиция во всём разберётся. Но часок-другой меня помурыжат. Очень просто! А потом знаете что? Осядут у них мои данные и если (не дай бог!) случится что-нибудь с кем-нибудь, то полицейские подумают: "А помнишь того мужика? А давай-ка его на всякий случай проверим по этому делу." И будут приезжать ко мне домой или на работу. И спрашивать  где я был такого-то числа, и не слышу ли я в голове голосов каких. И будут наводить обо мне справки, после которых пойдёт про меня слава. И мамаши, при виде меня, станут тащить детей домой, а папаши ругаться и пытаться побить. Вот оно мне надо?


Поэтому взял я мелкого и по-тихому сунул его в куст сирени, а сам пошёл дальше.


Нет. Не так. Достал я мобильный телефон и позвонил. В полицию. И всё объяснил.


Стою, жду. Мальчику дал свои ключи. На них брелок в виде маленького револьвера. И он стал с ним играть и заткнулся. Чему я был рад.


Вскоре подоспели полицейские, а, вслед за ними, нашлась и мамочка. Потискала пацана и дала ему по жопе. Брелок мой ему сильно понравился, поэтому я ключи снял, а револьверчик мальчику подарил. Только взял с него обещение, что он не станет его глотать или в ноздрю засовывать. Мальчик пообещал. Зуб, говорит, молочный даю. Так что я на этом деле даже потерял.


И пошёл я домой, а сам думаю. Вот раньше как, в моём советском детстве, было? Идёт взрослый человек и видит маленького. И если тот ему понравился, то он его по головёнке потрепал и сказал чего-нибудь ласковое. И ничего!


Или, идёт слесарь дядя Вася с работы, а тут соседский пацан матом ругается или сигаретку достал. Дядя Вася, очень просто, ухи ему накрутит, а папа пацана не побежит жаловаться. Нет. Он скажет: "Спасибо вам, Василий Кузьмич, за то, что несёте общественную нагрузку по воспитанию подрастающего поколения. Вы, если что-нибудь такое ещё заметите, то не стесняйтесь, а прописывайте ему, идолу, леща!"


Или вот встретятся два мужика. Давно не виделись. Так они друг-друга обнимут, да ещё расцелуют троекратно. И никто не кричит: "Гомосеки, мол, гомосеки!"


Нет. Я не хочу сказать, что раньше лучше было. Было не лучше и не хуже, а... по-другому. Времена, как известно, меняются и нам тоже приходится меняться вместе с ними.


И вот, мальчики и девочки, во-первых не теряйтесь, а во-вторых не теряйте!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
360
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в детском лагере. Каждый день, как по краю ходим. Года три назад, работал у нас вожатый. Понравился он малолетке одной. Она к нему с любовью своей лезла, тот ни в какую. Обиделась. Заяву на изнасилование накатала. И только полгода назад вся эта история закончилась. С парнем все норм. Не посадили. Ну нервов потрепали сами понимаете.
раскрыть ветку (109)
257
Автор поста оценил этот комментарий

хуясе норм?

2 с лишним года парню нервы мотали, пятно на репутации, возможные проблемы с поиском работы

я бы в суд подал

раскрыть ветку (2)
148
Автор поста оценил этот комментарий

Давно надо ввести закон, от которого бы огребали такие самки. Но с другой стороны, как бы не сделать жизнь проще реальным насильникам. Вот это вот работа политиков и законотворцев - искать реальные проблемы в обществе и находить пути решения, корректировать, улучшать. Но кому это нахуй надо, когда зарплату и так платят? Должность зависит не от эффективности, а от того, с кем закорешился. Как же достало это гнильё в стране. Простите, съехал с темы)

ещё комментарий
211
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть. По-моему, за ложное обвинение было бы справедливо давать то наказание, которое бы грозило за настоящее преступление обвиняемому. Может хоть тогда мозги на место встанут у подобных личностей.
раскрыть ветку (24)
38
Автор поста оценил этот комментарий
При этом мамаши раскидываются этими обвинениями на лево и на право. Знают, видимо, что обвинения в педофилии громогласно действует обескураживающе. У меня друг с сыном 2 лет ходил в поликлинику. Ребенка с ног снесла 5 летняя несущаяся девочка. Друг ее затормозил и попросил помочь ребенку встать и быть аккуратнее. Девочка спокойно все сделала, но тут налетела мамаша с криками, что кому-то нравится трогать маленьких девочек и тд. При этом довела свою же дочь до истерики вопросами "дядя тебя трогал?" Дяде видимо нравится трогать маленьких девочек" и подобное. Друг прифигел, но он не робкий. Сказал, что она неадекватная и послал ее на хуй. Подозреваю, что многие в ситуации, когда тебя на всеуслышание обвиняют в педофилии смутятся и быстро ретируются. Вот что в голове у этих куриц?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Леща ей для профилактики. А там один фиг разбирательство в ментовке, если скрыться не успел)))
52
Автор поста оценил этот комментарий
Презумпция виновности
раскрыть ветку (8)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторое время назад у нас было дело, в котором парень получил срок за совращение, за то, что сходил по большому в подворотню, а туда маленькая девочка забежала. Доказать обратного не удалось даже не смотря на смердящие свидетельства о невиновности в которые умудрился вляпаться один из ППСников. Так что да.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот опять вижу подобный комментарий.
Как пить дать сначала срать/ссать садятся там, где дети играют, а потом возмущается что их увидели. Заебали если честно эти опоссумы
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это, безусловно, не здорово, за такое штрафовать надо. Но это НЕ совращение. Сажать за это как-то слишком.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... тут скорее дело было в детях, которые куда только не лезут. Да и наказание все же не соразмерно преступлению: вместо административного штрафа уголовное преследование.
А прижать может любого
4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, было время, когда я не знал, что ровно через 20 минут после того как я выпью латте в макдаке, у меня начинается жосткий понос. Ну вот выпил и сел в автобус, да поехал. А клапан во время езды сорвало так, что меня вначале в жар бросило, потом пот пробил как после марафона не было, а потом я просто выскочил и забежал за остановку в жиденькие кусты и дунул. Да так дунул, что у девочек на остановке с той стороны юбки задрались от резкого порыва ветра, прям как у мерлин монро. А куда деваться? В штаны насрать и позориться всю дорогу добираясь до дома или 2 минуты позора на улице. Ситуации знаете ли всякие бывают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Реакция на молоко. На кефир такая же?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неа и на латте в других заведения всё нормально. Капучино в маке тоже нормально. В общем проблема исключительно при питие латте из макдака ) Никогда не страдал аллергиями и реакциями на продукты, (кроме водки, от неё я пьянею) и не страдаю. И тогда не сразу понял что именно послужило катализатором ) Дошло только раз на третий ) Благо те разы не бежал никуда, а реакция наступала непосредственно в кафе )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Во блин, мелкий я был. Захожу за гаражи (я всегда там из школы домой ходил), а там мужик серет, так он гад ещё и заорал на меня, типа: хули тут ходишь.
15
Автор поста оценил этот комментарий

за заведомо ложное.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, я это и имела в виду. Спасибо.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Удобно для преступников
раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий
ложное обвинение тоже преступление
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но с определенной мерок наказания.

А если преступления крупные, то будешь ты ли обвинять кого-то зная, что в случае недостаточной доказательной базы сам получишь строгача?

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
одно дело когда не хватает доказательств. в этом случае можно не наказывать.ю совсем другое дело когда выясняется что ты лгал. в таком случае наказывать по полной. главное чтобы следствие на жопе не сидело
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Доказать факт лжи тоже сложно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В случае с изнасилованием не очень.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
даже если и докажут факт лжи, да что там, даже если баба сама признается в оговоре, это еще не значит, что человека за это "изнасилование" не посадят

https://chelovekizakon.ru/za-reshyotku-po-ogovoru-kak-mozhno...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
что в случае недостаточной доказательной базы сам получишь строгача

Недостаточная доказательная база и заведомо ложное обвинение - разные вещи.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За то одного ее слова хватит чтоб сесть далеко и надолго(((
Автор поста оценил этот комментарий

Да там даже год-два, но без возможности съехать на штраф/ условку, или выйти по амнистии/ удо, уже бы крепко отбили охоту играть в такие игры.

60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А разве её не должны были проверить? Ну там ноги раздвинуть, пробы взять и т.д. Там же сразу видно будет, что она врёт.
раскрыть ветку (19)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я всех процессов следствия не знаю. Знаю только результат. Это сейчас уже как бы прочухали, что лучше на слово не верить. Тогда еще не было всяких "Шурыгиных"

62
Автор поста оценил этот комментарий
Бесчеловечно подвергать несчастную жертву износа столь унизительным процедурам!
раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше похуй. Правосудие превыше всего.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, вы совсем тупые? Это сарказм блять, нахера его минусить?

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, их можно понять. Щас действительно тонковато намазал.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Держи бро , вставляй когда тонко мажешь .
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
ты нормально намазал, самый смак, просто в разных постах встречается разный контингент и в постах про износ видимо довольно много не очень умных людей...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно! Надо верить девоньке на слово! Она же не соврёт!
4
Автор поста оценил этот комментарий
С чего бы это видно? Я не думаю, что часто изнасилования проходят с использованием презервативов, но,в принципе, это возможно. Так что не всё так однозначно
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что его мурижили 2 года. Обычно  следов остаётся много и  милиция в этом плане  работает достаточно быстро.


Как то мне один опер говорил, что  хватает тех, кто пишет эти заявления со стороны женщин и  сильно огребают за   поклёп.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полгода.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Будут следы насилия.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, ну оттрахает её другой поц. И как определить, что это был не он, если пройдёт, ну скажем неделька?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если недедька прошла уже нечего определять.
Автор поста оценил этот комментарий
Анализ на днк
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А через неделю образцы останутся?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно трахнуть, что бы посадили. Факт. Знаю на реальном примере. Растление малолетнего - называется.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ключевое слово малолетка. А так да, доказать изнасилование довольно сложно.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что доказать отсутствие изнасилования практически невозможно. Если следователь захочет посадить, то ему будет достаточно и заявления, при этом в практике были дела, когда прямые доказательства невиновности отметались судом с формулировкой "позиция защиты".

68
Автор поста оценил этот комментарий

Была и у меня охуительная история.

После армии, в 20 лет, летом работал в госконторе, а там часто дети работников тусят. Стал замечать, что около меня постоянно трется 14-летняя дочка одного из шефов. Очень милая девочка, надо сказать)) длинные волосы, аппетитные спортивные загорелые ножки, аккуратная развитая грудь...

Ну обсуждал с ней постоянно книги (она читала много, как и я), учебу; жаловалась, что ей не с кем поговорить о Ремарке, одноклассники все тупые, шуточки, прикольчики, то да се.


Худенькая и скромная, изъявляла внимание тем, что сверлила меня восхищенным взглядом и ходила за мной по пятам. Любила садиться напротив меня на мой стол, в шортиках) А как узнала, что я в морской пехоте отслужил, ей вообще голову снесло. Выдумала себе принца, спросила, есть ли девушка :D Фотками в аське заваливала, на грани приличия. Первая любовь, мать ее.


А я хз чё делать и как реагировать. До этого в меня не влюблялись малолетние, апасненько. Да и мне было не до того, я в универ поступал. По конторе пошли улыбочки, хаханьки и прочая ерунда. В перерыве две девки, ее взрослые подруги, подошли и сказали, что все знают (она им рассказала про влюбленность), что завтра она предложит мне встречаться и они могут мне помочь от нее избавиться. Охрененные подруги))


Я и согласился, блять.


В общем, что-то они ей сказали, а на следуюший день она смотрела на меня с ненавистью. Думал, по морде даст. Что они ей тогда наговорили, я не знаю до сих пор, с работы уволился, сдал экзы и поступил в универ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (40)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так и было, видел, как она плакала.


Ну а вот ты скажи - че делать-то?

раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Честно всё говорить. Желательно чеоовеку, которому слова эти предназначены.
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Со взрослыми я всегда так и поступаю. А у нее-то первая любовь, переходный возраст, осознание, что она женственна.

Как ей объяснить отказ? Дружбу что ли предложить?) Так она потом вообще мужиков может возненавидеть или что-нибудь с собой сделать.


Дело осложнялось еще и тем, что она в классе почти ни с кем не общалась, не было у нее круга общения или друзей. Она любила читать, учиться, стихи писать пробовала. А одноклассники были долбоебами, спиннеры вместо мозгов. Посмеивались над ней.


Так что все очень непросто.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так и ты долбоебом оказался. Про ьебя в итоге какой-нибудь хуйни наговорили старшие подружки. Например что ты гей, и ей ловить нечего :)
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Про гея вряд ли
Но то что говна наговорили-100%. И,возможно,такого что в дальнейшем это очиня больно по девочке ударит. В плане отношений с мужчинами
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот и выходит - как бы я ни поступил - все равно был бы неправ.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница будет она считать тебя плохим или хорошим. Сказать правду личше всего. Так как девушка жешь. Мы любим насочинять с три короба, потом придумать себе комплексов, мол то не так сделала, это не так, то во мне не так и это. А так ну повыла бы, полила слезы, но не мучила себя догадками, вымыслами, сочинением целых томов несуществующей фигни.
Про саму ситуацию. Ну случилось как случилось и фиг с ним. Подруги тоже звёзды. Взять и добить ее морально, просто так или не просто... Не важно, их трудности.
Просто урок на будущее - сказать правду, других вариантов нет. Все остальное ведёт к горЕ ненужных домыслов.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, я обычно всегда так и делаю. Тогда же не смог сказать из-за того, что не хотел ее ранить. Она и так совсем одна была, жаль ее было, честно.

Был момент, когда я уже готов был согласиться на отношения с ней, но тут ее суки-"подруги" вписались.


Плюс у меня своих проблем было до задницы, я тогда спал по 4 часа и планировал отъезд в Город.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, сказал бы правду, что то типа, УК Российской Федерации не позволяет взрослому парню оказывать знаки внимания девушке моложе 18 лет. Мол ты очень красивая и мне нравишься, давай встретимся попозже, когда закон позволит)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да жаль ее было, ее и так в классе обижали.

Я не знал как реагировать, потому так некрасиво получилось. Теперь-то знаю)


А дружбу я не предложил, по той причине, что сам ненавижу френдзону, побывал однажды. Ничего хорошего.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы и согласиться, помучаться годок-другой, а потом и плюшки получать ("ножки, ... грудь"). За эти пару лет косых взглядов, непонимания и воздержания воспитал бы её мягко под свои идеалы, и вот уже к ножкам и груди – статус потенциально хорошей спутницы жизни добавился. Недальновидный ты, Корочкин, не смог в молодежную академию...
раскрыть ветку (14)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Брать девушек на вырост - это немного странно))
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже это не понимаю.

Мне нравится, когда в девушке есть индивидуальность, личность, а "воспитывать" это бред, имхо.


И еще вот это "пару лет воздержания" - это вообще огонь написал))) у меня девушки больше года не было, я уже с ума сходил, а тут еще два года на сухой паек :D

Еле сдерживался, чтобы не прижать ее к себе

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сглаживать подростковые загоны не с позиции авторитета взрослого, а на равных - штука довольно полезная для подростков.

6
Автор поста оценил этот комментарий
это вам не обувь, если жмёт-надо брать!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не странно. Просто лотерея с очень низким шансом на успех
21
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, ее батя был один из шефов, серьезный мужчина. Ему вряд ли понравилось бы, что с его дочерью общается здоровый 20-летний шкаф матрос, дембель, у которого больше года не было девушки.

Во-вторых, мне насрать на косые взгляды. Но бабы в коллективе все равно настучали бы ему на меня, они были достаточно завистливые. От таких лучше подальше держаться.

В-третьих, я же сказал, что готовился к поступлению, искал съемную квартиру и готовил переезд, у меня вообще времени не было ни на какие отношения. Днем работа, после работы - зубрежка и подготовка.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Эх Корочкин Корочкин:) Квартира у тебя на расстоянии вытянутой руки была, с загорелыми ножками, надо было только быть чуть настойчивее. Откуда ты знаешь что её бате нравится а что нет? Может он сам морпехом служил :)


Впрочем, не осуждаю - выбрал ты более надёжный путь, мб риск и не стоил того. Учитывая возраст...у девушек с 14 до 18 лет не то что характер, а полностью личность меняется. Лотерея, да, как правильно выше написали - но шанс тем не менее у тебя был.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это как?)) она живет с родителями, при чем здесь квартира? Типа я буду жить с ней и ее семьей? :D


Во-вторых, я наоборот стремился уехать из этой глуши в Город, а там делать-то нечего было.

Если шанс и был, то я не пойму, на что)


Кроме как на качественный секс, больше шансов не вижу

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну из твоего описания впечатление сложилось, что она дочка большого начальника. Если семья приличная, и вы друг другу понравитесь, то жить вы будете в своей квартире сразу как девочка окончит школу. Просто тьма таких историй среди знакомых (реальных - т.к. присутствовал на свадьбах и сам всё видел).


А что касается Москвы, у меня ряд товарищей после армии в Москве именно так закрепились - нашли себе девочку с квартирой (либо с богатыми родителями), охумурили, и живут.


Мне подобные меркантильные дела были противны, хотя я тогда и спортсмен и шутник был тот еще. Так что пробивался сам и с презрением смотрел на них. Но сейчас уже почти 8 лет спустя, у них у всех есть квартира в Москве(от 1-го брака), при этом живёт половина уже во 2-м браке, москвичи, етить их. А я до сих пор отдаю половину зарплаты за съём и считаю копейки (белая зп 60к-30к сьем+ку=на 30 выживать). Если заболел или решил место работы сменить - приходится возвращаться домой на малую родину каждый раз, как вахта. А если бы пока 20-летний красавчик спортсмен был, нос не задирал - могло бы и всё по другому сложиться.

И спешил бы утром к метро пешком, а не 3 часа в дрянной электричке вставая вообще в 4 утра.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините за личный вопрос, но на что у вас тратятся 30к, что на них приходится "выживать"? Просто я в Москве максимум ну 15 трачу в месяц и то считаю, что это через чур зажорно. Вот интересно, какие у других людей потребности)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кааааак!?!??!

Научите меня, сенсей!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ест курицу и овощи. мы с женой на еду 6-8 тыщ тратим. на одного будет поменьше.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на еду уходит тысяч 7-8, на транспорт около 2, остальное трачу на всякую фигню. Питаюсь нормально: покупаю киллограмма два мяса разного, делю на порции на глаз. Ну и делаю из него что-то. Гарниром обычно пюрешка, гречка, макароны, рис. Пью чай с вафлями/кексами/печеньем. Это всё на одного человека. Другое дело, что мальчикам нужно больше еды, да и у некоторых автомобиль съедает кучу денег.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из мелкой по внешним параметрам хз чо вырастет. В 17 они все няши, а потом хуяк и в 20 внешность торговки на рынке. И хрен угадаешь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бюловь? Боювль?

Что это?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь/боль
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком просто для ребуса.

8
Автор поста оценил этот комментарий

На эту тему есть отличнейший фильм(о том как все еба№улись  вокруг), как с копирки, "Охота" называется, как раз таки с Мадсом Миккельсеном в главной роли, фильм великолепный, очень рекомендую!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда уже зачем останавливаться, у него есть не менее великолепный фильм Valhalla rising, Николас Виндинг Рефн поставил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел, но теперь обязательно посмотрю. Благодарю.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, с малолетками лучше не иметь никаких дел, был у меня знакомый, в 17 лет нашел себе девушку на пару лет младше него, встречались два года и поссорились, она от обиды пошла писать заявление на изнасилование. У нее на руках были все козыри, так как несовершеннолетняя, плюс следы полового контакта имелись. Парня посадили, в тюрьме с ним понят но как обошлись, по такой-то статье, в итоге покончил с собой, так себе история.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ээээ вроде следствие учитывает что отношения начались до того как парень стал совершеннолетним. плюс 17 лет уже после возраста согласия и можно. чето как мутная история
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Многое зависит от решения судьи, кто знает как там с логикой у 55 бабули, а следствие сейчас по большей части направлено на то, чтобы тебя посадить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, в наше время надо быть умным и злым.

Потому что только возможность тактично отпиздить может избавить людей от желания сотворить хуйню в твой адрес.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно подумать, что бы случилось, если бы он ее выебал всё-таки
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, что натолкнуло вас на эту мысль. Но! Не знаю, как в других регионах, но у нас будущие вожатые проходят специальную школу, в которой один из этапов это серьезное психологическое тестирование. Чтобы не было всяких эксцессов.

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Заставляют выбирать между teen или milf?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Безопасность превыше всего
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы выбрал teen
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Teen ладно, главное не preteen)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, тоже неплохо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тссс, контору не пали))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас умоляю, школа вожатых, психиатрическое освидетельствование - все это профанация и такая туфта. Девочки класса с 7-8 уже начинают студентам-вожатым глазки строить, и частенько небезуспешно. В моем 10 классе в меня был влюблен вожатый, о ужас-то, старше на целых 4 года. Ну какая ж это педофилия?
Автор поста оценил этот комментарий

Посадили бы да и всё, в чём проблема?

Автор поста оценил этот комментарий

эмм. да ничего. читал когда-то новости про педофилов -воспитателей. в детдоме, правда. короче, много, долго и никто никому не верил. заяв то они не писали ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает историю про Диану Шурыгину... вот где тварь то!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку