899

Следи за словами

Загнал сын (маленький еще) свежеподаренный квадрокоптер на крышу многоэтажки.

Снять никак не получалось.

Через день увидели, что как раз на этой крыше какие-то работы вести будут и поставили подъемник.

Оставили записку на подъемнике, с просьбой если найдут, вернуть.

Еще через пару дней вернули. Спасибо строителям.

Говорю сыну, тащи пульт, проверим, как работает.

Он на меня растрерянно смотрит.

- Неси, - говорю. - Что стоишь?

- Но... папа... ты же сказал его выкинуть...

И тут я вспомнил, что после того, как мы убедились, что дрона не достать, уже дома сын подошел ко мне и спросил, что теперь с пультом делать.

И я в сердцах:

- Теперь можешь его выкинуть нафиг.

А на следующий день была уборка детской.

Теперь у нас есть дрон без пульта.

Дубликаты не найдены

+102

Ну так купи сраный пульт на сраном алиэкспрессе, чудовище.

раскрыть ветку 11
+55

*сраное чудовище.

+5
Пульт чудовище трусы женщина лаять дракон
-22

Да будет ему новый дрон на НГ.

раскрыть ветку 8
+62

мажоры :с

раскрыть ветку 5
+6

Блин, а чего заминусили-то? Нового дрона батя сыну купит, охуенно же!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+11
Любой дурак поуправляет квадрокоптером с пультом, а ты без пульта попробуй
раскрыть ветку 3
+3
А ты купи слона
раскрыть ветку 2
-3

Денег нет

раскрыть ветку 1
+26

Ой, как интересно, прям хочется "классов" поставить)

+10
Сын в отца. Биба и Боба...
раскрыть ветку 1
0

золотые слова

+6
Будете новый пульт заказывать- берите сразу 2, что-то мне подсказывает.
раскрыть ветку 2
+4
Да и дронов тоже парочку
+2

ШТО УМА НЕТУ?

+4

У детей буквальное восприятие. Я когда пиздюком был, маман картошку чистила. Выкидывать кожуру в ведро она не любила, по этому чистили в миску, а потом сразу в мусоропровод выбрасывала.  Ну и как то раз, почистив картофанчику, говорит мне - сынок, сходи выкинь миску(подразумевая очистки)....ну я пошел, и выкинул..... и очистки и миску....После этого передо мной ставили конкретные задачи)  

раскрыть ветку 4
+2
Программистом стал?)
раскрыть ветку 1
0
Нет к сожалению) производственник)
+1
Очистки выбрасывать не было задачи.
раскрыть ветку 1
0

у меня тот же вопрос - когда миску выкинул, очистки назад принес?

+3
У жены был понтовый термос, фирмы Термос. Настоящий буржуинский, за нормально денег. И как-то она его неудачно стукнула, так что стеклянная колба внутри раскололась. Поогорчались, да и выкинули. А через неделю, в магазине товаров для кухни, я случайно узнал, что почти у всех термосов можно днище выкрутить и колбу поменять. Блин!
+3
...Через день увидели, что как раз на этой крыше какие-то работы вести будут и поставили подъемник...
На следующий день кричу рабочему: "Спусти квадрокоптер".
Он спустился, за грудки схватил: "Следи за словами!!"
Что уж там ему послышались, не знаю.
Но я лучше другой куплю..
+2

Где то тут была история, как мама шла с ребёнком и болтала пусть по яблофону 7. Дала ребёнку  поговорить, а на контрольной фразе "Всё, бросай трубку." ребёнок не задумываясь грохнул телефон об асфальт.

раскрыть ветку 3
0
Так это бородатый анекдот вроде, лет 5 назад его слышал
раскрыть ветку 2
0

Может быть, читал тут как адаптированную историю чуть ли не "моё".

раскрыть ветку 1
+1
Дочери было 3 года, перед выходом гулять спрашиваю: «хочешь в туалет?», говорит нет. Только отошли 200 метров от дома, надумала. Вернулись домой... - «я перехотела». Поругал, говорю в сердцах, я ж тебя спрашивал, туда сюда больше ходить не будем, следующий раз прямо в «штаны» будешь... Пошли гулять опять, через 10 минут так буквально и сделала.
- Папа, ты же мне сам так сказал...
После этого подбираю слова
+1

Когда же вас дроноводителей в черте города штрафовать начнут? А для тех, кто детям порулить коптерами дает во дворе, приготовлен в аду отдельный котел.

раскрыть ветку 3
+4
А чего минусим? Дело говорит. У меня вот тоже коптер, и не один, и я обеими руками за! Это ладно на крышу здания грохнулись, а если бы прохожему в башню, или на машину? Подобная хрень как раз и провоцирует наших законописателей выдумывать всякую херню типа лицензирования игрушек...
раскрыть ветку 2
+2

Согласен на все 100. У меня коптера 2. А из-за идиотов начинают закручивать гайки. Причем им гораздо проще приехать в поле, где нет посторонних, зато можно поймать сразу несколько коптероводов. А попробуй их в городе поймать. Только обстановку нагнетают.

раскрыть ветку 1
+1

...И я в сердцах:

- Теперь можешь его засунуть себе в жопу.

А на следующий день...

раскрыть ветку 1
0
У меня позднее зажигание. Я сначала тоже самое написал, а потом решил глянуть комменты))
0
-"Пап, а что мне с пультом делать?"
-"В задницу себе засунь, мелкий гаденыш!"
0

Это все многоходовочка, чтобы надоедливый сын перестал шуметь квадрокоптером возле отца.

-1

Ты не русский что ли?

-1
Крайне увлекательная история.
-3

Это фиаско, братан!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: