39

Slayer прекращает своё существование

Американская треш-метал группа Slayer объявила, что собирается в прощальный мировой тур, после чего прекратит свое существование. Сообщение в виде ролика было опубликовано на сайте и в социальных сетях группы.

"Конец дней близок, Slayer уходит со сцены с одним прощальным мировым туром", - говорится в ролике. Фоном для титров служат архивные фото, видео с концертов группы, обложки их альбомов, афиши и билеты на прошлые шоу, которые демонстрируются под интро из главного хита группы Raining Blood. В ближайшее время музыканты обещают объявить даты североамериканской части тура.

Дубликаты не найдены

+15

Прощальный тур лет 5 длится будет, а потом передумают.

раскрыть ветку 3
+3
Они у Пугачевой подсмотрели)))
раскрыть ветку 1
+14

Нет, у Scorpions))

0

ломбардо ушел , ханнеман вообще помер . как бы то ни было-распад слеера знаменует собой начало конца истории треша. однако хочется верить , что на последок арайа проорется как ни орал никогда.

+6
Блин, классные ребята, умеют зажечь не по-детски. Был на их концерте в Москве, если в рамках тура ещё приедут, обязательно съезжу!
+2

И это даже к лучшему, что они решили разойтись сейчас. Никто не сможет сказать что Slayer себя изжил.

Надо будет обязательно попасть на этот тур.

+2

Сколько уже было этих мировых туров у разных культовых групп, который "точно последний"? И сколько групп в итоге реально разошлись?

раскрыть ветку 1
0
Это вам не Скорпы!
0

Вчера видел их клип из последних. Давно пора было это сделать.

0

так ни разу на них и не попал..
если б в Питере концерт не отменили..

0

Эээх, как жаль(((

-9

Не знаю кто это такие. Поэтому мне все равно..

раскрыть ветку 2
+1
Зачем тогда нужен этот комментарий?
раскрыть ветку 1
0

Эксперимент.

-11

а кто это?

раскрыть ветку 8
+6

"Всего лишь", один из столпов великой четвёрки треш метала. Всего-лишь, одна из самых труъ трешовых групп которая играет его с основания и до последнего дня. Всего-лишь та группа где собираются топ музыканты (барабанщики). Всего лишь авторы легендарных песен, хотя бы Raining Blood и Angel of Death. Всего лишь одна из тех групп которая определила жанр музыки и повлияла на тысячи команд по всему миру.

А так никто,да.

раскрыть ветку 6
+2

Вот смысл то был чего то объяснять троллям.

0

Очередное приувеличение , я не активный фанат данного направления , но есть музыка и мне подуше тут. Но ты явно загнул на из счет .

раскрыть ветку 2
-6

все как обычно преувеличино....

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Например, из последнего - https://www.youtube.com/watch?v=eF5iMLldBzE

-28

О боже, да всем насрать.

раскрыть ветку 3
+9
Нет