Найдены возможные дубликаты

+7

Выражение лиц у них, как на картинах Ложкина

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Ложкин - язычник?

раскрыть ветку 1
+1
+2
+2

Круто сделано, руки из правильного места :) Но будучи фанатом литературы по варягам, отмечу. что Перун - бог безбородый, у него должны быть длинные усы и лысая голова с чубом. Усы часто красили синим цветом или золотом. Его еще звали Перун Молниерукий и мазали губы кровью убитых врагов.

ПыСы -Из-за моего описания фантазия рисует транс-бандера, но вообще он должен выглядеть жутко и брутально)))

+1

Ай эм а дворф анд ай дигин а хол...

+1

Наконец-то годное!

ТС, на продажу делаешь?

раскрыть ветку 1
0
+1

Класс. Но осквернение чувств православных верующих смахивает .

На 9 мая по телеку показывали в Екб генерала, который с трибуны поздравлял ветеранов. В его словах было, что-то типа : "благодаря славянам одержали Победу на фашизмом ", за ним стоял поп в рясе. Я тогда не поверил ушам. Т.е. весь многонациональный народ с разной верой и религией, который воевал , он назвал славянами.

А вы тут языческих богов выставляете )) 

раскрыть ветку 3
0

Ну формально то, не придерешься. Без славян бы не одержали, значит благодаря. А что остальных не упомянул...ну время выступления ограничено)

0

оСКВЕРнение чувств верующих сейчас в Екб, а тут просто безобидное творчество. Наличие других религий не является оскорблением православных.

раскрыть ветку 1
0

Точно оскорбление )) Конечно нет, пока что, надеюсь так и останется )

0

Меня зовут Ирина Брежнева, я девушка - столяр. Приятно познакомиться . А вы с какого города и где вас найти в соц. Сетях. Работа супер!! Очень запала в душу, долго искала вас по фото , кто автор работы))

0

Какой из размер и цена?

0

А вы с какого города? Есть в соц сетях как вас найти! От этой работы просто в восторге, запала в душу, долго вас искала))

0

@Zalip12, купить можно?

раскрыть ветку 1
0
0

на какие-то игрушки перевертыши похожи из киндер сюрпризов 90х

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
0

У меня была 4, и ещё несколько похожих нэцке

0
Круто,!
0

А чем покрывали древесину? И как?

раскрыть ветку 1
0
Вначале морилкой, затем сушил и осветлял, потом покрывал маслом для полков банных
0

круто. ставлю плюс

-1
Я славянин простой. Вижу истинных богов , ставлю плюс.

P.S. Да славянин а не славянин.
-7
Все красиво только Сварог, род и Велес это не боги, это забытые профессии. Например Сварог это бригадир свары варягов, которые сварганить все могут.
раскрыть ветку 7
+3

Михаил Николаевич и сейчас живее всех живых!

0

Ну хорошо хоть Перун у тебя не профессия, а то боюсь представить его должностные обязанности.

раскрыть ветку 1
-1
Основная масса всех православных святых и того что выдаётся за славянских богов, это названия профессий или предметов прошлого.
0

ну да, ну да.. а велес - это от "ведет в лес", не зря же он в медвежьей шкуре? представитель древней профессии влесоходцев, последнее известное упоминание - иван сусанин?

раскрыть ветку 1
0
Велес это переиначенное созвездие тельца
0
А род и велес? Велес - писатель, видимо
раскрыть ветку 1
0
Род как есть род, предки вешали на стену рисунок старика который воплощал в своем образе всех предков родовой линии, или делали статуэтку, типо тех, что запостил автор, это некий образ памяти предкам. Только они ей не поклонялись. Велес это созвездие тельца.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: