Славянск. Ситуация в городе.

Привет, пикабушники!

Решил поделиться с Вами информацией о ситуации в моем городе. Как, я думаю, вы уже знаете украинским СМИ верить нельзя. Нас, жителей, обвиняют в терроризме и сепаратизме. Все, что сейчас здесь происходит я могу описать одним термином - геноцид.

Славянск взят в осаду, в кольцо. Выехать отсюда - невозможно. Военные не выпускают даже мирных жителей. Мы в ловушке. Провизия в город тоже не поступает. Хлеб я не ел с первого числа. Его негде купить. Сегодня на несколько часов открылся супермаркет. Жители скупили все, что возможно. Прилавки пусты. Центральный рынок также не работает. В банкоматах закончились деньги, никакой инкассации, соответственно, - не происходит.

В городе звучат выстрелы, летают беспилотные самолеты с тепловизорами. Вчера ночью все небо было красным от трассирующих пуль. В общем мы выживаем как можем. Доедаем последние припасы, остальная надежда на Россию. Братья, спасайте нас.

^UPD:
Уже и в подвалах, кстати, сидели во время обстрела.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Парни. Россия уже предложила. Теперь предлагаю и я, от лица одного (надеюсь не одного) беларуса - при малейшей возможности, отправляйте ваших детей и женщин (молчать, гусары) в Беларусь. Мы их приютим, дабы они не пострадали в результате военных действий.

зы. Я бы стоял с вами на баррикадах, но, парни, у меня своя жена и ребенок. И в другой стране. поэтому могу вам только деньги отправить и ваших близких приютить....
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак блокада же, из города не выбраться.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Перед посылкой денег перепроверь, что это действительно он.
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можно удалять, дабы не висели в интернете
Автор поста оценил этот комментарий
понимаю все. Потому и пишу - при малейшей возможности.
Автор поста оценил этот комментарий
мало ли, удастся обнаружить брешь в ней...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку