Дубликаты не найдены

+6
Блять, это полный пиздец. Уже просто слов нет. Как же я надеюсь, что Виталий на очередном бесполезном собрании ООН просто пошлет эту рыжую суку Пауэр с ее украинским гоблином нахуй
раскрыть ветку 2
+1
Это будет слишком просто
+1
нужно вмешаться уже кому то, а не пиписьками в оон меряться!!!
+1
уже 3 сбито.
+1
Ребята, вам в кайф, что Украина разваливается!? ВЫ просто поставьте СЕБЯ на НАШЕ место. Каково вам будет? А теперь представьте каково обычным жителям Украины? Есть майдауны и нацисты, а есть ОБЫЧНЫЕ жители, которым совсем не наплевать на целостность своей страны, но и которые не хотят враждовать! Для примера: у меня девушка живет в Луганске. Я не смогу с ней видеться, если Луганская область отделится от Украины! Прошу, задумайтесь.

(P.S. если этот коммент попадет в минуса, Пикабу лишится еще одного верного и адекватного читателя)
раскрыть ветку 1
0
так и мы, простые мирные граждане соседнего государства, совсем не хотим чтобы Украина разваливалась. многие просто переживают за судьбу жителей таких городов как Луганск. не мы же развязываем войну и стреляем по гражданским.

надеюсь скоро все нормализуется! Мира вам и спокойствия!
0
Моральная поддержака - это, конечно, неплохо, но хотелось бы большего. Как минимум, оружия, инструкторов и спецназа. Хочется верить, что хоть это сделали.
раскрыть ветку 1
0
оружием я к сожалению не располагаю, но у меня в городе организован пункт сбора средств, которые отправятся в один из обороняющихся городов. мы с друзьями помогаем чем можем (финансы, одежда, лекарства). надеюсь, что таких же не безразличных к судьбе мирных граждан, достаточно много и помощь будет поступать постоянно.
-1
На майданутых пабликах пишут, что мол Славянск взят.
раскрыть ветку 5
+4
Штурм отбит, активная фаза пока приостановлена. После того как были сбиты 2 вертушки (МИ-8 и 24) небо над Славянском очистилось. До этого кружило около 20 вертушек. На данный момент захвачена телевышка, там устанавливаются орудия.
Вот сейчас по LifeNews сообщили что сбили 3 вертушку (ми-24), он взорвался в воздухе. Город полностью взят в кольцо, бои ведутся на окраинах на всех блокпостах.
http://player.rutv.ru/iframe/live/id/21/showZoomBtn/false?ti...
http://lifenews.ru/news/watch-live
раскрыть ветку 3
0
На лайфе ошибочка 404 (
раскрыть ветку 1
-1
^^
-9
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», украинские силовики в ходе очередной активной фазы антитеррористической операции взяли под контроль большую часть Славянска.
На данный момент деблокированы блок-посты террористов, взят под контроль телецентр в городе.
Террористы пытаются разбегаться. Основные очаги сопротивления зафиксированы в юго-восточной части города.
В ходе операции двумя выстрелами из ПЗРК террористами сбит вертолет Ми-24 украинских силовиков (второй вертолет, работавший в паре, ушел).
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/49189668427232...
ещё комментарий
-29
Правильно, на х## иди с пикабу политикан, не стоит на развлекательном ресурсе постить политические лозунги, тем более таким безвкусным менером.
раскрыть ветку 7
+10
заблокируй теги Славянск, Война и тд. и развлекайся.
лично я переживаю из-за этой ситуации
ещё комментарии
+4
Не только развлекательный. Пикабу - это информационно-
развлекательное сообщество, весь контент
которого создают пользователи.
Пруф:
pikabu.ru/html.php?id=faq
раскрыть ветку 1
-1
Тенденция последник 3-ех месяцев на 2 развлекательно-информационных поста 4 про войну\украину\майдан
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: