Дубликаты не найдены

+4
Одно из условий кредита от МВФ контроль украинской власти над юго-западными областями. Другими словами для Украины один вариант получить бабки от пиндосов это переебашить всех несогласных на юго-востоке. Первый транш должен прийти 2го числа, все логично
раскрыть ветку 3
0
если бы для украины) опять разворуют не зря газовая принцесса на свободе у неё опыт ого го
раскрыть ветку 2
0
По сути так и получится, что простые люди будут убивать друг друга ради того, чтоб те, кто у власти сохранили то, что уже успели спиздить
раскрыть ветку 1
+3
Славянск - первая попытка штурма, начавшаяся около 5 утра, была силами самообороны успешно отбита. Сбит один вертолёт в р-не с. Карповка. Большенство пилотов вертолетов Украинской армии отказываются вылитать в бой, Коломойский пообещал вознограждения 350 000 дол. каждому пилоту за выполнение преступного приказа.
раскрыть ветку 1
0
350 штук и сделка с совестью, интересная логика у мадозвонов что захватили власть.
+2
Бля, народ случайно зашел на сайт и окуел. Майданутые в край ебанулись!!!
"04/23/2014 13:21:35
ykRaiHka...что прозомбированные наши говорят о вас :Фашисты,бендеровцы!!! Или это правда??

Я хоть и киевлянини, причем давно уже не студент, и меня голыми лозунгами не завлечешь,и мать у меня русская ...
но за этит пол годя я стал лютым националистом бенедровцем...а по отношению к рассеянам и донецким я стал фашистом...
так что полная правда...я такой и горжусь этим..и дети мои будут бендеровцами и дай Бог и их дети тоже..
и низкий поклон западенцам, что вытянули майдан и страну ...
Не согласен Согласен Поддержка: 100%(6/6)"
Я такого количества мерзости и дерьма никогда не видел.
Они действительно ебанулись в край.
http://durdom.in.ua/ru/main/photo/photo_id/49419.phtml#main_...
P.S. Посмотрите "добрые" коллажики, чтобы потом было чем ответить свидомым дебилам с майданизмом головного мозга за что их никто не любит.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-4
ахаха тех долбоебов с щитами убили пули снайперов , нанятых вашими же властями)
раскрыть ветку 1
+2
Вообще-то я из России, а это просто пример дегенеративного развития майданутых в своей упертости!!!
+2
в 4 утра в выходной день начать атаку, не ссыкотно или историю забыли, ведь был уже один такой долбоеб.
0
Держись дружище, Мы с тобой! По радио говорят что в вашем районе слышна стрельба. Сам из Москвы.
0
https://www.youtube.com/watch?v=6c76RtJ485U
радиотрансляция
-1
я чесслово в ахуе. Там за стенкой людей крошат, а они сидят за компами. Не забывайте фоткать да в инстаграмм выкладывать, ну и в твиттер постить. Хуле нет то.
раскрыть ветку 2
0
А что им делать?
раскрыть ветку 1
0
только то, что я написал выше о_О а что еще остается?
-3
Ходила еще такая инфа, что под утро 2го числа в Славянск прибудет Правый Сектор
-9
Судя по правописанию уже попахивает фейком)
раскрыть ветку 4
+1
судя по событиям, попахивает правдой, не подавят юго-восток, не получат денег от МВФ.
раскрыть ветку 3
0
может и получат только намного меньше и к осени
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты