Славный город, что на море...!

Славный город, что на море...! Владивосток, Скучаю, Город, Длиннопост

Владивосток! До сумасшествия красивый! Город по которому скучаешь стоит там побывать однажды! Все в нем шикарно: воздух, небо, люди, сопки, архитектура... А эти места и их названия: Видовая, Цесаревича, Чуркин, Зеленка, Набережная, Русский, Маяк, вторяк, Варяг, Щитовая, Шамора, Стеклянуха, Голдобин, Кирилл и Мефодий, Ботанический, Фуникулер, ДВФУ! Да всего и не упомнишь! По нему постоянно хочется гулять пешком, потому что открываются нереальные виды! А ехать по ночному летнему Владивостоку за рулем... Не передать словами!
Море во Владивостоке вообще отдельная тема! Оно везде))) и все с ним связано! Почти у всех во Владивостоке есть родня или друзья повязанные с морем! Море кормит и балует Владивостокцев!)) и местные не понимают как люди вообще живут без моря!
А еще сопки! Именно они делают Владивосток таким просматриваемым что ли)) потому что на многих сопках своего рода видовая площадкас которой открывается вид на огни ночного красавца! Не раз слышал от приезжих, что владивостокские девушки почти все фигуртстые. А ты попробуй по этим сопкам на каблуках пошарахаться)) там и ноги, и попа априори будут красивыми))

Правильно говорят, что только когда потеряешь начинаешь ценить! Уехали из этого города и душа не на месте!
Пы.Сы. как то сопливо получилось, но выговорится хочется от сердца) не судите строго, просто по родному городу соскучился!))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже из Владивостока в Хабаровск переехала и поняла, что ужасно скучаю по Владику. Не хватает сопок, моря, панорамности и тепла) Я уже тут хожу в зимней куртке, в которой всю зиму отбегала, а тут уже понимаю, что через недели две я в ней замерзну.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку