Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Слава Украине??? Ответ на украинский лжепатриотический промо-ролик. https://www.youtube.com/watch?v=1R-VSrjz0Jk

Небезопасный контент

Субтитры с русским текстом включаются нажатием на кнопку с аналогичным названием, которая находится в правом нижнем углу видеоплеера.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тысячи отморозков отравленных бандеровской пропагандой, оболваненных,свихнувшихся на идее превосходства и вседозволенности уже убиты.Сколько надо этим мясникам во власти ещё жертв? Пока они сидят в Киеве не будет мира на Украине.Стране несостоявшейся как государство история больше не отпустила времени.Хотя агония Украины может ещё длиться долго.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше фанатичных отморозков они погубят отправляя их воевать на донбасс и луганщину, тем спокойней им потом будет жить и подавлять локальные восстания. Т.к. этих "легких на подъем" уже не будет, они будут гнить в окресностях аэропорта, донбасса, луганска и других городов, которые в свою очередь знают за что они воюют и проливают кровь. В отличии от лицемерной и преступной власти киева, шоколадных королей, и черножопой макаки. Они и 10 волну мобилизации сделают, лишь бы погубить дееспособное население, которое рано или поздно опомнится и будет готово пойти так-же против них. ВОт вся правда. А пока идет война, они набивают карманы. И пилят эту самую украину принимая нужные им законы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот только там не все. В основном отморозки воевать не идут и не пойдут.
Автор поста оценил этот комментарий
куда уж дольше! по моему уже предсмертные конвульсии.
Автор поста оценил этот комментарий
Тысячи отморозков отравленных бандеровской пропагандой, оболваненных,свихнувшихся на идее превосходства и вседозволенности уже убиты.
сдаётся мне ,что как раз вот эти идейные отморозки-то живы и ждут своего часа... а на передовую сгоняли тех, кто разобравшись в ситуации в стране, начал бы выступать против хунты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку