Дубликаты не найдены

+69
Отдых в Камбодже не дает права отказываться от обязанностей настоящего укропа, пока его соотечественники гибнут на родной земле.
раскрыть ветку 4
+30
Вот вот. Сюда не ездят отдыхать на время отпуска, потому что дешевле и привычнее слетать в Тай, сюда едут жить. И, живя тут, расклеивать такие наклейки - просто пиздец: "Как бы слава украине, но я предпочитаю держаться от нее подальше, мало ли. Но точно слава."
раскрыть ветку 3
+16
Тебе статью подогнать укр туризма про призывы вывешиваем флаг Украины перед отелем в котором они отдыхают?
Еще вопросы?
Они не русские понимаешь? У них комплекс недонации я это сам не так давно осознал до конца
Их разъедает тот факт, что для всего мира они просто русские страдающие идиотизмом
Которые отрицают то, что они русские
И хотят дружить с Америкой и искренне верят что Америке они нужны
+9
Вспоминаются дорогие авто с украинскими номерами в гейропе. Тоже патриоты.
раскрыть ветку 1
+26
Легко любить Украину когда не живешь в ней. Вот и лепят, патриоты.
+15
приклейте рядом наклейку "крым наш"
+13
да ты шо, они ужо тута побывали!!
Иллюстрация к комментарию
+13
Была бы георгиевская лента или флаг РФ - сфоткал и сказал бы "наши есть всюду, горжусь патриотами"
раскрыть ветку 1
+5
Нет, у меня есть мозг. И против флага украины, если бы он висел вместо надписи, я бы ничего не имел. Но тут же их любимейшая фраза, которая означает их борьбу против злобного оккупанта и показывает, что вот мы такие замечательные, боремся даже на Камбоджийском фронте.
+9
Скоро! Во всех туалетах Евросоюза!
раскрыть ветку 1
+9
И в борделях тоже, не забывай о борделях))
+9
+6
Казалось бы зачем гарантировать качество в объявлении выше на русском?
Вообще похоже, что в этом месте бывает не мало людей со славянскими корнями …отсюда и наклейка
раскрыть ветку 1
0
Да, в этом районе много славян в кафешках, потому что дешево, вкусно и много. Но сам факт удручает.
+2
Жопа мира переместилась в Украину.

А Камбоджа - популярное место для дауншифтинга.
+2
Полонский ?
+1
А потом фото из этого поста будут в укропабликах с текстом "Даже Камбоджа поддерживает нас!"
+1
Хотим длиннопост як там в камбодже живешь!
0
А ни наклеил ли ты сам ее туда часом, чтобы попиариться на пикабу.
0
Ну у них надежда, может в Камбодже их поймут. Или хозяин использует сию бумажку как липучку для мух
0
Боюсь показаться занудой, но это то же самое, что выставлять колонки на окно и врубать свою любимую музыку на весь район. Или писать на каждой стене «ЦОЙ ЖИВ». «Юношеский максимализм» мешает понимать, что сколько не пиши «Слава Украине» — славы не будет.
Я был бы очень рад если бы такое срабатывало — и Украине слава и Цой жив и Панки хой...
0
От одной жопы -другой...
0
А теперь скажите что мы наклеили её там потому что Путин виноват и расходитесь.
0
Живу в своём районе больше 20 лет, и сегодня впервые увидел на кирпичной пятиэтажке надпись "Слава труду! 1963 г.". Кирпичами выложено под крышей. Это так, просто не в тему немного.
0
Я бы содрал нахуй
0
Когда пишут "казалось бы", невольно ожидаешь какого то продолжения "казалось бы, но..."
0
А чего это на объявлении выше написано "гарантия качества". Что в Камбодже настолько много русскоязычного населения?...
раскрыть ветку 1
0
да, даже слишком много, как по мне)
0
Больше восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!
-3
может тс сам и наклеил)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: