Слава форумам!

Слава форумам! Дарт Вейдер, Девочка, Форум, Решение проблемы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

У меня какая-то игра беседки не запускалась, не помню какая, то ли обливион то ли фолач 3. Выскакивала ошибка. Ответ нашел реально на 10 странице гугла в какому-то мертвом форуме иностранном, оказывается игра конфликтовала с какой-то настройкой моей звуковой карты. Здоровья тому чуваку.

раскрыть ветку (16)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, не буду мудаком и опишу как проблема решается, раз уж такая тема))


Oblivion или Fallout 3 конфликтовала с каким-то из этих режимов в настройках звуковой карты Asus Xonar. Не помню конкретную кнопку, вроде GX. В результате игра не запускалась и выскакивала ошибка.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот молодца)
Хотя хз, вроде только посты пикабу в поиске гугла выдает, а про комментарии надо проверить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде выдает, только самому листать надо

Автор поста оценил этот комментарий
Выдаёт... Почаще, чем посты
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не думал, что можно что-то найти дальше второй
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Отчаяние завело меня в такие глубины интернета) просто я вообще не понимал че происходит, винду переставлял, с другими играми проблем не было. А оказалось, что игра конфликтовала с какой-то из режимов в настройках звуковой карты Asus Xonar.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё часто бывает что нужно дополнительные звуковые эффекты отключить. Мне в недавнем Маунт энд Блейде помогло, а ранее ни в какую не хотела запускаться в течение недели.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я поэтому весь сторонний софт поудалял. Каждый разбираться, что где не работает мне лень. А разницу я почти не слышу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже скоро сразу на третью буду переходить. Рекламные результаты, очень популярные, но пофиг что половины слов запроса нет, новостные сайты и т.д.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эта беседка со своим звуком. Четвертый фоллыч на 10-ке отказывается нормально работать, вместо звука в игре залупа. Решение нашлось странице на 5-й гугла
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите. Я, конечно, не уверен, что хочу это знать, но как вы слышали залупу?

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Игра не издавала звуков. В моей приктике, ни одна залупа тоже не издавала звуков. Я нашёл между ними сходство.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающе!

5
Автор поста оценил этот комментарий

лупа и пупа настраивали звук в фолауте. Лупа настроил за пупу, а пупа ...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так до сих пор не могу вторую халву с торрентов настроить, чтобы можно было дальше первой локации(которая по умолчанию бесплатна) пройти

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку