Найдены возможные дубликаты

+4

И все-таки я считаю ошибкой администрации решение о начислении 100 рейтинга.

раскрыть ветку 2
+1

И все-таки я считаю ошибкой администрации решение о начислении 100 рейтинга.
Согласен, все начинали с 0. Да и есть же лимит в -200 до бана, или сколько там. Это чистое обесценивание рейтинга. @moderator, @BarsikFAQ.

+1
Согласен. Правильнее было бы -100
0

Адик и Йося в гробу переворачиваются к чему привели их теги...

0

А чо за последний флаг?

-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
45

#Deepfake 2.0: фейки любых фото с одного селфи за 0.1 секунды

Однако уже сегодня, используя только Deepfake 2.0, я сделал для вас это видео (Гитлером, Трампом, Путиным и Сталиным и даже оживающими картинами — все как вы любите). Если оно вам понравится, пожалуйста, помогите поднять его в топ youtube. Возможно, оно попадет к тому, кто оценит разработку и захочет помочь с развитием. Приятного просмотра!
659

Опубликован доклад Жукова Сталину о самоубийстве Гитлера

Опубликован доклад Жукова Сталину о самоубийстве Гитлера Адольф Гитлер, Жив, Жуков, Сталин, Война, Доклад, Геббельс, Длиннопост
Опубликован доклад Жукова Сталину о самоубийстве Гитлера Адольф Гитлер, Жив, Жуков, Сталин, Война, Доклад, Геббельс, Длиннопост
Показать полностью 2
1438

Как прожил свои последние годы фельдмаршал Фридрих Паулюс?

Как прожил свои последние годы фельдмаршал Фридрих Паулюс? Фридрих Паулюс, Великая Отечественная война, Капитуляция, Сталинград, Сталин, Адольф Гитлер, Длиннопост
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: